^

Отзыв к игре Dragon Age: Inquisition

Стокер 25 ноября 2014, 11:41

Птички напели, что здесь снова ввели столь ненавистную мне систему сбора очков «Влияния», кою я видел последний раз в Saints Row 2, кажется. То есть, чтобы пройти дальше к интересной сюжетной миссии нужно потратить добрых полтора часа на выполнение всяких поручений в духе «Пойди туда, принеси мне то, убей того». 

Если это правда, то я в смятении: ведь в этой игре мы управляем никем иным, как Великим Инквизитором и Судьей в одном лице — главой набирающей силой организацией. Человеком (гуманоидом), которому все смотрят в рот. И что, скажите, ему нечего делать кроме как со своей бандой заниматься сбором трав, как какой-нибудь начинающий деревенский герой? Он не может поручить это дело какой-нибудь шестерке?! Ну почему?! Почему?!

← вернуться к отзывам

Ответы

Шепарду тоже приходилось марать руки во всяком говне, пока он не СДОХ и не спас галактику… в очередной раз, ага.

Стокер,

 Он не может поручить это дело какой-нибудь шестерке?! Ну почему?! Почему?!

Внезапно, может. Жозефина, Каллен и Лелиана — «боевые советники». Их можно отправлять «на дело» вместо себя. Так же есть возможность получить NPC-торговца влиянием в крепость. У него достаточно покупать самые дешевые пакеты влияний (или хз как это назвать) чтобы продвинутся дальше по сюжету.

Но полной унылости и отстойности ДАИ это всё равно не отменяет. Почему — см. ниже. Это я тебе как фанат ДАО говорю и человек, который не считает ДА2 совсем уж плохой.

Odin,  но если во втором МЭ2 это ещё можно объяснить, то вот третий в этом плане да, был ацтоем.

Ну знаешь ли… Если меня повар моющий туалеты между делом просит купить ему хорошей еды, будучи когда я явлюсь спасителем галактики и как бы в данный монет ее спасаю… В жопу. Сходи сам, тварь.

Скараб, то есть я могу отправить своих подчиненных копаться в земле, а сам звать на ковер к начальству сисястую дочь кузнеца и при этом получить достаточно «Влияния», чтобы потом спасти Ферелден от очередного колдуна или дракона или дракона-колдуна? Если нет, то данная система шляпа.

Но мы ж её неявно спасаем. А вообще да, согласен, квесты у байоваер хуже и хуже.

Стокер, можешь но это затянется. Поэтому многие сами бегают. А вот на ковер ты тут пригласишь трясти булками не сисястую дочь кузнеца, а сисястого Железного Быка, или булки Дориана, ну или всё-таки уломаешь Кассандру)) и всё, ВЫБИРАЙ xD

Один, в этом плане мне нравилась первая часть, где любого засранца, что пытался поторговаться со мной, когда у него были сведения необходимые для спасения Галактики, можно было поставить на место приставив пистолет или ударив твердым лбом.

Полагаю выбора у меня особого нет… Но какая мне должна быть радость от власти, если я ею воспользоваться даже толком не могу. Но это хотя бы выше чуть уровня Awakening, я думаю.

Сиськи Быка? ]:3

И как ты опять свел весь разговор к сиськам?

Стокер, ну, не любого, и даже не засранца, скорее все же выборочно, но все же да, во второй то же как помнится присутствует подобное. Можно вполне бить морды и стрелять людям по коленным чашечкам, даже если они как бы невинны, а вот в третей, уже такой бессмысленной ничем не оправданную жестокость вырезали (то есть, прям лютого Шепарда муд_ка уже не сделаешь).

ты первый начал xD

Ну, я приукрасил немножко. Хотя если бы эта идея двигалась бы дальше было ы куда лучше, чем вот подобное возвращение к древности.

Nope. Я всего лишь вспомнил стереотип.

Ну ладно, это Скарабей плохой ;( сейчас я если найду, то вброшу картинку отношений между парами.

«Если» тут явно лишнее. Ты там посимпатичнее выбери. Быков мне не надо. Даже со всеми их прелестями.

Посимпатичнее не выйдет. Я тебе реально озвучил, кого можно романсить мужиком (может, ещё +1 тян, если я правильно помню), всё. Даже романсибельных НПЦ тут нет.

Вот, энджой

Спойлер

20141125123232_ff40b691.jpg

 

ShadowScarab, а картинку поменьше нельзя?)

Rev, ой. Забыл, что если закидывать картинки через URL, то превью не ставится, а картинка просто пережимается. (один раз так уже с гифками для статьи напоролся: выставлял не оригинал и в итоге анимация пропадала. Я уж думал статьи перестали поддерживать такой формат). Сейчас перекину.

Вот, надеюсь теперь будет норм

Спойлер

20141125153343_0d3066dd.jpg

 

Не норм… ты в редакторе внизу выбрал отображать 350px. Сайт в такие иконки пережимает и закидывает даже в другую папку (/files/user/96798/storage/350x350/20141125153343_0d3066dd.jpg)

Rev, эээ…. фигня какая-то. Сто лет так превью делал. Лааадно…

Спойлер

20141125153343_0d3066dd.jpg

 

ShadowScarab, не только :" сисястого Железного Быка, или булки Дориана, ну или всё-таки уломаешь Кассандру", ну и «Жозефину».

«Внезапно, может. Жозефина, Каллен и Лелиана — «боевые советники». Их можно отправлять «на дело» вместо себя.», где?Как? Они у меня только на спец задачи отправляются и то..насчет Каллена я 300раз думаю