^

Отзыв к игре Double Dragon IV

tres2 1 февраля 2017, 23:39

Ждал, раздобыл даже второй геймпад, прошли с другом за полтора часа. Как-то так себе. Хотя разрабов винить не в чем, что обещали они сделали. Наверно я себе опять чёт на воображал… Грустно в общем.

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, на днях у автора Nier, Таро Йоки, брали интервью. Мне очень понравился его ответ на вопрос: «Что бы вы пожелали фанатам?». Он ответил: «Если бы я был фанатом, то я многого не ждал бы от Nier Automata». Правда, судя по комментариям, его ответ расстроил многих русских фанатов (насторожил?), хотя мужик сказал очень правильную вещь: завышенные ожидания и связанные с ними фантазии ведут лишь к неизбежному глубокому разочарованию.

Хотя, лично у меня, бывали и исключения из этого правила — я очень ждал GTA San Andreas на PC и, получив её, остался очень доволен: игра была как раз тем, чем я и жлал/хотел, чтоб она была. Не больше и не меньше. Та же история с Star Wars KOTOR.

Стокер, знаю, сам виноват, и ведь всё время говорю себе не иметь завышенных ожиданий… Срабатывает к сожалению нечасто, или когда вообще ничего не жду.