^

Отзыв к игре Дневной дозор

Стокер 8 мая 2016, 17:40

Игра была прикольна тем, что статусные предметы тут работали на всех без исключения. Так помню настругав себе часиков со статусом «Смерть» (наступала минуту спустя после применения, что ли), я без проблем пролетел всю вторую половину игры…до последнего босса. На нем это дело не работало. Но со всеми остальными проблем не было — на фоне тогдашних FF, мне это показалось очень классным. 

Паранжа не нравилась именно нелепыми нарядами — либо ты уродливое чучело с хорошими показателями, либо одевайся как хочешь, но вертись с ножом в попе. Я выбрал второе и не жалел. Глаза мозолить себе дороже было. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Стокер, проходил на старом компе с белыми текстурами) Особенно бесило пользоваться предсказателем в начале уровня и настраивать себе удачу. Из-за фигни с текстурами, его проходилось выключать методом тыка.

Жаль еще, что некоторых персонажей нельзя было таскать с собой одновременно. Например того вампира. Мощный маг зараза, но кроме него, по моему, вообще никого нельзя было брать на миссию, если он в пати. Ну хотя бы ведьму вторую, чтобы можно было комбо проходить.

Василий. Да, он капризная сволочь. Зависал в баре к тому же не каждую ночь. А кроме него и еще там какой-то ведьмы (на безрыбье-то), достойных кандидатов считай и не было.

Стокер, не подскажешь — не на XP (а конкретно — на 7-ке) эта прелесть идёт? Недавно пытался Ночной поставить (когда-то недопройденный из-за слабого компа) так старфорс послал меня далеко и надолго :( С продолжением такая же история будет?

LeDXIII, думаю, эту назойливую защиту убрали репаком. Так-то не подскажу — желания возвращаться к играм за собой не наблюдал.

У меня была версия Ночного на диске без звездосилы. Так что поищи, должны быть и такие.