^

Отзыв к игре Dishonored 2

AGITatOr 30 июля 2019, 02:14

Омагаддабл — я просто в шоке. Вырубил Стилтона — не только дом реснулся, Стилтон в здравом уме, но и Люсия Пастор стала представителем рабочих, плюс с ней даже диалог короткий в виде сценки на движке появился. Также вернулся к лодке в Пыльном квартале — глянул на Меган…. и ОХРЕНЕЛ! У нее рука и глаз появились  вот это я понимаю влияние путешествий во времени.

Играю на Very Hard, без метки Чужака — чисто сталь (и то только арбалет три нелетальных снаряда, потом мина электрическая), без убийств и обнаружений, пока что 7 глав прошел и все чики-пуки, хотя сложновато во многих местах, пока что 23 часа прохождение. Посмотрим сколько полное будет. Джиндоша я тоже ополоумил, а ведьмиху лишил сил, Гипатию спас.

Я конечно стараюсь все амулеты итп собрать, по ходу везде можно без способностей добраться, но в первых главах я там пропустил много. Ну и записки тоже напропускал, трофей за главного шпиона не получу.

← вернуться к отзывам

Ответы

Спасибо за спойлеры от лица всех до селе не игравших

По законам сети, любой информационный контент перестает быть спойлером спустя неделю после выхода. К тому же, ничто не мешало перестать читать после встречи в тексте первого признака в лице: «Стилтон в здравом уме, но и…»

Я сохраняюсь каждый опасный момент, когда обнаружение или убийство могут испортить всю катку. Так что я первый раз не трогал 

Спойлер

Стилтона, пришел обратно к лодке и мне такая одноглазая и однорукая Меган говорит мол «жаль, что Стилтон такой же шарики за ролики, хороший мужик был» и тут до меня дошло что можно было его вырубить чтобы он в ритуале не участвовал. Я вернулся к последнему сохранению как раз в беседке было одно из 5 сохранений, вырубил Стилтона и потом резко изменилось настоящее.