^

Отзыв к игре Diablo III

AGITatOr 28 октября 2022, 19:43

Порт на свич конечно чума все же. Даже на большом свич оледе выглядит супер. Лучше чем на свич лайте, лол (обычно на оледе из-за большего экрана игры чуть хуже выглядят, чем на мелком свич лайте, но бывают исключения, когда портация уровня «бог» — Дьябло 3, Дайинг Лайт Платинум, Овервоч 2, Драгон Болл ФайтерЗ, ну и так далее). Вот кто портирует игры на разные смартфоны, свичи, консоли итп — вот они у Близзард с золотыми руками. Очень крутые челы. Стопудово какие-то деды с многолетним опытом. Потому что руки прямо мастерские. Знают свое дело.

За крестоносца скучновато играть — за Некра продолжаю кач на более высоких уровнях. Что прикольно — можно с любой главы стартануть, хоть сразу с Рипер оф Шэдоуз. Некр все же скучный перец. Очень играется однообразно — знай себе кровью все заливай, проклинай, скелетиков науськивай, трупы взрывай итп. Больно скучно. Прям мега-скучно, даже все эти вариации скиллов скучные. Мне помнится, в дьябло 2 был покучнее некр и было веселее им играть. Может в Дьябло 4 наконец-то сделают более активный геймплей за Некра. Пока что я там в 4ке в видосе Друида увидел и он был сильно похож по скуке геймплея на Некра в 3й части. Вот за Друида в последнюю очередь буду играть.

Пока что больше всего зашло за чародейку на пс3 (еще в 13) году гамать в обычной дьябло 3 (тогда Рипрез не было и крестоносца не было итп).

← вернуться к отзывам

Ответы