^

Отзыв к игре Days Gone

Victorique 20 апреля 2021, 23:01

Механически забрал с плюса и собирался забыть, но после разлетевшихся по интернету кукареков разработчика решил заценить. Пока что ровно то, что ожидал — проходняк.

← вернуться к отзывам

Ответы

Игры, которые бывшие экзы Сони, по факту не такие уж и хорошие. Вот Хорайзон, вселял загадочность тем кто не имел консоли. А теперь ПК релиз. Поиграл игру. Хорошая. Но не стоит того хайпа что вокруг нее. 

Но не стоит того хайпа что вокруг нее. 

А какой хайп был вокруг Хора? Вокруг Хора был такой же хайп, как и вокруг любого другого блокбастера. И если игра хорошая, как она не может стоить своего хайпа? Типа есть игры, которые не просто хорошие, а… какие?

В хорайзоне были крутой мир и враги, неплохая боевка на высокой сложности и сюжет с интригой. А Дни ну слишком тягомотно и однообразно играется. Говорят, что сюжет дальше интересным становится — меня только это пока удерживает.

В хорайзоне были крутой мир и враги, неплохая боевка на высокой сложности и сюжет с интригой. 

Что не отменяет того факта, что это наследие всяких фар краев. Игра не выдающаяся, как, скажем, тот же дэф стрэндинг или что то подобное. Игра то хорошая, но ради нее я бы не побежал за приставкой в магазин.

Черт возьми, а ведь неплохая игра в итоге оказалась. Да, даунгрейд графона и постановки по сравнению с анонсом сильно заметен, но сами орды реализованы. Жаль только, что большинство из них просто ходят в открытом поле и убивать их скучно — интересные локации с интеракшеном в основном по сюжету встречаются. Хорошо чувствуется прогрессия: в начале игры считаешь каждый патрон и избегаешь открытых стычек, а потом начинаешь уверенно раздавать хэдшоты и охотиться на орды. Неожиданно понравился главный герой — нормальный мужик с понятными мне принципами, развивающийся по ходу сюжета. Его братан в начале исключительно раздражал, но когда начал травить шутки про ампутацию стал гораздо живее и интереснее. Все-таки жаль, что сиквел зарубили.

Да там уже визжат про сиквел, петицию сделали 

StalkerDolg, Думаю не поможет)

Да никому нет дела до петухов с их петициями, это даже обсуждать бессмысленно. Просто давайте помнить, что соня уже давно не «for the players», и практически все что с ней происходит после переезда офиса в Калифорнию это грусть и печаль. Так что я бы не надеялся, что они прислушаются к своей аудитории.