^

Отзыв к игре Days Gone

meyram1903 4 июня 2020, 09:53

«ЭТО РАДИО СВОБОДНЫЙ ОРЕГОН! ПРАВДА ОСВОБОДИТ ВАС!» «НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИ!»
На мой взгляд это очень хорошая игра, несмотря на то что про неё говорят. Я прошел её совсем недавно, и может быть за год её существования игру патчами пофиксили, по крайней мере я не ощущал багов и просадок в игре. Геймплей достаточно увлекательный! Местами напоминает The Evil Within 2. Жалобы про байк тоже не понял. Управление нормальное, надо привыкнуть. Соглашусь, что общий сюжет предсказуем, но плохим его точно не назовешь, только концовка оказалась не настолько эпичной, как хотелось бы. Ну да ладно. Всем скептикам советую пройти игру, тем более она сейчас с большой скидкой до 18 июня.
Ждём продолжения на PS5!

← вернуться к отзывам

Ответы

Купил в апреле по распродаже за 2к с чем-то. Сейчас она вообще вроде 1.1к. Но не знаю с допами или нет — у меня как бы местный делюкс (или как это издание называется) куплен. Но еще не играл.

Обязательно поиграй! Хороша игра! Не знаю какие там могут быть допы, вроде там нет сюжетных дополнений, может оружия какие.

Для мотоцикла что-то потом ранний доступ к какому-то приему вроде и еще саундтрек или артбук или вообще оба все. В цифровом виде. И еще там очко что ли для прокачки. Не помню вообще