^

Отзыв к игре Dark Souls

kilovad 81 24 сентября 2016, 18:21

Начал играть….Обдурил пару рыцарей типа свалилось в пропасть потом понял что с них что выпасть может важное… И душу усиливающую флягу так думал активирую после того как тетку за решеткой вдруг грохнули но вместо усиления получил человечность и терь как топечально играю просрал усиление фляги… Ненавижу читать всякие прохождения или пояснения а тут походу надо…

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну есть новая игра + где все дособрать можно, а в первый раз лучше самому проходить, потом прочитать все гайды и начать новую игру+ офигевая сколько всего пропустил.

Читать прохождения по DS бесполезно для первого раза. Во-первых, прохождение только отобьет интерес, так как выполнить все сюжетные арки и получить все предметы за первое прохождение практически невозможно, но ты будешь продолжать пытаться гриндить. Во-вторых, отбивает желание исследовать мир, а это одна из самых интересных частей игры. И я что-то не припомню, чтобы апгрейды фляги давали что-то кроме апгрейда фляги. На сколько я помню, в НГ+ они становятся бесполезными и их даже собирать перестают, так как за них нечего больше получить.

Почему, можно продать и получить за них души, 10 тыс немного, но все же. А если 10, то 100 тыс будет.

Не знал. Никогда ничего не продавал в DS из-за безразмерного рюкзака.