^

Отзыв к игре Dark Souls III

Retiisi-kun 6 марта 2018, 13:20

Когда ты маг и твой противник Чемпион Гундир ヽ(`⌒´メ)ノ

← вернуться к отзывам

Ответы

Retiisi-kun, Но ведь он… Простой…

Ну видать не с моим билдом )) К примеру, я танцовщищу убил изи со второго раза, какого-то там демона с первого. А этот говнюк быстрый и коронным ударом с разбега ваншотит. Какое же облегчение, что это теперь позади.

Скоро попадешь на безымянного короля и научишься пользоваться магией так, как никогда прежде. =D

В Д3 есть билды? Это какие? Называется — спам R1?)

Klimenty, ксоооу Придётся постараться <_<

Odin, конечно есть! Как и в других частях, они ориентированы на PvP.

Нет нету, что бы были разнообразие билдов в игре должны быть не сломанные механики, а когда у тебя сломаны половина механик, то и остается только качать ловкость/сила и здоровье, спамя r1 ибо — эффективно, пойза нет, защиты нет.

Odin, кажется, ты слишком мало играл в DS3. Мне нововведения показались уместными ибо теперь хоть есть шанс убить пати из 4 человек в доспехах Хавеля самому.

Даю 100% гарантию, что в пвп с одним вкачанным здоровьем и спамом R1 шансов у тебя нет. Думаю, подробностей про сломанные механики мы тоже не дождёмся.

Никто в 3 часть не будет носить сет Скалы, ибо тяжелая броня в игре не работает, защиты не дает, пойза не дает. Только если по фану в группе, с такими же отбитыми как и ты сам, в которой еще есть и клирик который по фану пытаться отыгрывать саппорта.

Лол, а сет Скалы хоть в одной части носили не из-за фана? Я знаю только угнетение людей на 1 SL во второй части, в остальном же всё одинаково бесполезно.

В первой билд Скалы работал и был эффективен в ПВП, в принципе билды основанные на тяжелой броне работают, ибо механики защиты и пойза в игре так же работают, по этому Легенда все еще жива. Во второй Хексер Хавел был в свое время бичем ПВП до того как не занерфили. А в 3 Хеви Армор билды не эффективны.

> Скоро попадешь на безымянного короля и научишься пользоваться магией так, как никогда прежде. =D

Заспамил двумя заклинаниями. Изи <_<