^

Отзыв к игре Dark Devotion

Krasnodalev 6 апреля 2018, 21:00

Ранмабаку в президенты SF. Так должны выглядеть все дефолтные страницы.

← вернуться к отзывам

Ответы

Скорее какой-нибудь Deus Ex и прочий киберпанк/сайфай, но уж точно не все.

Заменить цвета -- две минуты, а вот решение с размещением меню игры -- лучшее, что видел за все годы.

 Ну, все конечно перебор :) Но если кому понравилось css-код есть у меня в блоге (называется Blorange v1.0 Modern Dark), так что каждый сможет быстро переделать как ему нравится ;)

Krasnodalev, насчёт меню согласен, но дело не просто в цветовой палитре — все эти соты, анимация в верхнем правом углу, боковое обрамление блока над описанием, обрамление скриншотов, форма кнопок под видео, ховер практически всех элементов — всё это насквозь пропитано эстетикой технологического прогресса, что соответствует далеко не всем играм. Вот что я имел ввиду.

 А мне нра. Больше черного и янтароного) Или верните шололадный старый)
Очередной 2д ДС, звучит вкусно)

Yuretz29, да, эти моменты понятны. Часто пишу на эмоциях, так что не стоит воспринимать всё слишком буквально и близко к сердцу. :)

Классный дизайн! Но вот цвета подобраны для этой игры не совсем удачно. Согласен с Yoretz29 — для дефолтного оформления всех страничек не подойдет. 

 Hayden Storm, Спасибо! Но это оформление не делалось именно для этой игры, а как альтернатива предыдущему, который я использовал для оформления других игр. Просто та версия светлая, а тут захотелось темную и нужно было выкотить на лайв, посмотреть как работает. Может позже переделаю под дарк фэнтези ;)

Окей, я просто не знал. В любом случае оформление классное.

Ranmabaka, оформление правда огонь. СФ не узнать.

Как оказалось, с телефона оно не отображается.

Vamp, Оформление подключается только при ширине экрана (а точнее ширине окна браузера) больше, чем 1250 пикселей.

Читал сообщения и думал, чего это вы расхваливаете стандартную страницу игры, пока не прочитал сообщение про необходимую ширину экрана. На домашнем ПК с квадратным монитором я бы ещё понял, но сейчас у меня ширина экрана меньше необходимой, при том, что я сижу за ноутбуком с широкоформатным экраном. Разрешение 1280х800, и получается что мне не хватает такую малость, что когда я отдаляю окно браузера со 100% до 99%, то оформление сразу появляется.

Спойлер

20191225010641_1c68bca0.png

 

Мне курсор очень понравился, световой ореол вокруг него. Оформление красивое, но главное что всё удобно сделано и хорошо виден текст. Ещё понравился статичный фон. У меня при большом количестве анимации ноут начинает реветь, а пользователи с каким-нибудь мобильным «целероном» и вовсе, наверное, будут избегать нагруженные страницы.