^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

AGITatOr 24 октября 2022, 23:08

Эх, игра спустя 2 года превратилась в ходячий мем и даже ностальгия возникла, что такие перлы больше не будут 

Так стебало смотреть как люди падают с неба, нпс ходят по перилам, челы садятся в тачку и взрываются, гг едет на мотоцикле и периодически встает в т-позу без штанов/трусов =))

Ряд таких моментов прям уже в золотом фонде игропрома 

Как, однако, время (причем короткий период, только в декабре будет 2 года ровно) меняет отношение к игре. И тут даже не в Эджраннерз дело (не смотрел и смотреть в ближайшее время не буду, так как слегка не нравятся эти нетфликс-аниме проекты, хотя я слышал что там рисовка и экшн отлично поставлены, ну и музыка) — просто игра отшумела в инфополе и все эти моменты получили ностальгию. Ну и там почти все поправили. Может там еще остались косяки, ну и ИИ нпс не исправить никакими патчами, чисто скрипты наладили и взаимодействие с игроком. Но сам факт, что все эти баги были веселыми. Я и тогда просто поддался инфополю и обсуждал игру со всеми, и сейчас так же. Но повод уже другой — ностальгия. Игру так и не прошел. Щас надо найти способ проапгрейдить версию до пс5. И сыграть. Честно были крейзи моменты — например один чел хвастал типа продал тьму киберпанков и рефандил тоже тьму. Короче бизнес по рефандам наладил. Для меня это было как «смотрите, юродивый» =)) потому что ни один в здравом уме чел не будет хвастать в соцсети мутками и всякими «я рефанд сделал и игру еще оставил себе», «я рефандил 10+ разных физ изданий, даже коллекционки и половину потом еще продал, половину оставил себе» — ну звучит будто чел дебик. Никто не будет покупать игру столько раз ради того чтобы потом набарыжить с этого.

Я Кибер еще за год до релиза на пс4 заказывал. И ценник был божеский, ну и вообще не парило этим рефандом. Хотя играть скучно было. Может щас пс5-версию смогу апгрейд скачать и поиграю норм. Если увижу забавные баги — обязательно видос сниму.

← вернуться к отзывам

Ответы

Обожаю этот эпик момент под музыку в тему =))

https://youtu.be/RXLohSvTKpg?t=106

Следящая глазами за игроком отрубленная голова трупа =))

https://youtu.be/4neUj6IgclQ?t=325

Еще стебут безголовые персы, — почти хоррор-игра =))