^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

StalkerDolg 6 сентября 2022, 23:42

Анонсировано дополнение. И оно будет только для владельцев новых консолей. Да, юзеры пс4 и коробки 1, вы в пролёте.

Ну и ещё патч 1.6

← вернуться к отзывам

Ответы

Нда, термоядерный взрыв владельцев этой халтурки явно будет) Тех кого прокатят, если не брехня.

Какая брехня? Ролик смотрел? Тизер дополнения. Там в конце указано PC, XBOX Series, PS5

реды успели обосратся, успели наобещать кой чего, что отложили надолго, выходит отложили. Пока не выйдет, есть смысл считать любые их обещания брехней. Тьфу, если б не будущее Атомное сердце, я бы может и не побрезговал погонять свою 3070 на этом чуде игродева. Но мараться неохота, спс видео БесПолезного)

Не не не, игра отличная, хоть и не соответствует обещаниям до релиза. Поиграй, иначе упустишь один из главных хитов последних 10 лет. Особенно учитывая тот факт, что щас разрабы лезут в гачи и коопы, а на сингл с мощным сюжетом им насрать, то эта игра прям на вес золота по сравнению с поделками от юбисофт и всякими геншинами

Мне кажется, Raventale просто не в курсе, что последними патчами игру таки довели до ума. Вообще, и самой игре не стоило выходить на предыдущем поколении.

Ну чтоб там был интересный сюжет, для меня как минимум стоит убрать всякий толерастный мусор, ривза который только смех вызывает и попытки в открытый мир. И потуги на этот самый мощный сюжет, сомнительно что он будет стоить даже последних Дэусов. К которым претензий не испытал, вернее к первому из новых, там вроде какие то продолжения были ещё.

А на счет все доделали, знаю максимум одного обзорщика который твердо гнет линию что игра действительно интересна. Крайне мною уважаемый обзорщик, сомневаюсь что его можно купить. Только вот прочие вспоминать об этом шитдевре отчего то не спешат.

Из забавного, играл я когда то в очень кривую и забагованную игру, Запретная зона на нашем, Restricted Area вроде на вражеском. И вот именно она мне сабж крайне и напомнила. Сюжет разве что ну совсем уж простейший, зато четыре хероя с частично разным этим самым сюжетом. Жаль на десятке криво работает(хуже чем на хп)), как мобов поубивать, до сих пор привлекает внимание.

Из забавного, играл я когда то в очень кривую и забагованную игру. И вот именно она мне сабж крайне и напомнила

Хех, у кого-то такое с «саботаж: кулак империи» было 

Блядь, похоже таки придется заморачиваться с ВПНом что б купить ДЛС.

Odin, без обид. Я конечно тоже понимаю лицушников, но в нынешних ситуациях, когда издатели поступили по-свински, неужели попытка занести им свои же деньги против их воли стооит танцев с бубном? Тем более, когда у нас в России за пиратство не штрафуют, а киберпанк без денувы, значит будет на торрентах.

Yuretz29, в Саботаж играть не приходилось, пиратства полноценного ещё не было, и денег чтоб купить не было) Но вообще, многие игры современные на старые подозрительно похожи, чего удивляться. Просто часть игр в хорошем смысле похожа, а часть…… в плохом.

R1PPER 2.0, если можно подрубить сейвы со стима к пиратке (я так понимаю к гог версии) можно будет и по-корсарить, но хотелось бы все же купить копию в стиме. По обстоятельствам глянем.

Есть вероятность что ВПН не понадобится. Если в руководстве сидят не дегенераты, они дадут обладателям оригинала купить длц.

Odin, Сейвы обычно подцепляются с лицензии на пиратку. Вот наоборот не всегда)