^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

tres2 19 декабря 2020, 00:43

Ну, у майков плюс один экз походу…

← вернуться к отзывам

Ответы

Сони сняли игру с продаж?

Да, для PS4/5. И деньги начали возращать.

Правда думаю это всё-таки временно, пока не починят.

Разрабы сказали, что за 3-5 месяце избавят игру от багов, и оптимизацию улучшат, в том числе и на ПК. Они сказали, что если на ПК с текущей оптимизацией они выпустят обещанный некстген-патч с графоном, то ни одно железо это не вытянет, так что они за несколько месяцев доведут оптимизацию до обещанных системных требований, в которых фигурировала карта 1060 в рекомендуемых

Ну, посмотрим как оно будет.

Другие студии постоянно выпускают сырой продукт на рынок, Юбики это поставили на поток, чет их игры из магазина не убирают…

Юбисофт кампания гавноделов, как и беседка. Их игры никто не ждёт, и ожиданий по минимуму

Это был риторический вопрос. И так понятно что активным ГЕЙмерам плевать на очередной пук мусорной студии ориентирующаяся на ЛГБТ и нормизов (первые в игры не играют, а вторым плевать какое дерьмо жрать), когда же Киберпанк ждали все, от того и такое разочарование. Но все равно не повод убрать игру из магазина.

Tikal46, У Ubisoft обычно нет таких проблем с оптимизациями. как с киберпанком, где на некоторых системах он попросту не играбелен.

Согласен. Надо хотя бы первый январский патч дождаться. И потом февральский

 У Ubisoft обычно нет таких проблем с оптимизациями. 

В том-то и дело что есть. Последний Отсасин, что про гей-викингов, тоже на старте был не играбелен. Сейчас может и лучше, после 5 патчей. А у Беседке в их мусорной 76 каждый патч ломал что-то или возвращал уже старые баги. Так что не надо мне втирать дичь. Разница исключительно в восприятии… Ну срать всем на юбиков и беседку (если это только не Скайрим 2), а за Киберпанк обидно ибо ждали.

Не перегибай. У отсосина не было такого количества багов даже на старте