^

Отзыв к игре Cross Edge

Chronos 12 марта 2013, 21:50

Вопрос по игре: каким образом Рейветейлы в Кросс Эдже могут использовать Гиммнос без серверов? Или место действия — Ар Сиэль, и там есть гиммносерверы?

← вернуться к отзывам

Ответы

@Chronos писал:

Вопрос по игре: каким образом Рейветейлы в Кросс Эдже могут использовать Гиммнос без серверов?

 Вопрос хороший, но в данный момент я на него не могу дать ответ, так как игру я еще только прохожу. Так что тут два варианта: либо это нарочно предусмотренное сюжетным поворотом какое-нибудь искажение, либо просто недочет создателей, как часто бывает в кросоверах. Ну а насчет связи игр — можно же домыслить. Все герои в конце концов примерно тоже самое и говорят.

@Harle писала:

Так что тут два варианта: либо это нарочно предусмотренное сюжетным поворотом какое-нибудь искажение, либо просто недочет создателей, как часто бывает в кросоверах.

Вот это мне и не нравится — нелогичность. Взяли и впихнули персонажей без всяких обоснований. Хотя, наверное, мне нужно менее серьёзно к таким вещам относиться, да. Зато тут есть Миша <3 Как сама игра-то, плане игрового процесса? Не слишком сложная боевая система?

Как пройду игру — обоснование напишу не переживай. Да Миша тут просто супер, но Орика пока полезнее будет (за счет лечащей/воскрешающей магии). Игра просто отличная. Боевая система расслабляющая и является чем-то средним между традиционными Агарестами, с их системой комбо Аркан между персами и самой Ар Тонелики.