^

Отзыв к игре Cold Fear

AGITatOr 20 декабря 2011, 03:35

Я её в компьютерном клубе ещё прошёл. Две ночи что ли.. Да две ночи сидел. Прамандаблацкая ПИ.ДАПРА..ИНА!!!=))) Фишка с качкой и штормом, головоломки как открыть доступ к холодильникам, как отрубить электричество, как попасть к капитану — это всё, вкупе с перемежающимися пребранками с мобами — это весело! Ещё эти тени в окошке. Тени.. Короче очень атмосферное начало. Да и потом только када по 5 начинают лезть, только тогда к мобам уже без страха относишься.

← вернуться к отзывам

Ответы

В общем-то, и играть интересно, местами страшно, местами брутально. То есть как в Dead Space, только без многомиллионных бюджетов. Для своего времени, пока и Дэдспейса не было, а Resident Evil 4 до PC было еще несколько лет, просто отлично. Да и сейчас наверно неплохо будет разок пробежать, даром что короткая.

Мне этот треск, с которым там тела рассыпаются, нравится. Только потом в RE4 услышал похожие звуки. В СХ — там бульк-бульк. А в Cold Fear — там больше натурализма тканей — будто действительно человеческое тело претерпевает метаморфозы. Мне кажется, что Dead Space взял на заметку эту фичу