^

Отзыв к игре Castlevania

thuuugy 19 августа 2012, 19:06

Недавно решил засесть за игру основательно. Сначало казалось не так уж и сложно, первые два уровня прошёл на одном дыхании, но вот потом начался реальный хардкор. Сначала застопорился на Франкенштейне, благо хоть континиумы бесконечные, с 7 попытки прошёл, дальше ещё хуже, следующий уровень просто ад, но босс это просто взрыв мозга. Пытался его пройти раз 15, причём перед ним ещё и адский корридор с 2 рыцарями и летающими медузьими головами (как я их ненавижу). Забросил. На следующий день уже довольно бодро добежал до этого места и опять застопорился, прошёл его полу читерским способом просто закидав смерть банками со святой водой. Ну и последний уровень это просто непрекращающийся ад. Благо продолжается он не так долго и единожды дойдя до лестницы перед последней битвой, его проходить уже не придётся. Последний босс просто ужас, первая форма ещё ничего, но вторая… Пытался пройти его около 3 часов, но так и не смог. Потом взбесился, включил на компе версию с трейнерами, дошёл до босса за три минуты и уничтожил.

← вернуться к отзывам

Ответы

@thuuugy писал:

На следующий день уже довольно бодро добежал до этого места и опять застопорился, прошёл его полу читерским способом просто закидав смерть банками со святой водой.

Бро. Я тоже остановился на смерти. А теперь представьте, что я играл в оригинальную версию на эмуле на этом телефоне. хD