^

Отзыв к игре Castlevania: Symphony of the Night

GenMin 29 мая 2014, 00:08

вот и до симфонии руки дотянулись. Очень понравилась геймплейно, особенно музычка хороша, — пожалуй, единственная кастла, где почти вся музыкальная составляющая приятна на слух, — в следующих кастлах музычка мне не очень на слух. Но что-то тут с балансом сил гг творится неладное — все злодеи вместе с боссами отнимают только 1 единицу здоровья; конечно, в перевернутом замке немного поправили атаку боссам и тройке мобам, но всё равно чувствуешь себя бессмертным до самого конца игры. Не смотря на лёгкость, всю карту что-то не получилось открыть, ну, да фиг  с ней. Инвентарь захламился всяким мусором, который не использовал, — негде использовать. Забавная фишка с саммонерами, — но особой помощи от них не ощутил. кстати, выше писали о каких-то ГравиБутс, — не знаю, как они в русской версии переведены, но что-то не нашёл их у себя в инвентаре, но если они выполняют функцию бесконечных прыжков, то тогда я понял, почему не открыл всю карту, — ну, да пофек.

← вернуться к отзывам

Ответы

@XoRo писал:

А в форме мыши разве нельзя?

Можно, но по-моему она позже дается.

@GenMin писал:

ГравиБутс, — не знаю, как они в русской версии переведены, но что-то не нашёл их у себя в инвентаре, но если они выполняют функцию бесконечных прыжков, то тогда я понял, почему не открыл всю карту

Это не экипировка, а реликт. И если бы у тебя их не было, ты не смог бы пройти игру.

@Щепыч писал:

Это не экипировка, а реликт. И если бы у тебя их не было, ты не смог бы пройти игру.

 

Нашёл в реликтах, написано, что они позволяют высоко прыгать, но что-то не прыгается. как это чудо активировать? прошёл я игру без них)

@GenMin писал:

прошёл я игру без них)

Небесный замок тоже прошёл?

Ну, каеш; все реликвии собраны; не изучены две секретные комнаты и остались не отмеченные зоны,где, как мне кажется, нужен супер прыжок (вода на потолке и водопад перевернутого замка)

@Щепыч писал:

И если бы у тебя их не было, ты не смог бы пройти игру.

А вот и нет. Этой штукой пользовался только в битве с Легионом. Летучей мыши достаточно, чтобы пройти всю игру.