^

Отзыв к игре Bloodborne

Retiisi-kun 28 февраля 2018, 20:38

Будет включена в мартовскую подборку Ps Plus Ура, повод пройти непройденное длс )

← вернуться к отзывам

Ответы

Retiisi-kun, но она же без DLC будет.

А ДЛС ты можешь докупить, тварь!

Вообще, ДЛС это самое лучшее что есть в этим однотипных сериях от фромов, из-за которой, судя по третьим Солсам, Миядзаки таки сошел с ума)

Да я уже и игру, и DLC купил, и платину выбил. Игра стоит своих денег.

А вот DS3 — фанбойская хрень. Она хороша как игра, но плохо как часть серии. Там просто каждый дюйм игры слизан или отсылает к предыдущим играм. =(

Но плохая именно 2 часть)

Вторая часть хороша. У неё есть ряд проблем, но это не делает её плохой игрой и плохой частью серии. Вторая часть пытается показать игровой мир под новым углом, оттачивает техническую часть. При всех своих недостатках, вторая часть дополняет первую, в то время как третья эксплуатирует материалы из DeSo, DS1, DS2 и BB. Вот просто ни одного уникального элемента в игре нет.

Очевидная проблема в том что Миядзаки адово фапает на Берсерк от Кэнтаро, из-за чего обычны отсылки или дань уважение превратились в конкурс — «найди хоть что-то что не из манги Берсерк», а главное что тут выиграть нельзя… ибо это уже парад идиотизма, я играю с Луисом в коопе, дошли до Понтифика, и меня уже блевать тянет от референсов к Берсерку.

Просто я прошел всю «душевную» серию и…

DS3: Дай списать домашку! DeSo: Вот, держи. Только измени, чтобы было не похоже!

Дева в черном: Then touch the demon inside me. Хранительница огня: Then touch the darkness within me.

И такое почти в каждом мобе или NPC и даже в локациях. Карла — это Юрия из DeSo. Андре и старушка полностью перенесены из прошлых частей и т.д.