^

Отзыв к игре Bloodbath Kavkaz

Odin 5 апреля 2015, 11:44

Стыд то какой…

← вернуться к отзывам

Ответы

Угу. Ждем возможного скандала. 

Если я Hotline Miami считал зашкваром, то это… извините, прям какой то новый уровень.

Это не игра, а обычная агитация к насилию.

Ну игровой процесс ведь имеется? Имеется. Стало быть игра.

Цели ее создания — это уже другой вопрос, нас не касающийся. Еще бы петросянщины столь русскими любимой поменьше и даже играть можно было бы.

Ну игровой процесс ведь имеется? Имеется. Стало быть игра.

Цели ее создания — это уже другой вопрос, нас не касающийся.

Противоречивые фразы какие-то. Конечно нас это напрямую касается. Как минимум тех родителей, которые проверяют игровой контент перед его подачей своим детям. А в Dagestan Technologies могли бы явно нечто интереснее придумать, чем на такое ….. деньги спускать.

 

Чем?

Эти парни просто смеются над тем, что понравилось явно не одному человеку — в данном случае игрой. Перевели ее на наши русские реалии.

А уж про родителей даже не начинай.

А уж про родителей даже не начинай.

Почему?

Эти парни просто смеются над тем, что понравилось явно не одному человеку — в данном случае игрой. 

Ну да, это так смешно, валить налево и направо людей, используя графику 90-х годов, незамысловатый геймплей и различные политические маркеры, типа физиономии президента. Да да, рассказывай, что эта «игра» еще вне политики.

Перевели ее на наши русские реалии.

Или предложение с ошибкой, или не понял, о чем ты?

Потому что тема избитая и в нашей стране неактуальная. Обсуждать ее тем более бесполезно, если вспомнить, что благодаря волшебным торрентам (да даже тому же Стиму — паспорт ведь не спросят), разрешение родителей и не требуется.

Графика 90-ых и основа геймплея — претензия не к этой игре. Пародия — есть пародия. клон — есть клон. К тому же упор там идет на другое чувство, хорошее знакомое фанатам игр Nintendo.

К тому же упор там идет на другое чувство, хорошее знакомое фанатам игр Nintendo.

В том то и проблема, игроки, не знающие Нинтендо настолько хорошо, явно увидят в этом нечто иное.

Что же? Я думаю игроки которые не увидят в этом Нинтендо, далеко в этих играх и не уйдут. Такой хороший порог вхождения, отсеивающий казуалов и истеричек.

Слушай, я не хочу продолжать данный спор, тут ярко выраженная полит. составляющая, а полит. споры ни к чему хорошему не приводят, но теперь в очередной раз четко видно на что уходит российское бабло. 

Ты не прав, ибо деньги не государственные, а наши. Игра была вынесена на Гринлайт и там ее разработку уже проспонсировали игроки. Вот и получают потребители то, что хотели.

Так что не тех людей хочешь ругать. Ну а полит. составляющую переживем — афроамериканцы ведь не уничтожили США из-за San Andreas и последующими за ней клонами на подобную тематику.

ибо деньги не государственные, а наши

Этого мы конечно все равно не узнаем.

Так что не тех людей хочешь ругать. 

Я и не ругаю, высказал мнение после увиденных скринов и видео. Я б такое вряд ли запустил.

Wallmert, ты после увиденных скринов еще видео решил посмотреть? Да вы, батенька, знаете толк в извращениях.

А то. Надо ж сразу увидеть весь кризис ситуации хD

чувство, хорошее знакомое фанатам игр Nintendo

не фанат, но что за чувство?

Самоудовлетворения. Оно возникает после того, как ты долбанный час или полтора мучаешься с одним противником, уровнем или моментом, потому что жестокие разработчики сделали этот момент просто издевательским. У тебя уже нервы сдают, потому что один и тот же момент перепроходить кучу раз надоедает жутко. Вместо того чтобы играть лучше — ты начинаешь играть с каждым разом все хуже и хуже. Но вместе с тем, ты подмечаешь как можно пройти отдельные участки как можно более безболезненно и безопасно. И вот, в итоге тебе удается, и ты такой кричишь: «Да!!! У кого большие яйца? Кто король этого мира!!» и ходишь такой довольный собой пару минут или полчаса. Ведь тебе удалось победить этот дурацкий кусок кода!

А когда на следующий день пробуешь пройти этот момент еще раз (желательно с утра), то с удивлением обнаруживаешь, что то что не давалось тебе вчерашним вечером сеня проходиться чуть ли не с первого раза.

Hotline Miamia — из этой школы игр. Как и большинство игр из обзоров AVGN.