^

Режимы оружия и усиливающие способности

+136

Описание всех режимов оружия и усиливающих способностей.

Скриншоты прилагаются. Основано на японской версии игры.

Это режимы которые можно назначить в меню Custom. В скобках указано время отката* умения/скила.

 

Режимы оружия

Charge Shot >> Burst Shot (20сек) Оружие трансформируется в тяжёлую пушку. После небольшого заряда стреляет по прямой одним,  но мощным выстрелом. Поражает одну цель. Весьма эффективное оружие, почти против всех. Во время применения время останавливаться.

 

Stun Snipe >> G-1 Snipe [12сек] — Оружие трансформируется в снайперскую винтовку. Можно сделать 1 выстрел. Оглушает врага (стан) Эффективно против быстрых или многочисленных противников. Во время применения время останавливаться.

Blade Kill >> IXA Blade [20сек] — Атака клинком, в прыжке поражается 1 враг. Урон увеличивается если противник под станом от Stun Snipe. Отличная атака за счёт быстрого отката.

Vulcannon >> Volcain >> Vortex [40сек] Оружие трансформируется в пулемёт. Сразу же открывает огонь длинной очередью.  Наводка осуществляться игроком. Сложное в обращении оружие, эффективно только против слабых или неподвижных целей. Во время применения время не останавливаться. С апгрейдами растёт мощность.

Tracer Gun >> Chaser Gun [сек] Оружие трансформируется в некую плазменную пушку и выстреливает 3 сферы которые устремляются во врага. После апгрейда (см 1ой скриншот) 4 сферы. Эффективно оружие против почти всех до появления более мощных. Во время применения время не останавливаться, но снаряды наводятся сами.

Star Comet >> Star Comet G [35сек] Оружие трансформируется в гранатомёт, выстреливает гранату которая взрывается с задержкой. Мало эффективно оружие так как от выстрела до взрыва проходит очень много времени, хотя и оно опасно в умелых руках. Во время применения время не останавливаться.

War Hammer >> Zantetsuken Messer [30сек] Оружие трансформируется в большой молот (после улучшения в меч). Ударная волна от взмаха им наносит повреждения всем врагам. Одна из самых эффективных вещей что у вас будет. Урон весьма не малый и всем врагам на поле, целиться так же не нужно. Во время применения время останавливаться.

 

BB (Black Blade) Genocide [180сек] — Один из двух способов геноцида. Название это только подтверждает. Клинком BRS создает мощную взрывную волну которая сносит всех врагов. Урон критический, особенно если противник оглушен Stun Snipe или G-1 Snipe

 

Photon Shower [180сек] — Второй способ геноцида. Взмыв вверх BRS обрушивает на врагов фантонный луч который быстренько чистит поле боя от всего живого. В случаи с сильными врагами очень заметно их ранит.

Усилители

Описание всех усиливающих способностей, которые так же можно назначить в меню Custom.

 

  • Skill Boost >> Skill Boost+ [25сек] — Увеличивает ATK следующего скила на 50%. Skill Boost+ на 60%. Применять перед использованием режимов оружия
  • Defenser >> Defenser+ [30сек] — Снижает получаемый урон на 30%. Defenser+  на 40%.
  • Aggressor >> Aggressor+ [30сек] — Увеличивает ATK и DEF на 20%. Aggressor+ Увеличивает ATK и DEF на 30%
  • Absolute 0 >> Absolute ZERO [60сек] — Полная неуязвимость на 5 секунд. Absolute ZERO снижает откат умения на 5 секунд.
  • Regenerate >> Regenerate+ [60сек] — Периодически восстанавливает 4% от максимального HP. Regenerate+ восстанавливает 5 %, так же откат меньше на 5 секунд.
  • Over Limits [60сек] — Оружие не перегревается 10 секунд.
  • Ignition [120сек] — Немедленно откатывает все скилы кроме себя.

Спасибо за внимание. Все свободны.

 

*

Откат — время через которое скил может использоваться повторно

Автор Louis 1 октября 2011, 21:34 (7400 просмотров)
Комментарии

Крута :) +++

Под впечатлением от ограниченного издания недавно себе её фигурку на ибее заказал *_*

Фотку не забудь патом сделать)

Обязательно =) Эта фигурка, кстати, не из LE, а отдельная. Я посмотрел-посмотрел и решил, что подвижные — не тру.

Круто, вот бы еще названия на японском)

А на скринах в углу левом на китайском что ли?

Да, я дурак -_-" не догадался чот)

Правда у меня там часто уже прокачанные варианты.

знаю что не совсем в тему но всё таки спрошу.. PSP у меня нет(( играю на ноуте и вот совсем не могу понять как стрелять и уклоняться когда она на байке.. всё время проваливаю миссию.. помогите очень прошу.. заранее спасибо))

Нужно резать препятствия для накопления чего то там. Режутся они только когда едете прямо на них и уворачиваетесь в последний момент. Почти в притык. Позже загорится кнопка атаки. Она будет все время стрелять вперёд и сносить все на пути.

о спасибо большое)) ща попробую