^

Отзыв к игре BioShock

Professor Neon 4 июля 2017, 23:50

Великолепнейшая игра! В детстве её не особо любил (даже побаивался), но наконец, пройдя её, понял, что это шедевр… Атмосфера, персонажи, сюжет, всё на высшем уровне!

Спойлер

БЕГИВЗЛАМЫВАЙПАПОЧКУУБИВАЙСЕСТРЁНКУСПАСАЙБЕГИВЗЛАМЫВАЙПАПОЧКУУБИВАЙСЕСТРЁНКУСПАСАЙБЕГИВЗЛАМЫВАЙПАПОЧКУУБИВАЙСЕСТРЁНКУСПАСАЙБЕГИВЗЛАМЫВАЙПАПОЧКУУБИВАЙСЕСТРЁНКУСПАСАЙБЕГИВЗЛАМЫВАЙПАПОЧКУУБИВАЙСЕСТРЁНКУСПАСАЙ

← вернуться к отзывам

Ответы

Когда кто-то говорит, что играл в Bioshock «в детстве» — понимаешь, что то ли дети растут слишком быстро, то ли игра старая.

Guren302, просто я имею ввиду себя лет в 8-10, да и игре уже 10 лет всё-таки)

Да, нынешнее поколение убивает своим вроде — «играл в детстве Фаллаут 3, вот это классика». Хорошо что Биошок ещё не самое плохое. Но все равно я уже где-то тут недавно заявлял:

Odin, воу.. ладно, постараюсь так не изъясняться в дальнейшем

Да не, все норм. Просто для тех, кто постарше, словосочетание «Bioshock старый» звучит малость странно)

Речь не про то… Последнее личное, и не связанно с данным или похожими отзывами.

Просто Биошок -- обыкновенная йоба на два вечера, но уже есть те, для кого это -- золотая классика.

Krasnodalev, не совсем yoba-games, все-таки возрастной рейтинг 17+. Для меня золотой классикой являются игры с NES и Mega Drive. Chrono Trigger — вот золотая классика jrpg для меня к примеру.

Забавно что я Ремастеры Биошоков прошёл на геймпаде, и это было удобней и вообще увлекательней из-за более ощутимого импакта, чем на клаве с мышкой.

Для меня классика -- PS и пара игр со SNES. Типа того же Chrono Trigger. Всё, что было раньше -- ещё скучно и примитивно. А всё, что позже -- уже скучно и примитивно.

Не считая годных современных инди-игр, которые на том же уровне графики (большего для игрушек просто не требуется) и проработанности, что и хиты PS.

 "Не считая годных современных инди-игр, которые на том же уровне графики (большего для игрушек просто не требуется)" - согласен с этим. Но биошок все равно неплохой шутер, не отличный конечно, но все же. Просто хороших пострелушек не так много, а я люблю пострелять)). 

Так биошок больше про сюжет и геймплей. За yoba-геймингом пройдите в эти ваши каловдьюти и им подобные.

Биош 2 по сетке реально понравился в своё время на зы3