^

Отзыв к игре BioShock Infinite

Odin 27 марта 2014, 01:14

Что ж… Burial at Sea — Episode Two это предыстория событий оригинального БиоШока. Типа вот так они решили завершить историю Элизабет и Букера, да? Ну, круто, че… Какое вообще отношение имеет дополнение к Infinite?! Мне лично мало интересен оригинальный БиоШок, ибо сюжет там говно, а то что они сделали с Букером и Элизабет в Burial at Sea на мой взгляд только портит основную историю самого BioShock Infinite. Рад что Irrational Games прекратило свое существование, после таких говеных дополнений то, мне было бы тоже стыдно и я бы прикрыл студию.

← вернуться к отзывам

Ответы

Стыдится тут нечего. То, что тебе не нравится Биошок, который про Восторг не отменяет того факта, что миллионы скажут «беру, дайте две!», и первому Биошоку только и не хатало размаха Инфинита, в то время как сеттинг Колумбии, несмотря на всю крутизну сюжета и персонажей многим был неинтересен. Кому-то нравятся летающие домики и парки развлечений, а кому-то подавай обвалившуюся под своим же весом подводную сгнившую утопию. Что мы получаем: всё, за что любили оригинал + то, за что полюбили Инфинит, весьма крутое компромиссное решение для фанатов как старой дилогии, так и Инфинита. Сам, правда, пока не начал, не знаю, насколько удачно получилось, но твоё утверждение, что Burial at Sea плох тупо потому что там про Восторг считаю несправедливым, особенно, когда это и до релиза было известно, и вступает принцип «не нравится Восторг — не играй».

в жизни не видел DLC, которое можно было бы не пропустить без потерь

Deprave, не совсем так, я ожидал большего развития Элизабет и Букера, чего в дополнении, по сути, нет. Там больше речь идет о первом BioShock в целом, а не BioShock Infinite. Восторг как бы тут не при чем, мне и Колумбия в принципе была не мила.

@Odin писал:

я ожидал большего развития Элизабет и Букера

 А чего там развивать-то? О_о

@Deprave писал:

А чего там развивать-то? О_о

Наверное нечего, но все же)