^

Отзыв к игре BioShock 2

Engeri 10 декабря 2014, 01:45

Закончил сегодня компанию, возвращение в Восторг удалось.

Все сравнивают с первой частью, мол, не та атмосфера, все загублено, скучно… Да все как было, не дебоширьте. Игра слегка обеднела на ярких персонажей и моменты (тема заячьих ушей во второй части не раскрыта), но Восторг продолжает плавно. Поясню, вторая часть играется именно ради возвращения в Восторг и только (как и первая ради появления в нем). Морских пейзажей конечно же больше, город разваливается на части все сильнее.

Геймплей немного изменился, считаю это все таки плюсом. Свои надоедливые моменты есть: защита сестричек и сбор адама в целом, а также взлом. Взлом. ВЗЛОМ. Ох.. Конечно, есть куча тоников, дротики автовзлома, дробовик наконец.. Но он все равно замучил. В конце всю технику просто сносил. 

На в меру изучающее прохождение со сбором записей и взломами ушло добрых часов 18. А ведь еще осталось дополнение Minerva's Den часов на 5 и вкусный режим Protector Trials.. Проходил с русской озвучкой (гурянебей), но английская действительно вкусная, на ней второй раз ради ачивок проходить и буду :3

В общем, годно, доволен. Концовка только.. Все равно доволен. Закончу дополнение и попрощаюсь с Восторгом до следующего года.

Буду рад увидеть тебя снова, Восторг, в последний, третий раз.

P.S. Про сюжет забыл написать. Крепкий, вдвойне заставляет быть на стороже после первой части, да еще и заставил немного за героев по переживать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну, каждому свое. Для меня вторая часть — один большой филлер. Ну вот чего-то второй части не хватает. Взлом в этой части оказуалился.

Guren302, об оказуаливании. Сначала тоже так подумал, но зато теперь все не как в TBS. А то подошел к аппарату, жмакнул 'V' — время остановилось. Збц реализм