^

Отзыв к игре BioShock 2

AGITatOr 27 июня 2013, 18:35

Игра интересная. Я ее сингл прошел очень быстро, помню. Может это у меня от старой школы осталось, но такие рельсовые шутаны я прохожу на одном дыхании. Я даже получил пару редких трофов случайно=)) Убить Сестру без урона вообще — я там миллион мин поставил и постоянно бегал из одной комнаты во вторую — прятался за столом итп=)) И второй редкий троф — Убить Сестру, ни  разу не погибнув (не возродившись). А вот троф всех мобов (сплайсеров) проанализировать я не получил, потому что там надо каждого на S+ или там какой другой высший ранг просканировать фотиком (не помню). Там бонусов и прибавок к урону миллион открывается. Мне было лень фоткать каждого моба. Но игра еще а харде держится на соньке. Оставил ради мультиплеера. Уж больно он захватывает.

Вот в Resident Evil Revelations без проблем троф получится «Просканировать всех мобов», потому что там достаточно один раз моба сканить, а не тыщу раз одного и того же, как в Биошок 2.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

Resident Evil Revelations

Я от этой игры ожидал большего, не знаю как объяснить, но чего-то мне не хватило в ней. Хотя даже в рейд моде побегал, но все равно что-то не вкатило.

@AGITatOr писал:

тыщу раз одного и того же, как в Биошок 2.

Так несколько раз можно было? А я один раз снял и пошел, а потом вообще про камеру забыл.

Там есть ранги — прокачиваешь уровень знания моба, от низкого ранга к самому высокому — и через ранг обязательно какое-то улучшение за research получаешь

@AGITatOr писал:

Там есть ранги — прокачиваешь уровень знания моба, от низкого ранга к самому высокому — и через ранг обязательно какое-то улучшение за research получаешь

 И сколько раз надо сделать фото сессию местных моделей для макс.ранга?

Я не знаю. Это неважно. Сложность в другом. Ставить тоники приходится на повышение времени записи, потому что за один снимок убить Сестру или Папочек (там женский и мужской варианты) невозможно. А ведь результат исследования получаешь чаще после убийства, и менее часто за причинение тяжелых повреждений тем или иным оружием. Вот и приходится каждым видом оружия каждого моба убивать, еще и фоткать перед этим. Маразм а не трофей.

@AGITatOr писал:

Маразм а не трофей.

Я бы сказал ZADROT ACHIVE)

@AGITatOr писал:

Вот и приходится каждым видом оружия каждого моба убивать, еще и фоткать перед этим. Маразм а не трофей.

Ты ошибаешься, не задрот-мод это, нужно просто камеру включать… в первом нужно просто фоткать, можно по много раз одного моба, а во втором видишь врага, включаешь камеру и убиваешь. не важно как, хотя лучше как-то изощренно — заморозил, раздробил или буром (за него, почему-то много «опыта» дают)… я к концу игры почти всех прокачал… самым крутым, как по мне, является «маг» он на максимуме дает «Природную маскировку» — тоник, который делает тебя невидимым (и в первом и во втором Шоках есть такой)

Как раз мага я не качнул и самых первых сплайсеров. Да, там за каждый уровень надо по-разному убивать, ты прав. Про задрот мод я не говорил=)