^

Отзыв к игре Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout

Amidamaru 6 июня 2019, 10:36

Они там того? А не слишком ли много игр Atelier за год?

← вернуться к отзывам

Ответы

Amidamaru, конвейер запущен и его не остановить. Но вообще, тоже удивляет.

Harle, А вообще как Конвейер по качеству? Ну, если играть имеется введу в нечего

Это первая сисясто-жопастая героиня ательешек. Имхо это стоит того, чтобы ознакомиться с игрой. Так как проблемы относительно взрослых героинь в играх серии мало освещались. Я жду когда наконец нормальные скидки завезут на switch. Прошлая скидка была как бы хороша, но все равно 4к вынь да положь за версию с длц. Имхо слишком много для игры.

AGITatOr, Имхо, ну грудь выглядит как у софии

София в лоли пропорциях еще — ноги спички, грудь 2 размер итп. Бедра не такие большие. Риза это вообще блин. Какой-то кусок мяса в женской одежде. Бедра ппц широкие. Грудь больше 3 размера 

AGITatOr, Ну с учетом того что в сиквеле добавили мокрую одежду, то я думаю авторы это осознают

В этой части тоже есть длц типа какой-то купальник что ли. Для пары персов, включая главгероиню. Я вот жду скидонов. Я бы на пс4 взял, но там лень сидеть. А switch lite хочется типа покрафтить. Покопаться. В портативе веселее такие игры

Единственное за мыльцо волнуюсь. На портативе всякий блур так себе выглядит, аж глаза устают. А на скриншотах игры такого предостаточно. Надеюсь в настройках можно будет это убрать.

AGITatOr, А вот это уже повод поиграть, хотя бы в пиратку

Да я давно пиратки не качал. Последнй раз Ведьмак первый для макбука скатал и дид спейс первый туда же. Когда в дороге иногда рублюсь. Редко-редко. Игры топовые обе.

FlyOfFly, мне нравится красочность последних игр и схождение лоль на нет. Играла только в серию Ирис, а купленная много лет назад Ророна так и осталась лежать. Когда-то планирую тоже попробовать некоторые из игр, но это будет действительно только когда ничего больше не останется проходить. Мне интересны: Atelier Escha & Logy — еще при анонсе навеяла воспоминания о второй Ириске с ее паралельными сюжетными ветками, моей первой ательешке. Два симпотных героя, а опенинг игры до сих пор в плейлисте — хочешь не хочешь, а о игре помнишь; Atelier Firis — в ней обещали возвести концепц повествования из подсерии Atelier Iris. Наконец путешествие, с крафтом лишь по дороге на пути к великому (это не точно), интересно даже какие в этих играх финальные боссы, различные арендаторы и столичные правители?; Nelke & The Legendary Alchemists — выглядит крайне лампово, меня почему-то очень радуют скриншоты игры, ну а микс знакомых так или иначе героев это само по себе круто. Люблю строить деревни в таких играх, интересно посмотреть.

Я как раз сейчас firis качаю, надеюсь мой ноут потянет. Софию в 30фпс тянул

Охота порадоваться за софию, которая наконец-то решила главную проблему из своей игры — невозможность пить