^

Отзыв к игре Astria Ascending

Victorique 27 марта 2021, 20:03

Очень страннно ее вчера заанонсили. Такое чувство, что бюджета на маркетинг у них совсем нет.

← вернуться к отзывам

Ответы

Так вон в описании сказано, что это переделка уже зарелизившейся игры для мобилок. Наверное бюджета тут и не предполагалось. Одна только анимация ног героини в трейлере уже меня оттолкнула.

Harle, заметь как криво тут в отдельном окне коммента отображается ник. Только последние три буквы.

Щепыч, Ну все-таки в разработке задействованы далеко не нонеймы, да и графон очень напоминает игры Vanillaware. Лично я ее точно жду.

Victorique, зря ждешь. Удали из списка хочу поиграть. Отстой лютый. Играл на мобилках. На скриншотах и в видосах переделки — все то же самое.

Я предзаказывал ранний доступ на смартфоне давным давно. С тех пор ничего в игре не изменилось. А на смартфонах игра так и не вышла из раннего доступа. Более того — ее выпилили со стора (аппстор) и отобрали возможность заново скачивать купившим. То есть по факту она так и НЕ ВЫХОДИЛА на iOS никогда (в описании надо поменять инфу).

Эта игра просто грандиозный наеп. И такой же она и осталась. Бесполезная шняга. Даже Child of Light поинтереснее будет. Боевки похожие, графический стиль похожий.

Ну мобилкогейминг это вообще такое себе.

Она у меня уже скачана на пк и я собирался как раз ее начать, но сайд кейсы в Астрал Чейне засосали: я там только распробовал боевку и мне после концовки хотелось еще, так там навалили кучу доп заданий где просто прилетаешь на уровень и без лишних прелюдий мочишь все живое. Причем периодически прям очень сложные попадаются, а в конце секретный босс будет. Кайф.

AGITatOr, чего там не так? Что тоже самое, если на телефоны игра так и не вышла из раннего доступа как ты говоришь. Проходила до отпуска. Полноценная инди игра по ощущениям (=качественная), где явно видны заимствования из FFX, Child of Light, Octopath Traveler и Valkyrie Profile (как смесь этих составных может быть плохой?). Красивая игра с многоступенчатыми квестами и интересной боевой системой. Отдельный респект за адаптацию карточной игры из FFVIII сюда.

Там в раннем доступе была точно такая же игра, точно такая же боевка и мир. Разница лишь в разрешении и озвучке. Игрушка была деревянной. Анимации так себе. Боевка скучная и репетативная. Зависала с критическими багами частенько.

На вкус и цвет вобщем. Тамошний сюжет вообще ничем не цепляет. Может быть сейчас и в чем-то улучшили игру, но для меня это по жизни пропащий

20220722162644_a33174c0.gif