^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Syndicate

Rev 30 октября 2015, 21:05

Исторический туризм в действии. Правда, по этому Лондону особо гулять не тянет… — он слишком промышленный и грязный. Ну а в общем — это ассасин. Волшебная веревка основательно помогает с паркуром, а дротики с глюками позволяют очень быстро и тихо выполнять практически любые задания.

Мир опять огромен. Бежать с одного конца города на задание в другом — оооочень долго. Бои идут бодро. Грабежи баркасов и поездов — пусть и короткие, но зато интересные вещи.

Отдельно стоит сказать, что порой бесит искать свой штаб на карте, а Диккенс — садист, Маркс- приколист, Дарвину бес в ребро! Беллу стоило бы сразу карты на бочку, а не тянуть резину. Местный «транссексуал» в переводе даже не пытается скрыть свой настоящий пол (да там и по голосу сомнений не было)

Немного облегчили игру в плане прокачки орлиного зрения: оно теперь отдельные значки для разных подходов к зданию показывает, а уникальные способы убийства теперь не только в заставке перед миссией проматывают, но и открытым текстом объясняют, в чем суть подсказки (у этого ключи к дверям, у этого можно уникальный подход сделать и т.п.), так что не надо гадать, к чему тебе показывали варианты.

← вернуться к отзывам

Ответы

А я только обучалку по ремоуту на вите прошёл… когда она еще не потерялась у меня

Эхх…