^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Odyssey

AGITatOr 1 июля 2018, 05:47

Что-то мне кажется, Ubisoft пора сделать что-то революционное — уже графика идентична Origins, волосы такие же как в Syndicate. Пора менять движок или ждать пока железо консолей обновится. А то шутка про сериал станет реальностью. Нельзя выпускать игру без обновления визуального ряда

← вернуться к отзывам

Ответы

А то шутка про сериал станет реальностью. 

С добрым утречком!

^ Долгая же была ночь.. :D

Лучше поздно чем никогда…

менять движок

Некоторым это совсем не мешает, Беседка не меняла движок с Морровинд.

Ещё колду можно помянуть, но это уже совсем баян.

Да дело не в движке, а в отсутствии принципиально новых идей что ли. на протяжении многих лет главное новшество каждой новой игры серии Assassin's Creed это новая эпоха, в которой происходит действие игры. Ну и все… К графону как таковому претензий нет и даже к этому странному эксперименту с «приквелами», где напрочь убрали слова асасины и тамплиеры.


Нельзя выпускать игру без обновления визуального ряда

А якудзу, значит, можно. Или персону. Или кучу другого японского шерпотреба.

(:

там Идет обновление. мелкие но приятные улучшения движка якудзы, персоны и спиноффы после 5й это продолжение темы, в п5 же новый движок, его начали раскручивать на полную катушку. Это норма, все студии один движок много дет юзают, а тут новорожденный движок. Ему ещё много лет жить. В случае с Одиссеей — это конечно крутая очень игра, я наблюдаю как друзья играют итп. Просто я был в шоке от качества мира в Египте в Оригинз. А тут я вижу, что в Одиссее по ходу обновили внешку, добавили эффектов, прорисовки больше, но по масштабам этот тот же Египет.

Но все равно я немного изменил свой взгляд по прошествии лет (Полтора года прошло — поправочка) Просто отсутствие времени не даёт купить игру, но будет время — я возьму, уже тысячи раз в сторе были хорошие цены на Одиссею. Вот прямо сейчас скидка.