^

Отзыв к игре Ace Combat 3: Electrosphere

Krasnodalev 7 августа 2015, 12:01

Замечательная игрушка (именно японская версия с анимешными заставками и портретами, с сюжетом и 5 концовками; в убогой американке всего этого нет). Классный эмбиентовый саундтрэк в миссиях, а из 3D-графона для PS1, наверное, выжат максимум. Динамическое освещение самолёта в зависимости от поворота к солнцу в своё время просто поражало. Эффекты, анимация огня и дыма из подбитых жертв, всё на уровне.

Сейчас, когда есть англоязычная викия, хорошо бы перепройти её ради разбора сюжета. И придётся всё же прикупить геймпад для эмуля. ^__^

← вернуться к отзывам

Ответы

Так уже перевели её на английский.

Brunestud, прикольно, спасибо за инфу.

UPD. Судя по оф.сайту, пока только на первый диск патч готов.

Та ладно, оригинальную двудисковую японку перевели на англ??? Да я же кипятком писать буду)))))))))))))))) Это же лучшая игра серии (по совокупности фактов) да еще и с интереснейшим сюжетом. К тому же, хронологически последняя с большим уклоном в футуризм/ фантастику. Киньте ссыль на проект перевода, плз.
П.с. Или вы про фанатский скрипт перевода!?

Я по их скрипту и проходил) На ромхакингнет проскальзывает инфа, мол РГР в свое время перевела на русс. первый диск японки -_-… Не знал 0_=

Это же лучшая игра серии (по совокупности фактов) да еще и с интереснейшим сюжетом. К тому же, хронологически последняя с большим уклоном в футуризм/ фантастику.

Так точно. А ещё

Спойлер

всё её действие происходит в виртуальной реальности. 20150802163738_1dc7b8d3.gif

 

Brunestud, да этот)

Отличная подборка материала по игре, есои кому нужно

Спойлер

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3737170

Супер, качаю.

Нашёл тут сборку с реплэями всех птичек. Такая ностальгия.

Спойлер

 UPD. В сто раз лучше всяких хоризонов и инфинити 20150807210053_0ac04853.gif

UPD. В сто раз лучше всяких хоризонов и инфинити

Тьфу-тьфу!)
 П.с. Пропатичил… Начал новую игру… Почитал (на ангийском!) анимированный монолог Рейны от Дженерал Корпс, прослезился, выключил) Подожду 2-го диска) Просто класс!)