^

Отзыв к игре A Plague Tale: Requiem

tres2 14 июня 2021, 21:40

Да, видать продажи издателя устроили, и сиквел будет чему я очень рад, ибо концовка первой части в своё время оставила немного неудовлетворённым. А тут ещё и повзрослевшие персонажи (у Амиции ещё и арбалет показали), и возросшие полчищча крыс, ммм )

Спойлер

Проблема в одном но она лишь моя — это уже некстген проект, и скорее всего моё ведро точно в пролёте. Что удивило в платформах, Nintendo Switch… Возможно да, не всё потеряно, но скорее всего под неё будет специальная версия и не факт что сразу с остальными платформами, а возможно и вообще отменят, либо к тому времени уже будет свич про.

Короче сам не верю что говорю это, но в свете цен на видюхи, походу пора разживаться консолью, может хоть боксом дешёвым, и хотя бы лет на 5 забыть о железных муках в ААА мультиплатформе, хотя управление эх…

 

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, для свича будет клауд версия (стримовая)

Ranmabaka, а вот оно как, ясно. Думал это для онлайн игр юзают, потом вспомнил что так уже делали с RE7 и вроде AC Odyssey в Японии.

Арбалет может означать, что в игре будет больше упор на экшен. Все-таки это гораздо более смертоносное оружие чем праща, к тому же в реальности они довольно громкие, поэтому не очень подходят для стелса.