^

Отзыв к игре 7th Dragon 2020-II

GenMin 23 октября 2018, 08:02

Появился английский перевод (https://cavespeak.org). Еле сдерживаю слезы счастья

← вернуться к отзывам

Ответы

GenMin, теперь все части есть на англ. кроме самой первой (7th Dragon)? 

Harle, все части теперь на понятном английском языке

Не нашла отзыва к первой, подумалось ее не перевели. Тогда интересно будет попробовать, хочу еще что-то от Имеджэпох.

Парнишка по указанной ссылке перевел все части один. На вкладке Проекты можно найти все части серии (кроме VFD, конечно, которая имеет официальную локализацию). Имейджэпох — хорошая конторка (была), почти все игры их прошел (psp в основном), — остался от всех довольный.

Спасибо. А есть что-то особо клевое, что мог бы посоветовать?

Harle, Я думаю, ты в них все играла; на Wii — Ark rise fantasia (ещё не пройдена); на psp: любимые 7th Dragon 2020 и 2020-2, Sol Trigger (красивая, но скучноватая), Black Rock Shooter (не могу советовать, тк это это что-то гибридное экспериментальное, — но мне понравилась), Fate/Extra ccc, Last Ranker (ещё не пройдена); на DS — luminous ark 3. Игры ИЭ красивые и своеобразные, но бедны на сюжет, — поэтому только ради фана в них могу советовать играть.

GenMin, разве что прошла серию Luminous Arc (включая Arc Rise Fantasia), очень понравились. Из лунного взяты на заметку Sol Trigger и Saigo no Yakusoku. Другие выбиваются на общем фоне. Вот, BRS, мне импонирует, но никогда не думала в него играть. Хорошо, что целую серию 7th Dragon перевели, так что будет во что погрузиться. Пока не дошло до Time and Eternity и Stella Glow.

Замечательная новость.

Harle, пытался себя заставить поиграть в Saigo no Yakusoku, ибо механика боя почти идентична механике 7th dragon, но надолго меня не хватило, — сам мой статичный: только и видишь одни цифры, — поэтому после пары часов решил бросить эту затею (но, возможно, когда-нибудь вернусь ещё)