^

Ужас Амитивиля / squarefaction а что бы выбрал ты?

Тема закрыта
1 2
# 23 февраля 2013, 07:53

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP

всем привет хочу вот вам про жизнь свою рассказать и решения которые мне перестоит совершить совсем скоро. в моей скучной жизни буквально две недели назад появилась тян(девушка), живет в соседнем городе,еще месяц назад я бы не поверил что такое вообще может быть со мной, я уже 3 года не имел никаких серьезных отношений, в моей жизни не было места тянкам, все что в ней было это одиночество, затворничество, видео игры, экстрим вокал, гитара. всегда считал что так и не встречу ту с которой мне было бы интересно, не верил что встречу «ту самую», а тут она, прям как из грез моих еще и со взаимными чувствами ко мне. ну в общем теперь у меня появились новые проблемы и заботы.. как я написал выше она живет и учится в универе в соседнем городе, я из своего мухосранска давно уже свалить мечтаю но решится никак не мог все до этих событий, в след месяце собираюсь все же переехать в тот город, искать работу и жить на съемной хате, платить за неё поллвину зарплаты и быть счастливым нищебродом но с тянкой xD только вот денег у мя нифига нету, чтобы на первый месяц снять жилье и на пропитание хватило, пока ищу работу. и вот такому нищеброду как я, нужно выбрать, что продать из личных вещей чтоб было на что свалить.. а все что у мя есть это PS3, PSP, кпк и.. а больше чет и нету нифига) гитару, комп, плеер, наушники я не продам никогда, это слишком важно для меня. извиняюсь за 100500 слов, хочу максимально подробно описать ситуацию.. и вот в чем вопрос, что бы выбрал ты, ps3 и игрули, работать на отстойнейшей работе и лабать на гитарке.. ИЛИ, еще более отстойнейшую работу, любимую тянку которую я буду тискать, впускать её в свой внутренний мир, познавать её мир, проводить время вместе (пока не разбежимся, ну пару лет хотяб все же я надеюсь мы повстречаемся)? что скажете ребят?

+48
# 23 февраля 2013, 08:39

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Из своего опыта, я предлагаю бросить тян и остаться жить в мухосранске. Ибо

1. хорошо жить там, где нас нет

2. Тян можешь найти и у себя в мухосранске. 

А вообще думай из-того какая девушка. Советы здесь не помогут.

Твоя может бросить/от тебя завтра же убежать к кому-нибудь по состоятельней/или тебе надоест.

А может быть всю жизнь и будешь жалеть, что к ней не поехал

# 23 февраля 2013, 08:58

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

Была похожая ситуация. Для начала — позвать тян приехать к тебе. Или жить у неё — не вариант? Ну как понимаю живете с родителями, тогда да — не вариант. И да — 2 недели это пипец как мало. За это время больше чем уверен — составилось лишь поверхностное, порой крайне обманчивое впечатление. Вполне возможно ты ещё успеешь её возненавидеть, так что про 2 года вместе, это дело крайне оптимистичное ещё. Вообще ситуация сложная — реально шанс упустить её есть, но с другой стороны повторюсь, и правда 2 недели крайне мало. Если она прям так твои увлечения разделяет, то конечно можно рискнуть.

# 23 февраля 2013, 09:24

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

если говоришь «хотя бы на пару лет», значит уже не всё гладко. но решать один фиг тебе

# 23 февраля 2013, 09:45

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Я что-то подобное делала когда была помладше.. это интересно)))  попробуй… 

+2
# 23 февраля 2013, 10:09

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP

@7777 писал:

Тян можешь найти и у себя в мухосранске. 

уже врятли, мне в этом городе все противно.

@Unit2k писал:

Для начала — позвать тян приехать к тебе. Или жить у неё — не вариант?

ненене, у меня в мухосранске я не хочу с ней жить, она да, родителями живет, в этом году доучивается в универе, есть планы с ней еще дальше уехать в «большой город» она тоже этого хочет.

@Unit2k писал:

правда 2 недели крайне мало.

ты прав, мало. и все же мы каждый день вконтачике за жизнь и по душам с ней беседы ведем ночями.

@7777 писал:

Твоя может бросить/от тебя завтра же убежать к кому-нибудь по состоятельней/или тебе надоест.

да я тож сперва так мыслил, но за последние пару дней она вообще расшатала все мои барьеры и сомнения, она стала ко мне очень открыта, говорит такие вещи которые говорят лишь самый близким, я её доверю уже корочь. к слову даж если она мя бросит я не сильно буду расстроен, я такое быстро переживу и продолжу жить, но на новом месте мне всеже будет посвободнее дышаться, надеюс я не заблуждаюсь.

@BlindHawkEye писал:

если говоришь «хотя бы на пару лет», значит уже не всё гладко

да пару лет для мя норм, если получится больше и не надоет быть вместе эт хорошо, если все же решим разбежаться ничего страшного, я в жизни часто все менять пытаюсь, чтоб скучно не было

вообще опишу тянку:

не тп, внешне очень мила, ОЧЕНЬ, фанатоф армия. похоже на персонажа аниме) в ушах плаги на 16, персы всякие, волосы кислотных цветов постоянно меняющиеся, в музыке шарит очень хорошо, корочь субкультуры все дела, таких как мы обычно «ниферы» называют. для меня такой тип тянок самое то, заморочки, тараканы в голове, способность критично мыслить. только такие всегда и нравились, фетишь мой так сказать. вообще с ней можно чем угодно заниматься, можн мило сидеть на битонке и вводу глазеть молча, можно дома мошить под бодрые рифаки, мож в инете вместе серфить смотреть всякую хрень, ржать. я корочь уже влюблен и знаю что такое «розовые очки» но я не редко теряю голову и трезво мыслю в любых ситуациях и я вижу чо все у нас должно получится.

# 23 февраля 2013, 10:18

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP

@DeathCoreBoy писал:

@Azraili писала:

Я что-то подобное делала когда была помладше.. это интересно)))  попробуй… 

мне уже 21) скоро стану тоже «старым» же)

да не, я вообще детя буду лет до 30 нафиг весь этот взрослый мир.

# 23 февраля 2013, 10:26

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

@DeathCoreBoy писал:

ты прав, мало. и все же мы каждый день вконтачике за жизнь и по душам с ней беседы ведем ночями.

Ну как бе, было бы странно, если бы вы с ней «привет-пока» бы общались и уделяли друг другу по 30 минут времени. Такой вариант я даже не рассматриваю.


@DeathCoreBoy писал:

ненене, у меня в мухосранске я не хочу с ней жить, она да, родителями живет, в этом году доучивается в универе, есть планы с ней еще дальше уехать в «большой город» она тоже этого хочет

А вот этот момент меня достаточно сильно удивил, что вы пообщавшись всего 2 недели, уже умудряетесь планы на года вперед строить, причем такие эпичные, типа покорения больших городов и т.п. Скажу прямо и честно — попахивает это все каким-то школьничеством. Чрезмерным инфантилизмом. Хотя на игровом форуме, не инфантильных людей в принципе не бывает — это тоже надо понимать.  Но крышу чую тебе рвет.

Вообще как понимаю парень ты такой разбитной, в городе родном тебя особо ничего не держит, ни работа, ни родня, ни друзья. Так что если надоело дрочить, как в прямом(…) так и в переносном смысле гитару с компом, то вали к ней. Интересный опыт получишь.

# 23 февраля 2013, 10:33

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

Про взаимные чувства тоже забыл. Ну блин, это реально как-то все быстро. Это просто влюбленность. А она имеет свойство быстро проходить — пара косяков и все. А может и без них пелена с глаз сойдет. Интересно как познакомились то хоть?

# 23 февраля 2013, 11:41

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP

@Unit2k писал:

А вот этот момент меня достаточно сильно удивил

@Unit2k писал:

Скажу прямо и честно — попахивает это все каким-то школьничеством. Чрезмерным инфантилизмом.

ну мы не совсем прям как дети, мы как подростки все у нас просто и легко. по другому у мя не получается ничего( да мы ухе к слову сказать распланировали через какое время начнем примерно ахатся потом с ней.

@Unit2k писал:

Но крышу чую тебе рвет.

да мне и без тянки этой рвало крышу, с ней когда рядом еще как то в руках ся держу, рассудительнее вроде становлюсь.

@Unit2k писал:

Так что если надоело дрочить, как в прямом(…) так и в переносном смысле гитару с компом, то вали к ней. Интересный опыт получишь.

ну конечн надоело, я вообще ся ущербно чувствую кажется что вся жизнь мимо пролетает и ветер в голове никогда не закончится, вечные поиски себя ни к чему не приведут. корочь над уезжать мне срочно пока еще не стал совсем ленивым, старым и не начал в какую нить ладву играть как у мя некоторые дузяшки, вот у них норм все есть ваще.

@Unit2k писал:

Интересно как познакомились то хоть?

поехал в город в этот на концерт, концерт прошел все я послушал, пошли к другу домой он позвал всяких местных своих знакомых, ну и на с кем то пришла в компании, мы друг друга не замечали, дальше был трешь и угар, началось «веселие» я не особо любитель в последнее время бухнуть, курнуть, сидел корочь пичалился, подошла она и еще пару людей, позвали с нимим сходить прогулятся на «фаер шоу» я только за был чтоб покинуть сие празднование. пока гуляли не очень много общались, он ко мне холодна была, я тоже не особо разговорчивый был но все же нашлось у нас пару общих тем для бесед интересных, потом она собралась домой, я ляпнул что жалко вот что «уже завтра мы друг друга забудем» ведь с утра я уезжаю и мы врятли уже когда нибудь встретимся. ну найди меня говорит в вк. я почемуто подумал что эт ве глупо, хватает мне и так виртуальных собеседников. через пару дней дома не выдержал, просто не выходила из головы она у меня, нашел в вк и мы переписывались до утра, потом тоже самое на след день и на след снова. поехал к ней на денек, в тот же день(видались второй раз) был первый поцелуй, в след. приезд очень близкие контакты, пентинг. уже съездил 4 раза за 2 недели, кажется что мы все ближе и ближе друг другу с каждым разом. рассказал ей о своих планах, она говорит что хочет быть рядом конечн, но так же говорит что я не должен все это делать лишь только из за нее одной, ты вот говорит о се в первую очередь думай баб если че много мол. она тоже разбитая корочь такая вся, друзей нет настоящих, чем дальше годы молодые тем вкус к жизни все ослабевает и все такое.

+14
# 23 февраля 2013, 13:04

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

попробуй конечно, в любом случае кроме приставок ты ничего не потеряешь и приобретешь какой- то жизненный опыт .. на будущее…

+2
# 23 февраля 2013, 13:09

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

«СФ, есть одна тян…»

# 23 февраля 2013, 13:13

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

тян можно приучить к СФ, но лучше этого ни за что не делать))))

а потом будет примерно так… мы с тобой как на открытке на лице у нас улыбки….. это было недавно, но как будто вчера…

# 23 февраля 2013, 14:05

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

На годик-два мучений хватит и разбежитесь)На себе такой эксперимент уже устраивал когда-то с тян из-за бугорья)Зато опыт будет)Поймешь чего реально стоишь,что нужно подлатать в себе,своем образе жизни,какой человек действительно нужен рядом и др.вещи) Так что если есть откат при неудаче — решайся) Говорить и советовать будут много,но пока на себе не попробуещь в твоем подсознании не отложится,зато повзрослеешь на пару лет вперед) П.с.Странно как-то,все ищут смену образа жизни:типо брошу то,брошу се,заживу с тян и все такое,а вот у меня наоборот,такой вариант хоть завтра и в загс..) А вот чтоб совместить все вместе…)Это проблема,а хочется ХД

# 23 февраля 2013, 14:30

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Езжай. ПРодавай ПС3(Всё равно в декабре выходит 4 Х) ) О проведенном времени все равно не пожалеешь. У меня был похожий случай. Девочка просто супер, а вот я дебил. На тот момент не нагулялся и болел сексоголизмом. Девочки неформалки — реально клевые ) В постели так вообще прям ащщ ^_^ 
В том городе заведешь новые знакомства, появятся новые перспективы, будет идти движение вперед. Не слушай тех, кто говорит здесь, что всё тлен и безысходность. Я знаю много примеров пар, которые вот примерно с такой историей до сих пор вместе, а некоторые уже и супруги ) 

+2
# 23 февраля 2013, 14:32

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

Воу, сколько похожих ситуаций О_о Автору: между крутой девушкой и консольками, я лично выберу крутую девушку. Но решать тебе, да.

# 23 февраля 2013, 14:33

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

@† Neva † писал:

На годик-два мучений хватит и разбежитесь)

мой друг с родины уже 5-й год помнит меня… иногда пишет что ждет любит и т.п. пишет что я его дождусь.. пишу м.б. и иду гулять)))

Cтремный друх у тебя ХД…Если ему 30+ конечно…) В противон случае — простительно ХД… А вообще пробуйте,не ждите маны небесной…) Года не резиновые…

@FireVampire писал:

Девочки неформалки — реально клевые )

Ох,не на то вы сударь смотрите…)

# 23 февраля 2013, 14:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

На будущее, сейчас 2013, а не 2006 год, поэтому темы специально для этого создавать не нужно на форуме, есть блоги.

http://squarefaction.ru/blogs

В общем-то, они и в 2006 были. Я так понимаю, нет проблем, что нытье будут читать все, а в блогах все же позаметнее будет.

+16
# 23 февраля 2013, 14:47

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@† Neva † писал:

Ох,не на то вы сударь смотрите…)

Отчего ж? У меня была парочка неформалок и я до сих пор от них в восторге Х)
Одни из лучших девушек, что у меня были ^_^


@dameon писал:

В общем-то, они и в 2006 были. Я так понимаю, нет проблем, что нытье будут читать все, а в блогах все же позаметнее будет.

Не факт, я туда редко таки захожу, например )

# 23 февраля 2013, 14:51

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Езжай, это лучше  чем задрачивать видеоигры. Хотя  я конечно бы к выбору города в который собирался переехать отнесся по серьезней. 

+9
# 23 февраля 2013, 14:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@DeathCoreBoy писал:

все что в ней было это одиночество, затворничество, видео игры, экстрим вокал, гитара

Слушай, а нафиг тебе вообще тян? Многие мечтают о такой жизни.

@DeathCoreBoy писал:

только вот денег у мя нифига нету

Тут я уже подумал, что сейчас начнется Гурен-стайл сбор средств на ноутбук.

@DeathCoreBoy писал:

а все что у мя есть это PS3, PSP, кпк

Возникает естественный вопрос, откуда это все взялось, если работы нет? Я PSP покупал с двух зарплат, а потом 2 месяца еще сосал лапу.

@DeathCoreBoy писал:

что скажете ребят?

Форматируй тексты в следующий раз, а то читать неудобно.

# 23 февраля 2013, 14:55

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

М-да, тема явно для блога.

# 23 февраля 2013, 14:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

1361623944.jpg1361625332.jpg1361623501.jpg1361619279.jpg1361621298.jpg

smile.gif нет мы родились в 1 день в 1 городе))))  чем-то похожи… ради прикола…

Морфологически чертами схожие+патлатые)) Оч.часто симпатизируют людям противоп.пола,с схожими себе чертами) Самовлюбленность? ХД

+2
# 23 февраля 2013, 14:58

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Дами, зачем так строго.. отнесись с пониманием…

 

@Darkness писал:

М-да, тема явно для блога.

с вами не поспоришь….

# 23 февраля 2013, 15:00

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

за прошлый год я бросил 4-х пассий. Всех четверых я уличил в затянувшейся лжи. Я к чему веду-то… У тебя какая прошивка на плойке? :3

+16
# 23 февраля 2013, 15:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Azraili писала:

Дами, зачем так строго.. отнесись с пониманием…

Это поможет ему? Так или иначе PlayStation 3 никогда не скажет тебе «ты мне надоел». А если бы человек действительно стоил того, чтобы менять свою жизнь и место проживание, то автор бы никого не спрашивал.

@sashal1999 писала:

я бы выбрала приставки! они такие няшные.

Я бы удивился, если бы ты переехала в другой город ради девушки

# 23 февраля 2013, 15:05

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

@dameon писал:

Так или иначе PlayStation 3 никогда не скажет тебе «ты мне надоел»

Как и не скажет «ты клёвый» ;)

# 23 февраля 2013, 15:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kiro Kuro писал:

Как и не скажет «ты клёвый» ;)

Можно прожить всю жизнь с человеком без «ты клевый», но достаточно всего одного «ты мне надоел». Так что не равноценные понятия.

+20
# 23 февраля 2013, 15:08

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@maloiiiiiii писал:

за прошлый год я бросил 4-х пассий. Всех четверых я уличил в затянувшейся лжи. Я к чему веду-то… У тебя какая прошивка на плойке? :3


зачет ХД

 

@sashal1999 писала:

я бы выбрала приставки! они такие няшные.

Я бы сходил с тобой в театр

@dameon писал:

@Kiro Kuro писал:

Как и не скажет «ты клёвый» ;)

Можно прожить всю жизнь с человеком без «ты клевый», но достаточно всего одного «ты мне надоел». Так что не равноценные понятия.

добавь (с)

# 23 февраля 2013, 15:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Тема скатилась во флуд и оффтоп. Придумайте что-нибудь, или придется на этом и закончить.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться