^

Ужас Амитивиля / Какие подлые поступки вы совершили

1 2 3
# 12 сентября 2011, 16:30     автор темы

demenThor

Гражданский 12 уровень
207 сообщений
222 SFP

Это может быть что угодно и когда угодно — главное что Вы считаете это подлостью. Моя история:

Дело было зимой — мне тогда было лет десять. Скучал на балконе пятого этажа, оглядывая окрестности. Заметил двух подростков идущих мимо дома, на расстоянии метров так тридцать. Взял плоскую льдинку и бросил в них. Она полетела мимо, но видимо потому что была плоской, пошла по дуге и попала точно в голову пацану. Последний сразу упал, а второй начал кричать — «Покажись, гад», но я уже успел спрятаться.

По этому поводу меня не терзают угрызения совести, но всё же я считаю свой поступок подлым.

...
# 20 сентября 2012, 23:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1939 сообщений
267 SFP

@Arc писал:

@† Neva † писал:

Ах ты ж)))Я только хотел копирнуть ссылку с вики-педии.а ты уже ее сам нашел я вижу)))

хто? хде? и причём тут википедия?

Ты спросил про «лукавый,»а после, отписал опираясь на смысл)

Арк,а ты котов топил когда-нить?)

# 20 сентября 2012, 23:51

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6573 SFP

@† Neva † писал:

:( Они же такие милые. Вот людей бывало, а зверушек я жалею.

# 21 сентября 2012, 09:27

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1067 SFP

я как-то маленькая кошку выкинула с 9-го этажа.. ничего побежала…..) с детства ненавижу кошачьих во -первых -они могут быть лишайные, блохастые, во-вторых могут кусаться и царапаться и везде оставлять шерсть, и в-третьих они наглые и чувствуют себя хозяевами в доме….

@Arc писал:

@† Neva † писал:

:( Они же такие милые. Вот людей бывало, а зверушек я жалею.

Арк, в кого ты такой кровожадный???? Или чем тебе эти люди так насолили?

+3
# 21 сентября 2012, 09:54

Arc

4267 сообщений
6573 SFP

Я уже давно разочарался в человечестве. Животные, порой, ведут себя благородней «царя природы»

# 21 сентября 2012, 09:56

Azraili

498 сообщений
1067 SFP

@Arc писал:

Я уже давно разочарался в человечестве. Животные, порой, ведут себя благородней «царя природы»

Если ты разочаровался в одном человеке «Царе природы» вовсе не значит что все такие же… согласись) я тоже не совсем понимаю его поступки и жестокость.. если правильно поняла о ком.

+3
# 21 сентября 2012, 10:01

Arc

4267 сообщений
6573 SFP

Я вообще разочаровался. Люди всегда врут, делают подлости, травят планету, уничтожают природу. И не говори что ты святая, все равно не поверю.

# 21 сентября 2012, 10:12

Azraili

498 сообщений
1067 SFP

@Arc писал:

Я вообще разочаровался. Люди всегда врут, делают подлости, травят планету, уничтожают природу. И не говори что ты святая, все равно не поверю.

:( почему когда я говорю в общем вы переходите на личности?…. нет я далеко не святая… хотя мои знакомые считают меня хорошей и доброй… по крайней мере не желаю себе подобным зла… если хочешь изменить мир — начни с себя… тогда люди потянутся хорошие и добрые… если ты в мыслях относишься к миру с благими намерениями — мир отвечает тебе тем же. PS: это просто мнение… не привязывать ни к кому….

+2
# 21 сентября 2012, 10:27

Arc

4267 сообщений
6573 SFP

Да я без наездов. Просто даже самый хороший и добрый человек запросто превращается в негодяя. Да и не ненавижу я человечество, я его жалею. Ненавидеть несчастных — подло.

# 21 сентября 2012, 10:33

Azraili

498 сообщений
1067 SFP

М.Ю. Лермонтов хорошо писал по этому поводу) еще в далеком 1938-м году…

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. Богаты мы, едва из колыбели, Ошибками отцов и поздним их умом, И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом.

К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушны И перед властию — презренные рабы. Так тощий плод, до времени созрелый, Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, Висит между цветов, пришлец осиротелый, И час их красоты — его паденья час!

Мы иссушили ум наукою бесплодной, Тая завистливо от ближних и друзей Надежды лучшие и голос благородный Неверием осмеянных страстей. Едва касались мы до чаши наслажденья, Но юных сил мы тем не сберегли; Из каждой радости, бояся пресыщенья, Мы лучший сок навеки извлекли.

Мечты поэзии, создания искусства Восторгом сладостным наш ум не шевелят; Мы жадно бережем в груди остаток чувства - Зарытый скупостью и бесполезный клад. И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда огонь кипит в крови. И предков скучны нам роскошные забавы, Их добросовестный, ребяческий разврат; И к гробу мы спешим без счастья и без славы, Глядя насмешливо назад.

Толпой угрюмою и скоро позабытой Над миром мы пройдем без шума и следа, Не бросивши векам ни мысли плодовитой, Ни гением начатого труда. И прах наш, с строгостью судьи и гражданина, Потомок оскорбит презрительным стихом, Насмешкой горькою обманутого сына Над промотавшимся отцом.

+3
# 21 сентября 2012, 10:38

Arc

4267 сообщений
6573 SFP

Не со всем согласен, но, в целом, верно написал.

# 28 сентября 2012, 20:13

Satoshi

Seer of Light клана Square Alliance 6 уровень
13 сообщений
23 SFP

поливал девчонок с балкона и кидал самолетики

+6
# 29 сентября 2012, 02:22

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

ничего дурного не делала…

+5
# 29 сентября 2012, 10:37

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17724 SFP

это только вам так кажется.

# 29 сентября 2012, 12:51

Everly

27 сообщений
19 SFP

старалась никому ничегол плохого не делать и естественно не делала…

+5
# 29 сентября 2012, 12:52

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17724 SFP

см. пост выше.

# 29 сентября 2012, 12:54

Everly

27 сообщений
19 SFP

о времена, о нравы…

+5
# 29 сентября 2012, 16:13

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1939 сообщений
267 SFP

Иногда бездействие оборачивается еще большей катастрофой ХД…

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться