^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей вспомнить былое!

1 2 3 4 5 6
# 2 августа 2011, 00:32     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

Пожалуйста) Вспоминаем традиции ТОГО СФ) Для тех, кто не знает:

флудим без нарушения правил)

Для старичков — вспоминаем былые времена, кидаемся помидорками, устраиваем набеги на поселения, сремся шутим и возраждаем традии в целом)

+22
...
# 2 августа 2011, 16:49

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Поэтому тут клуб любителей вспомнить былое, а не обсуждать имеющееся сейчас.)
# 2 августа 2011, 16:51

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Не удивительно, мало кто из новых пользователей вообще хоть как то общается
# 2 августа 2011, 16:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Имхо, это былое и вспоминать-то страшно. Только вроде перестроились…

# 2 августа 2011, 16:52

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Kalipso писал:

Не удивительно, мало кто из новых пользователей вообще хоть как то общается

Откуда вы это берете-то? Если вы заходите только в Амитивль, это не значит, остальные что 99% сайта пустует. Нет, кончились старые времена, когда форум посещало 10 человек в день.

 

 

# 2 августа 2011, 16:55

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Калипсо прав. Общение на форуме начинает напоминать варезники или тот же ФуФуФу. Основной контингент общающихся практически не изменился.
# 2 августа 2011, 16:57

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Это вполне очевидно, когда я сюда пришла меня не волновало, что было до меня, кто был…как и всех остальных)

П.С:

Я не смогла не согрешить и дала ссылку почитать Ватти. В итоге вам привет от него =)

Почитал. Посмеялся. Однако же, ребята, перемалывать кости а-ля пенсионерки на выгуле, видимо СФ переживает если не агонию, то очень тяжёлый период, когда 3-5 человек пытаются выполнять функционал целой толпы… хотя… раньше я, Celestra_aka_SUN, Andryuha, Fatum и, вперемешку, остальные кадры, коих и без меня вспомнят, неплохо заменяли десятка 3-4 флудеров. Но тогда был интерес и идея. По поводу моего ухода — когда развлечение начинает мешать жизни — с ним надо завязывать. Но в то время, многие из тех, кто, в большей мере, поддерживал общение резко сократили время прибывания на форуме. Что, в итоге, свалилось на меня и несколько «выживших». Так вот, уходить в условиях, когда в аську через каждые 3-4 минуты приходит «Почитай и отпишись» со вложенной ссылкой. Посему был придумал хитрый план, в ходе которого надо было выставить себя если не мудаком, то как минимум обиженной школотой, что резко бы похерило мой рейтинг в глазах форумцев.. Невольную помощь оказал некий Дарки, задница которого сейчас в изрядном количестве слюней, посему даже не знаю, как его теперь называть, ну в общем его «не особо добровольная поддержка» помогла мне слинять отсюда и спокойно заниматься своими делами.
PS. Дамеон, няшка, нигде трусики не жмут? А то ты какой-то пискливо дерзкий. Если получил возможность отрастить писькомодерство, то это ещё не повод из себя лепить чёрти что)
# 2 августа 2011, 16:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

 

@dameon писал:

Нет, кончились старые времена, когда форум посещало 10 человек в день.

Что ж вы один застой 2008-2010 вспоминаете %) В старые времена и 50 в день было. И писали столько, что форум читать не успевали. Вот такой SF больше всего ностальгических ноток в душе и теребит, эх…))

# 2 августа 2011, 16:58

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Зато по 10 тем на день появляется от однодневных аккаунтов, в стиле «Чо делать??»..

# 2 августа 2011, 17:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Necroliant писал:

Зато по 10 тем на день появляется от однодневных аккаунтов, в стиле «Чо делать??»..

Ого! А задача сайта — сделать однодневные аккаунты — долговременными.
Зато с момента формирования основного контингента в 2005-2007 годах новых людей практически не было. 
Однако только за этот год их прибыло более 50 человек.

Если кого-то до сих пор это удивляет, обязательно как-нибудь познакомлю с этими замечательными людьми, которых вы все никак не замечаете.

 

# 2 августа 2011, 17:12

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

@dameon писал:

Однако только за этот год их прибыло более 50 человек.
Не лень было столько аккаунтов плодить?
# 2 августа 2011, 17:14

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@dameon писал:

Однако только за этот год их прибыло более 50 человек.
Я не видел, чтобы кто-то из них хоть раз вел с кем-нибудь диалог на темы отвлеченные от тематики сайта. И ты хочешь сказать, что СФ все еще торт?
# 2 августа 2011, 17:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@maloiiiiiii писал:

диалог на темы отвлеченные от тематики сайта

То есть, видел ли я флудеров? Ну тогда да, не видел.

@maloiiiiiii писал:

И ты хочешь сказать, что СФ все еще торт?

Как скромное объединение любителей Final Fantasy, каким было в 2005-2008  - нет. И я бы сейчас, возможно, сидел и горевал вместе со всеми, если бы в последние года все дружно не бросили сайт, заходя раз в месяц только в курилку.

Если я в чем-то не прав, поправьте. Однако сайту все же отдано много сил, если похрен на меня, так уважайте хоть труды Слейда, ему никакого кайфа от 10 человек в курилке нет.

Сайт возродился, курилка объединена с Амитивилем, все новости по ФФ есть, старый народ никто не куда насильно не прятал, условия для творчества есть, все мнения пользователей учитываются. Что еще надо? СФ раньше жил благодаря пользователям, сейчас ничего не изменилось. Только почему-то новые пользователи общаются и используют все возможности сайта, а старички говорят, что СФ не тот. Логика?

 

 

 

# 2 августа 2011, 17:40

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

@dameon писал:

10 человек в курилке
Забавно, но в курилке я всегда сидела с самого прибытия, если и выгуливала себя в другие разделы, то это крайне было редко

@dameon писал:

Только почему-то новые пользователи общаются и используют все возможности сайта, а старички говорят, что СФ не тот. Логика?
Когда мы были новечками, мы тоже все возможности сф использовали, сидели обсуждали, но когда мы уже обсудили все что нас интересовала, что нам??

Вот и привет курилка, никогда — ничего не будет прежним, всегда всё меняется кому-то к худшему, кому-то к лучшему

И вообще каждый проводит время так как ему нравится, у меня нет желания сидеть в разделе фф и обсуждать, то что я обсуждала. В 13 часть я не играла и в целом во многие части не играла, вот появятся обязательно пойду и поделюсь своими впечатлениями и помусолю

Сайт продвинули — молодцы, народ появляется новый — отлично)))

Но как я сидела большое время в курилке так и буду сидеть, потому что мне тут нравится, страдать ерундой, говорить о каких-то глупостях, так я развлекаюсь
+15
# 2 августа 2011, 17:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Тем более назревает вопрос, что изменилось? Я был в курилке 2 года назад, был год назад, был вчера — там то же самое.

Только вчера Малого обидели и закрыли любимую тему, после чего он почему-то создал тему, где нужно вспоминать былое. Насколько мне известно, за ТАКОЙ оффтоп раньше бы спокойно забанили, по крайней мере, я получал предупреждения и за более мелкие пакости.

# 2 августа 2011, 17:44

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
все верно, иначе это будет тот же FFF(UUUU).
# 2 августа 2011, 17:45

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@dameon писал:

Тем более назревает вопрос, что изменилось? Я был в курилке 2 года назад, был год назад, был вчера — там то же самое.

да. Но в скором времени все может измениться. И тогда курилка вообще будет не нужна…
# 2 августа 2011, 17:48

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

В скором времени появится раздел консолей, и если для вас это будет гибель СФ, то да, ужас какой.

А так вообще все зависит от всех нас. Как бы можно делать предложения и критиковать уже сделанное.

Между тем, если память не изменяет, весь сайт обсуждал СФ 3 еще на СФ 2. И глядя на текущий результат, если он и отличается от того, что должно быть, то не так уж сильно. По крайней мере по наполнению.

# 2 августа 2011, 17:49

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

@dameon писал:

Тем более назревает вопрос, что изменилось? Я был в курилке 2 года назад, был год назад, был вчера — там то же самое.
По сути нет ничего одинакого, потому что каждый раз переговариваются разные люди, у каждого свои точки зрения и каждый по своему их выражает, а со временем они меняются, но раз так в разделах других тоже самое — «одинаковое»


Да обсудить очередную вышедшую игру, книгу, группу…пролистать вниз, сколько созданных тем схожих, но только просто разные книги, группы и игры — по сути вы делаете одно и тоже — мусолите одно и тоже, просто разные игры
# 2 августа 2011, 17:51

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Дамеон качество общения от количества пользователей не зависит, тем более если их общение не заходит за рамки игр и задротства. потрепаться о и грах и посмотреть новости можно на тысячах других сайтов.

# 2 августа 2011, 17:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Лена писала:

по сути вы делаете одно и тоже

А что делаете ВЫ? Или типа все умные, свалили с сайта, потому что стали взрослыми, а вы деточки играйте в игрушки?

 

+7
# 2 августа 2011, 17:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Kalipso писал:

потрепаться о и грах

Ага, зайдите на какую-нибудь Игроманию (форум) и через 2 часа вы поймете, какой же СФ отличный

@Kalipso писал:

посмотреть новости

Сайт не гордится, что на нем публикуются новости, в отличие от других порталов. Но просто общаться и при этом получать информацию, довольно-таки приятно. Небольшой плюсик.

 

 

 

# 2 августа 2011, 18:02

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Ну ты так отстаиваешь сайт, будто кто-то сказал, что он — гавно.. Сайт очень хорош. Меня лично устраивает практически всё.. Но есть ностальгия..)

# 2 августа 2011, 18:02

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

@dameon писал:

А что делаете ВЫ? Или типа все умные, свалили с сайта, потому что стали взрослыми, а вы деточки играйте в игрушки?
В том и проблема — да не в первый раз была сделана тема — вспомним прошлое, тебе эта затея явно не понравилась и с первого поста ты выдвинул этакую точку зрения, типа какого фига мы мусолим одно и тоже — вспоминать тут нечего, а вот хотим и создаем и мусолим столько раз, сколько нам это будет угодно

@dameon писал:

Или типа все умные, свалили с сайта, потому что стали взрослыми
Да простите меня грешную, последние годы были для меня важны в плане будующей моей жизни — Учёбы…если я не заходила не значит, что не хотела

@dameon писал:

а вы деточки играйте в игрушки?
Сейчас играю)

# 2 августа 2011, 18:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Лена писала:

будующей

Ты уж прости меня, грешную сволочь, но по-моему с

@Лена писала:

Учёбы

как-то не задалось. Лучше почаще заходи на сайт.

 

 

# 2 августа 2011, 18:09

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

Уж поверь, ещё как задалось — я школу окончила, колледж окончила и учусь в престижном ВУЗе, а вот что у тебя задалось за эти годы  — ну если гордое продвижение сф и плескаться ядом в людей

# 2 августа 2011, 18:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Моя личная жизнь к сайту не имеет никакого отношения. И «гордое продвижение сф»… стоп, разве я где-то говорил, что продвигаю СФ? Вы слышали? А вы? И я нет. — не помешало мне закончить школу и заодно престижный ВУЗ.

# 2 августа 2011, 18:13

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
блджад!Я один не закончил престижный ВУЗ?! Т_Т
+7
# 2 августа 2011, 18:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да нет. Когда мы пишем на форумах, у нас все ВУЗЫ престижные. В любом случае, тот ВУЗ назвать престижным, в котором учится человек, незнающий русского языка, как-то называть не хочется…

# 2 августа 2011, 18:18

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Вот и моя личная жизнь никакого дела в принцапе не имеет, раз не заходила, значит на то были причины, а обвинять людей в этом чести тебе не даёт. Поэтому пришлось сказать, почему пропадала, а то так и будут же тыкать носом к полу, смотри ты тут написал

Умница

Дами будь проще, с таким отношением тут сидеть желание просто упадает в ноль
# 2 августа 2011, 18:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

 

@Лена писала:

с таким отношением тут сидеть желание просто упадает в ноль

Только на сайт переводить не надо. Я не равно СФ. Обижайся на меня.

 

1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться