^

Ужас Амитивиля / Качества в отношениях

1 2 3 4 5
# 20 февраля 2011, 19:35     автор темы

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

Какие качества для вас ненавистны? А какие вы уважаете? Что вы цените в людях и почему? И каких людей избегаете?

Давайте порассуждаем)

+1
...
# 30 марта 2011, 22:52

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP

@BlindHawkEye писал:

начнём конкурс?))
Начинаем)
# 31 марта 2011, 00:39

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Skarlett писала:

А спорим, Скарлетт уже влюбилась?)) И не в лжеца^^

а на что спорим?

@Irdis писал:

Начинаем)

осталось правила конкурса придумать)
# 31 марта 2011, 11:00

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
* зашёл, молча полистал страницы.. ушёл обратно.. *
+6
# 5 апреля 2011, 06:58

Kensin

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Цени в людях внимание и понимание.Даже твой любимый человек должен быть не просто мужем или женой,а в первую очередь другом,которые смогут выслушать и высказать свои проблемы в жизни.Я считаю что женщины сильнее нас мужчин,просто мы это не видим.
+15
# 5 апреля 2011, 12:33

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

@Kensin писал:

твой любимый человек должен быть не просто мужем или женой,а в первую очередь другом
Приветствую единомышленников :)
# 26 апреля 2011, 17:21

Emollient

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Ммм...наверно, больше всего не люблю подлость и предательство..)
# 26 апреля 2011, 17:27

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

Ммм…наверно, больше всего не люблю подлость и предательство..)

Все это не любят))

# 11 мая 2011, 10:32

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я..я ценю в людях ласку и понимание. сейчас слишком много пофигистов и жестоких людей..в особенности по отношению к девушкам…
я люблю эти качества и они лично в моей жизни очень редки, поэтому я так их бережно и храню. они дают мне гармонию и радость
не люблю когда ты что-то делаешь не нарочно, а тебе потом на зло…месть-сладкая, но бессмысленная на мой взгляд.
не люблю когда лгут. а все мы лжем, увы…
# 26 ноября 2012, 12:53

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

не люблю грубость, жестокость, инфантильность, лицемерие, ревность….

ценю доброту, искренность, душевность, философский взгляд на мир, улыбку)

+2
# 26 ноября 2012, 13:39

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Love and peace.

Все остальное приложится. Серьезно.

+13
# 26 ноября 2012, 13:41

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Engeri писал:

Love and peace.

это все м.б. временно….

+2
# 26 ноября 2012, 13:44

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Azraili писала:

это все м.б. временно….

Если это нужно тем, кто в отношениях, то не временно. 

Но не забывай, это имхо ^_^

+5
# 26 ноября 2012, 13:46

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

отвечу так…

Семён Эпштейн

Ничто не вечно под Луной( почти центон)

«Ничто не вечно под Луной, 
ничто не ново». 
И всё, что связано с тобой, 
отныне – Слово. 

«Не развести былой тоской 
чернил сердечных»… 
«Ничто не ново под Луной, 
ничто не вечно». 

+2
# 26 ноября 2012, 14:00

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Сколько раз должно проявляться та или иная черта характера, и за какое время, чтобы приписать человеку те или иные качества? А то вот перечисляете всякие ништячки и гадости, а они ведь во всех есть в той или иной степени.

# 26 ноября 2012, 15:47

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Darkness писал:

Ежели короче, то хочется чтоб был очень высокий уровень синхронизации двух личностей. Чтоб они друг друга знали и понимали куда лучше, чем даже того требуется в нашем современном обществе. Хоть разок мне захотелось излить душу. Жаль, что всё это утопия. Жить, конечно, придётся совершенно иначе.

это не утопия, это предел совершенства, если отношения для двух людей важны, со временем придет все написанное выше! Понимание приходит с опытом, бывает кажется, что человек мыслит также и ведет себя подобным образом, общие вкусы, привычки, но вот само понимание…  приходит со временем.

+3
# 26 ноября 2012, 17:21

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Deprave писал:

Сколько раз должно проявляться та или иная черта характера, и за какое время, чтобы приписать человеку те или иные качества? А то вот перечисляете всякие ништячки и гадости, а они ведь во всех есть в той или иной степени.

Она не должна проявляться слишком наявно и констативно,она должна быть,но не преобладать над другими)

  Все эти черты имеются во всех конечно…Но!Далеко не каждый этими чертами оперирует соответственно.Кому-то пох и он выливает все непопадя,не задумываясь «об собеседниках» допустим (культуоа off),кто-то более учтиво и сдержанно оперирует этими вещами по отношению к другим (воспитание) В последствии делаются выводы о человеке) А вот правильные или нет,зависит от уймы факторов: время,своя интуиция(мозГ),заинтересованность,значимость человека итд-итд)   Зачастую к этому всему не прибегают,делая скоропостижные выводы,некоторые из которых могу быть даже необратимыми..Например,человек принял на душу неправду,поверил,и изменилось отношение уже на подсознательном уровне"перегорело".В таких случаях порой даже правда будет уже бессильна..Игра с огнем так сказать..))

+8
# 26 ноября 2012, 17:33

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Нева, скажи, где ты купил переходник мозг->USB? Я тоже хочу вливать мысли напрямую в комп.

# 26 ноября 2012, 17:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Deprave писал:

Нева, скажи, где ты купил переходник мозг->USB? Я тоже хочу вливать мысли напрямую в комп.

Гггггг)))Сам тащусь от девайса XD Но и у него,увы,процент погрешности оч.велик..((( Остаеться сетовать ток на лак ;) П.с.Реал,в игре feelings(чутье,чуство) как-то прочще прокачать чем реале,мазфака =_=…

# 26 ноября 2012, 17:40

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

нева — спец в отношениях с противовположным полом?

+2
# 26 ноября 2012, 17:41

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

smile.gif нева — спец в отношениях с противовположным полом? shok.gif

Не,просто психологией баловался раньше…))гг)

# 26 ноября 2012, 17:48

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

на эту тему можно долго рассуждать…. а толку? чувства, эмоции иррациональны..

+2
# 26 ноября 2012, 17:58

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

на эту тему можно долго рассуждать…. а толку? чувства, эмоции иррациональны..

Мммм..Не согласен))Раньше бы согласился..)) Есть много способов получить\заставить человека,даже без его ведома,,сделать так чтоб он влюбился\полюбил например)Испытывал определенные эмоции и чувства,итд-итд)Это все и доказывает что иррациональности и непредсказуемости как таковой нет) Есть лишь незнание механизма работы того или иного понятия,явления))А человек всегда удивляется и боится всего того,чего не знает или не понимает) Или придает\обожествляет эти вещи(эпик факт)

# 26 ноября 2012, 18:04

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

никогда не боялась неизвестного… наоборот даже было интересно. По природе своей чувства таковы, непредсказуемость, это уже другое понятие, тут можно согласиться.. не буду тыкать носом в словарь, смысла нет, ты просто немного перепутал понятие. 

+2
# 26 ноября 2012, 18:05

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

smile.gif никогда не боялась неизвестного… наоборот даже было интересно. По природе своей чувства таковы, непредсказуемость, это уже другое понятие, тут можно согласиться.. не буду тыкать носом в словарь, смысла нет, ты просто немного перепутал понятие. 

Неа,я просто перевел фентезийные магические перья в химию,вот и все)Приземляемся)

# 26 ноября 2012, 18:08

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   видимо на разных языках общаемся) А есть смысл «заставлять» человека влюбиться? ну побегает за тобой.. потом надоест, и вроде выкинуть жалко и не нужен человек.. поирали и бросили получается…

+2
# 26 ноября 2012, 18:14

xMod

Гражданский 9 уровень
41 сообщение
40 SFP

ты так поступала?

+14
# 26 ноября 2012, 18:14

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

smile.gif я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   pardon.gif видимо на разных языках общаемся)

ХЗ)))Вроде все тот же язык xP Тупишььь ,гггг)))Мелкайя_))) Не,ну если серьезно,дабы избежать споров глобального масштаба,скажу так. Если б человек хотя б на одну треть состоял бы не из физической оболочки,я бы, наверное,тоже воодушевился тайнами мироздания,высокими духовностями и кем-то стоящим за этим)))Имхо)

# 26 ноября 2012, 18:18

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@† Neva † писал:

@Azraili писала:

smile.gif я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   pardon.gif видимо на разных языках общаемся)

ХЗ)))Вроде все тот же язык xP Тупишььь ,гггг)))Мелкайя_))) Не,ну если серьезно,дабы избежать споров глобального масштаба,скажу так. Если б человек хотя б на одну треть состоял бы не из физической оболочки,я бы, наверное,тоже воодушевился тайнами мироздания,высокими духовностями и кем-то стоящим за этим)))Имхо)

Нева любит красивых женщин???
да бессмысленно рассуждать,  но все таки тайны мироздания — это так интересно….

+2
# 26 ноября 2012, 18:20

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Azraili писала:

smile.gif я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   pardon.gif видимо на разных языках общаемся) А есть смысл «заставлять» человека влюбиться? ну побегает за тобой.. потом надоест, и вроде выкинуть жалко и не нужен человек.. поирали и бросили получается…

@Azraili писала:

smile.gif я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   pardon.gif видимо на разных языках общаемся) А есть смысл «заставлять» человека влюбиться? ну побегает за тобой.. потом надоест, и вроде выкинуть жалко и не нужен человек.. поирали и бросили получается…

Ты слишком мелко берешь…))) Можно так закатать человека на определенную волну,причем не обязательно на почве любви,что будет всю жизнь таким как надо,или делать нужное)Думая что дошел до этого САМ)) А все эти мелочные,девчачьи ака мунипуляции на почве половой активности м.пола всгео лишь капля в море)фии)Слабенькие на такое ведутся)Не спорю)

@Azraili писала:

@† Neva † писал:

@Azraili писала:

smile.gif я давно сняла розовые очки, про химию всем известно…   pardon.gif видимо на разных языках общаемся)

ХЗ)))Вроде все тот же язык xP Тупишььь ,гггг)))Мелкайя_))) Не,ну если серьезно,дабы избежать споров глобального масштаба,скажу так. Если б человек хотя б на одну треть состоял бы не из физической оболочки,я бы, наверное,тоже воодушевился тайнами мироздания,высокими духовностями и кем-то стоящим за этим)))Имхо)

Нева любит красивых женщин??? dirol.gif
да бессмысленно рассуждать,  но все таки тайны мироздания — это так интересно….

Конешь интересно)Особенно когда в итоге выходит что-то типо передачи"Разрушители мифоф" ХД…

П.с.Я людей люблю)))Они ж такие разные хД…

# 26 ноября 2012, 18:21

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Нэва, какой ты все таки прагматичный.. НЛП, и вообще манипулирование людьми против их воли.. для меня неприемлемо в принципе…

+2
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться