^

Ужас Амитивиля / Спорт и ваше отношение к нему!

1 2 3
# 5 июня 2005, 03:02     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Никогоб не обидеть =) я как т непереношу, командные и олимпийские виды спорта за продажность, попсовость, спланированность ну и т. п... , ну ток если во дворе шпана в футбол гоняет тада респект... Сам я на доске катаюсь (на скейте) а раньше в Quake III Arena сильно заигрывался... ну не как увлечение, а по теме
...
# 10 января 2006, 14:11

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Anborge писал(а):
ага плодитесь с геном обожания футбола……….

Великолепный пас -- хм.типа крученый через все поле точно к ноге игрока по команде, а не легче по воротам на удачу бить

Некоторые это делают шутя и ненаудачу , а пас может быть простой но красивый.Да не дело с дамами о футболе говорить , с вами надо говорить о романтике , о красоте , но никак не о футболе.
# 18 марта 2006, 05:22

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Люблю смотреть бокс! хотя наивысшего уровня интересные поединки редко показывают… Моралес — Пакьяо 1, 2 видел кто-нить? ото клас!

Бокс вообще рульная штука. Сам когда то занимался боксом, хотя понял скоро что это не мое. На ринге выступал, ездил один раз на областное первенство. И самое главное, что секции в нашем городе, ведомые тремя тренерами, были бесплатные. Фанаты своего дела. Занятия боксом, а точнее соревнования, частенько держат тебя в моральном напряжении. Хотя сейчас, всмоминаю те времена с удовольствием. Тренировки классные — одеваешь перчатки, тренер дает задание — ты бьешь так, так, а ты защищаешься так и так… 8-15 раундов по 2 минуты (тренировка, конечно). От самой разминки устать можно было. Зато на выносливость дает хорошо. Адреналин рульный! 15-7 в рекорде, 2 разряд.

А сейчас… Хотелось бы чем то заниматся, но не знаю чем)) Так, занимаюсь в общаге понемножку, могу отжаться 80-90 раз. Пресс, все такое. Я худой, 183 роста на 65 кг, но выгляжу хорошо БЛАГОДАРЯ этим тренировкам. Ну не так хорошо как 1cey, но все равно хорошо

Еще люблю на роликах кататься! Быстрые, спец. ролики для скорости! Вот это аццкая тяга!!! Кто тоже любит кататься меня поймет…

Спорт это вообще вещь хорошая. Становишься сильнее, сексапильнее

(Ото я блин рассказ насочинял про пользу спорта Только не подумайте, что я какой то комсомолец-спортсмен-агитатор Это меня чет пробило сейчас…)
# 18 марта 2006, 08:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Спортом - это хорошо и полезно, но толку от него в жизни никакого. Только если им профессионально заниматься. И зарабатывать им на жизнь, причём ещё не известно, как всё сложится...
# 18 марта 2006, 19:12

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
спорт — если говоришь что занимаешься спортом, это значит ты чему то посвещаешь очень много времени, думаешь об этом постоянно… Конечно, не нужно такое (и мне в том числе)
А заниматся по чуть-чуть, чтобы быть в форме? небольшой животик у девушки (ну знаете очем я говорю) может быть и привлекателен, но потом во что он превратится? ))

@Darkness писал(а):
….но толку от него в жизни никакого. Только если им профессионально заниматься.


Ну, а непрофессионально заниматся? по немножку уделять время? не нужно?…
может кому то и дано от природы выглядеть всегда хорошо, но таких мало! вот женюсь допустим, а она коровой станет…брошу нафиг!))
# 30 апреля 2007, 20:03

ixes

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Ой какое отношение? А как же лубофь?
Я вот на своем примере могу сказать, что спорту, если серьезно, надо посвящать либо всю жизнь или отдельный ее отрезок, но полностью, либо лучше не начинать лишь затем чтобы потом бросить! Я вот так и не могу бросить, каждый раз такая тоска заедает, что хоть на луну вой! Вот и мечусь как белка в колесе между нормальной жизнью обычной студентки и человека которому вечно позарез надо на тренировку…

~~~~добавлено спустя 40 секунд~~~~~~~~

Пардон за эмоции, просто задело за живое…
# 3 мая 2007, 18:55

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
МММ... Я и спорт... интересно на это посмотреть было бы... Хотя.. КАРТИНГ- ЭТО КЛАСС! Ветер, скорость, адреналин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это спорт. Обажаю.
# 7 мая 2007, 16:53

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Я хоть и не считаю себя спортсменом, но спорт уважаю.
Раньше занимался лёгкой атлетикой (довольно серьёзно), но это было очень давно, и мне не особо это нравилось.
Лет пять назад плотно налегал на ролики (агрессивный стрит скейтинг, и всё такое). Сейчас лётаю на горном лясе- вот это по мне^^
А самый мой любимый спорт- это сокс! Можем целыми днями его кикать с друзьями. Ваще темовая замута!
# 4 июля 2007, 04:41

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
К спорту отношусь без фанатизма… То есть он, конечно нужен, но в умеренных количествах.
Сам когда то всерьёз увлекался плаваньем и лёгкой атлетикой (до сих пор неплохо бегаю)) и невсерьёз горными лыжами.
Лет в 15 пробовали отдать на уроки кемпо. Ничего хорошего из этого так и не вышло…
А вообще всю жизнь мечтал стать волейболистом)) …
# 4 июля 2007, 05:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@El_Diablos писал(а):
вот женюсь допустим, а она коровой станет…брошу нафиг!))

Что за глуп0сть,жесть.
%) Женишся,и не будеш д0пускать чтоб к0р0в0й стала!А не нак0рню сразу!хех

По теме:
Сп0рт — ну сп0рт это 0браз жизни зд0р0вый прежде всего,включающий в себя 0чч.много разных аспектов.Для меня это 0браз жизни иб0 без нег0 не был бы я тем кем являюсь и не имел бы 0чч.много из того,что имею.
0н придает прежде всего уверенн0сть в себе,и как следствие целеустремленн0сть,п0ддерживаеться тонус всего 0рганизма на нужн0м уровне,улучшаеться метаб0лизм,выбр0с энд0рфин0в(г0рм0н0в счастья)
Ну и так как в здоровом теле- зд0р0вый дух,то с00тветственн0 улучшаеться и м0ральное с0стояние,т.е.такие бяки как дипрессии,и.т.п.намн0г0 реже проявляються))
# 27 августа 2007, 01:25

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Живу — все время в движении. Занимаюсь танцами .Много бегаю , особенно когда я то то просыпаю .Там вообще могу поставит рекорд. Раньше знималась плаваньем но потом забросила времени не хватат было.
Моё отношение к спорту , очень положительное .Я думаю что спортивные люди , которые не занимаються профессионально спртом , живут дольше , чем те которые воообще не че не делают.
# 27 августа 2007, 02:24

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@† Nevangelion † писал(а):
@El_Diablos писал(а):
вот женюсь допустим, а она коровой станет…брошу нафиг!))

Что за глуп0сть,жесть.
%) Женишся,и не будеш д0пускать чтоб к0р0в0й стала!А не нак0рню сразу!хех


это не глупость а реалия жизни :P
женская анатомия определяет ее судьбу
кроме того "твое тело в твоих руках"
# 27 августа 2007, 08:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я к спроту отношусь так как к повседневному делу. Я примеру много хожу это тоже своего рода спорт. А чем то заниматься ради того чтобы сбросить вес мне не приходиться. Мне из спорта больше всего нравиться бег.
# 16 октября 2008, 20:50

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Нет,тогда тебя будут звать кривоногим,потаму что на удачу почти не залетает…А если ты будешь давать пас,даже криво,то все поймут,мол,действительно,умеет играть,думает во время игры,просто мячик с ноги слетел,твара скользская…сами навыдумывают,кароче…
А я предпочитаю с мячом поближе подбежать,чтобы уж наверняка,благо стаж в 12 лет это позволяет…Один фиг,если сам не запутаюсь,то никто не отберет….))
# 17 ноября 2008, 12:44

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
спорт это жизнь...не люблю сидеть на месте...
# 17 ноября 2008, 14:14

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
а ты на стуле ерзай...)
# 17 ноября 2008, 14:39

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
пробовал)))нетема)))
# 2 ноября 2010, 19:22

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Если не заниматься хотя бы зарядкой, можно превратиться в горбатого гоблина=)
# 19 ноября 2010, 14:49

Loovery

Гражданский 4 уровень
46 сообщений
105 SFP
переодически хожу в спортзал, играю в баскедбол ) недавно начал заниматсья подниманием различных ненужных тяжелых вещей
# 19 ноября 2010, 15:41

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Бегал с начала лета вот до сейчас... пока наконец не простудился.. восстановлюсь пару недель и собираюсь дальше.. на данный момент моя дистанция 5 км
# 19 ноября 2010, 15:58

Loovery

Гражданский 4 уровень
46 сообщений
105 SFP
я наверно такие дистанции со школы еще не бегал, пытался в колледже, но это чуть не перелилось в рвоту
# 19 ноября 2010, 17:26

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
в этом деле главное постепенность - и все будет :) это всего лишь полчаса бега в среднем темпе
# 19 ноября 2010, 17:35

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP

@El_Diablos писал:

в этом деле главное постепенность — и все будет :) это всего лишь полчаса бега в
среднем темпе
Пол часа это на порашу :)
# 16 марта 2011, 06:05

cap.planet

Гражданский 3 уровень
6 сообщений
16 SFP
спрот форева!!!^__^
сам себя спортсменом не считаю(не заслужил ещё)так…любитель мяч покидать(баскет,стрит)
пол года назад на бокс отдался))пока нос цел,всё нравиться)
сейчас поставил себе цель на шпагат сесть(пока что становиться только хуже)=)
# 16 марта 2011, 12:15

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
В этом деле главное с самого начала определиться. Что значит для вас спорт? Просто зарядка по утрам, бег, турник и так далее. Или это способ накачать свои мышцы стать красивее и сильнее быть культуристом не пить не курить. В общем загнать себя в определённые рамки каких то стандартов.

Поэтому все занимаются в большинстве просто для себя, для поддержания тонуса и бодрости.
# 16 марта 2011, 16:42

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

Поэтому все занимаются в большинстве просто для себя, для поддержания тонуса и бодрости.

Вот и я в числе таких. Если с утра не оботрусь холодной водой и не сделаю зарядку — просто не проснусь))) Ну и самое главное, все это помогает поддерживать фигуру) Не прощу себе если стану жирной) Бррр…) Ну и еще зарядка помогает выплеснуть негатив)) Реальная возможность сорвать всю злость на гантельках))

# 16 марта 2011, 17:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
На всякий случай: зарядка сразу после сна - вредна для сердца. Когда мы спим, наша кровь густеет, такую кровь разгонять по телу - для него очень большая нагрузка. Зарядку можно делать, но только, когда уже проснулся и походил с полчаса.
+6
# 16 марта 2011, 17:21

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
ВСРФ мну убить хотели, выходит..))
# 16 марта 2011, 17:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Necroliant писал:

ВСРФ мну убить хотели, выходит..))

В детских лагерях этим тоже занимаются >_<

# 16 марта 2011, 17:27

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Всё, что не убивает нас.. дальше вы поняли.))
# 16 марта 2011, 17:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Все обобщения ложны :)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться