^

Ужас Амитивиля / Спорт и ваше отношение к нему!

1 2 3
# 5 июня 2005, 03:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Никогоб не обидеть =) я как т непереношу, командные и олимпийские виды спорта за продажность, попсовость, спланированность ну и т. п... , ну ток если во дворе шпана в футбол гоняет тада респект... Сам я на доске катаюсь (на скейте) а раньше в Quake III Arena сильно заигрывался... ну не как увлечение, а по теме
# 6 июня 2005, 01:13

princemumba

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
21 SFP
@Cypher писал(а):
… Сам я на доске катаюсь
-давно катаешься?и че можешь?
# 6 июня 2005, 01:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@princemumba писал(а):
@Cypher писал(а):
… Сам я на доске катаюсь
-давно катаешься?и че можешь?

первый сезон =))))
пока Ollie вымучиваю =))) ток вот доску сламал =))) ты тож навена катаешься?
# 6 июня 2005, 01:37

princemumba

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
21 SFP
@Cypher писал(а):
ты тож навена катаешься?
-да.2 сезон пошел

ALKOHEROES
ALKOHEROES

# 6 июня 2005, 01:42

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Эт ты че хардфлип делаефь??? и хде фоткался?
# 6 июня 2005, 01:48

princemumba

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
21 SFP
@Cypher писал(а):
Эт ты че хардфлип делаефь??? и хде фоткался?
-Да делаю,правдо карява и не всегда он получается.А фотки были сделаны етой зимой.У нас в питере Ангар заброшенный ест дык мы его и переобарудавали.А у вас там народ как,прикольно катаеться?
# 6 июня 2005, 01:59

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
ну ты даешь…
ну в городе есть пару "про" в ентом сезоне получили… друг вот сезон прокатался… кик, хил все енто в фэкки, так пару слайдов…
# 9 июля 2005, 01:10

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Для меня спорт это святое,так как я каратист.И это действительно сказалось на моё здоровье.В положительном смысле.Короче спорт это хорошо.
# 15 июля 2005, 20:08

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я всегда говорил что спорт хорошо, сам играю в футбол и прекрасно себя чуствую.

Рассказывйте о своих спортивных предпочтениях.
# 18 июля 2005, 11:39

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я отдельным видом спорта не увлекаюсь, в футбол играю но не часто , а зато каждый день выхожу на стадион , пробегу 2км , оторвусь на турнике и брусьях , и пойду домой или гулять.
# 23 августа 2005, 13:43

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
да вы компьютерным спортом увлекаетесь если да то каким?
я в футбол режусь — pro evolution soccer 4
# 24 августа 2005, 04:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я в Quake III Arena гамал, в Defrag`е и Trickmod`е нефицальных успехов, в своем городе добился...
# 24 августа 2005, 05:15

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Начал с КС, патом ктот пересадил на ку3 (долго я с него не слезал =), но дефраг меня так и не попер. Нету ощущения радости такога, как в дезматче, кагда оппонент тебя материт, патаму как он после респавна жить пару секунд успевает ). После ку3 кс кажется такой песочницей для черепах-ивалидов ( ну все шутеры без стрейфджампа такими кажуцца). Дальше сел за УТ2к3. Но видять у мну руки не для него сделаны )Не прет мне в него, так чё забил я на ет дело. Ща в вар потихоньку поигрываю с народом по сетке, када время есть (очень редка кароче =)
# 24 августа 2005, 13:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Шутеры онлайн меня уже не прут савсем, может кс и было интересно в первый год его появления на свет, а сейчас уже не понимаю людей которые хз скока ЛЕТ играют в эту долбятскую игру и всё никак не могут устать от однообразия, причем вытащи любого такого «вояку» на страйкбол, стрелять он лучше не будет и не умеет нифига, так почему же это считается спортом на компе.Да и вообще спорта на компе не бывает, разве что азарт.

ЗЫ: с вариком похоже та же фигня что и с контрой будет, пока играю с друзьями по сетки, но всё уже начинает задалбливать, чувствую долго вар у меня на кампе не продержится)
# 19 сентября 2005, 15:30

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я Конг_Фу занимаюсь с 8 лет. Получил 4 дан (Всего 7). Так что мое отношение к спорту только положительное.
# 21 сентября 2005, 19:26

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Triks писал(а):
Я Конг_Фу занимаюсь с 8 лет. Получил 4 дан (Всего 7). Так что мое отношение к спорту только положительное.

С Triks`ом я бы в разведку пошёл!)))) У меня за плечами месяц карате и 5 лет воллейбола!)))) Ничёшный списочек?)))))))
# 21 сентября 2005, 19:32

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Видать высокий. Какой у тебя рост?
# 21 сентября 2005, 20:19

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Спасибо, timlos. 5 лет волейбола? Это сильно!
# 10 октября 2005, 13:29

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@RASTOMAN™ писал(а):
Видать высокий. Какой у тебя рост?

Не особо большой… 182… Хотя Yunnie и утверждает, что я гоню!)))))
2 Tricks — И вы благодарствуйте!))) Но 5 лет — это не особо много… Хотя пророчили в сборную республиканскую попасть, но как то не срослось… Теперь вот весь спорт — это переодические отжимания дома….))))))))
# 20 октября 2005, 21:49

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Кстати про спорт! Воть Вот что значит МИМО!

# 20 октября 2005, 22:47

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Ух, не завидую я ему.
# 8 декабря 2005, 12:45

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
А я лыжник со стажем в 8 лет. Правда, 2 года назад перешёл в биатлон. Самое высоке достижение - 1е место в летнем биатлоне по Тушино.
# 5 января 2006, 23:45

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Что до меня, то самые сложные и классные виды спорта — это индивидуальные. Здесь спортсмЭн виден как на ладони — и его психология, и настрой, и моральная выдержка. В индивидуалах легче найти ошибку, ибо игрок один (ну, иногда два), поэтому можно легко перестроить тактику во время игры. НО здесь нужно надеется только на собственные силы — в этом-то и самая сложность и есть, если чуть-чуть расслабишься, поддержки и помощи не жди. Я это знаю не понаслышке, профессионально занимаюсь большим теннисом с семи лет, поэтому уважаю теннис как наиболее близкий к искусству и совершенству вид спорта. Также глубоко люблю игру на бильярде и пинь-понь ( в смысле настольный теннис =)). Ну, а погонять с ребятами в футбол или воллейбол — весчь! Жаль, только, мне не рекоммендуют ни в футбол, ни в воллейбол играть, потому как здесь необходим близкий контакт с мячом и (в футболе) игра головой, а у меня очень плохое зрение, и могу вконец ослепнуть =((. В футболе, кстати, болею за Милан (раньше не пропускал ни единого матча, знал все о них наизусть, а сейчас…поступаю на физфак МГУ и пришлось все забыть =( ), любимый игрок — Паоло Мальдини. Очень люблю коньки, хотя кататься ни хрена не умею =))! Не люблю баскетбол — все с америкосов слизано, а также холодно отношусь к экстриму, потому как считаю, что последнее, кроме как травм и увечий, ничерта не приносит.
_______________________________________________________________________
«The most beatiful thing we can expierence is mystery» Albert Einstein
# 6 января 2006, 08:53

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
А по моему мнению лучше командные.Они труднее , и сложнее.Ведь так легко когда все зависит только от тебя .Обажаю футбол , да исам в него играю ,а точнее учусь.Не люблю баскетбол , теннис,и американские виды, то есть то во что не умею играть.Да и вообще футбол рулит его ученые признали самым популярным , самым захватывающим и вообще лучшим видом спорта.УРА.
# 7 января 2006, 11:56

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Для меня лучшие виды спорта — индивидальные. Поэтому играю в оба тенниса и занимаюсь лыжными гонками. Когда бежишь гонку — нет чувства, что можешь кого-то подвести — поэтому могу занимать призовые места. Даже эстафета — это уже чувство зависимости от партнёров. Она не даёт возможности рполностью раскрыть свои способности.
Поэтому именно в индивидуальных видах спорта талант раскрыть легче.
# 9 января 2006, 23:26

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
Приветствую эту тему .
Я самый наверно жалкий фрирайдер среди своей групп-компании. Завалила городской чемпионат (6 января сего года)не дала группе 28 очков, за то получила звание неудачник 4 тура .
Сама обожаю только зимние виды спорта — сноуборд вот мое развлечение после компа! ну и летом ролики.
Училась играть во все развитое в России, и я тоже футбол не понимаю — для меня сильно тупо мячик пинать, но вот баскетбол и волейбол постоянно играю — школа и соседний корт.

От…забыла — с того 4тура

# 10 января 2006, 06:42

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Anborge писал(а):
Приветствую эту тему .
Я самый наверно жалкий фрирайдер среди своей групп-компании. Завалила городской чемпионат (6 января сего года)не дала группе 28 очков, за то получила звание неудачник 4 тура .
Сама обожаю только зимние виды спорта — сноуборд вот мое развлечение после компа! ну и летом ролики.
Училась играть во все развитое в России, и я тоже футбол не понимаю — для меня сильно тупо мячик пинать, но вот баскетбол и волейбол постоянно играю — школа и соседний корт.

Не надо футбол хаить так и говорите что он не тупой ,а сложный(научиться играть трудно) что сложного кинуть мячик рукой в баскетболе или волейболе , вот обвести человека используя лишь ноги , ногой «пнуть» так мяч чтобы он упал на монету на определенном участке поля , и даже выдержка у футболистов гораздо выше чем у др спортсменов , еще бы пред ста тысячами людей выступаешь , и бьют там по телу неподетски в отличии от баскетбола..Тем более футбол самый простой и удобный вид спорта , покрайнимере из командных.Прекраснее футбола нет ничего .
# 10 января 2006, 12:35

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
Luck возможно ты и прав. по футболу у меня всего 1 летний сезон — и только с дворовой командой (куда уж там с командой — носятся и орут).

Общем ничего впечатлительного от игры сего типа я не получила.
Возможно не с теми училась и играла.

А что лучше — футбол по телику или тот, что на соседнем поле? Разница есть ощутимая, но там и там игра мне уже не нравится
# 10 января 2006, 13:21

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Конечно лучше футбол на соседнем поле , не передоваемое ощущение когда забиваешь важный или красивый гол , или отдаешь великолепный пас , когда все этому радуются ощущаешь себя чем то важным и великолепным.Каждому свой спорт конечно нравится(это в основном тот в котором хорошо выступаешь) , но нас любителей футбола большинство
# 10 января 2006, 13:48

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
ага плодитесь с геном обожания футбола……….

Великолепный пас -- хм.типа крученый через все поле точно к ноге игрока по команде, а не легче по воротам на удачу бить
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться