^

Ужас Амитивиля / Новый сайт

1 2 3
# 26 ноября 2020, 04:22     автор темы

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

СФ мёртв. Поэтому предлагаю создать новый сайт. Для него нужны люди, у которых есть три вещи: желание, время и деньги. Никто в одно жало такое не потянет. Поэтому нужна команда. Если скинемся ресурсами, может, что и получится.

Принципы проекта:

  • все члены редакции должны иметь равные права по управлению сайтом;
  • редакционная политика должна обсуждаться и решаться всей редакцией;
  • с каждого члена редакции должен взиматься ежемесячный взнос;
  • деньги должны вноситься на счёт, доступ к которому должна иметь вся редакция;
  • деньги должны тратиться на домен, сервер, рекламу, конкурсы и прочее, необходимое для поддержки и развития сайта.
Отредактировано 26 ноября 2020, 06:42
+15
...
# 2 декабря 2020, 11:56

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@XoRo писал:

Я не поверю, что ты достаточно тугодум, чтобы такую тему таким образом оформленную и (не)продуманную запостить и не знать заранее, куда и с какими напутствиями тебя вместе с ней пошлют

Так, может, суть в том, чтобы тему продумать вместе? Или вы реально ждали готовых ответов? Или что значит «пошлют»? Вы думаете, что вы начальники какие-то, которых я должен убеждать? Умерьте своё ЧСВ, лол.

У вас даже мысли не было о коллективной разработке, да? Поэтому вы требуете план единолично от меня и удивляетесь, какой же я тупой, что ничего не придумал? Хотеть знать мнение и желания других для вас, наверное, очень странно. Вас что, никто до этого не ценил? Или с чего такое отношение к коллективности?

Отредактировано 2 декабря 2020, 12:24
# 2 декабря 2020, 12:36

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Может, вы просто стесняетесь признаться, что дело правда в моей персоне? Если вы считаете, что у проекта должен быть единоличный руководитель, но меня в его качестве вы не хотите, ладно, я и не напрашиваюсь. Какие варианты? Давайте изберём.

# 2 декабря 2020, 13:21

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3132 сообщения
24524 SFP

Вставлю свои пять. Автору желаю успеха в реализации всех стремлений. В проекте участвовать не смогу, ибо растерял весь юношеский запал, и мне это более неинтересно. 

+66
# 2 декабря 2020, 21:38

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Просто зашел чтобы высказать и пропаду, ибо тут творится черт знает что, то Красн обиделся, то СФ умирает…то…и вопрос, а СФ был как 5 лет назад или нет? ))

А насчет сайта — а смысл? Сайт это не просто деньги, это еще ответственность и желание, это еще нудное создание и поддержка всего и всия. Я не говорю еще о само создание сайта, где нужно сервер, админская часть, наладить все это. создать годный скрипт рабочий и тд, это вообще денег не хватит.

Ну и да, время идет, люди меняется, кто-то уходит, кто-то устал, кому-то надоело, никто не вечен и сайту пора на покой, либо ждать новых людей, которые вернет все это, но это уже не СФ будет…

И финал — создание нового сайта ничего не изменится, это уже не СФ, и там все пройдет как получится, может оно проживет годик и забудет, а может станет новым СФ, а может собственный СФ со шюхами и бледжеками.

+71
# 3 декабря 2020, 05:56

Tikal46

Гражданский 7 уровень
267 сообщений
65 SFP

@Chronos писал:

@Tikal46 писала:

Потому что ты и предложил.

Я предложил делать общий ресурс. Ещё один личный мне не нужен.

Не, это так не работает.

# 3 декабря 2020, 06:24

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Вставлю свои пять. Автору желаю успеха в реализации всех стремлений. В проекте участвовать не смогу, ибо растерял весь юношеский запал, и мне это более неинтересно. 

Во, спокойный ответ по делу. Некоторым тут стоит поучиться. Спасибо, Сток, тебе побольше добра в жизни.

@Tikal46 писала:

Не, это так не работает.

Ну, раз не работает, то и ладно. Если кто-то захочет стать автором для ПЧердака — пишите. Думаю, тема исчерпана. Можно закрывать.

20201203062549_1e4a0553.gif

# 3 декабря 2020, 21:27

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Xarima Kenji писал:

Ну и да, время идет, люди меняется, кто-то уходит, кто-то устал, кому-то надоело, никто не вечен и сайту пора на покой, либо ждать новых людей, которые вернет все это, но это уже не СФ будет…

Всё так. Все, кто когда-то здесь активно писал, имеют свои проекты. У кого-то канал на ютубе/твиче, у кого-то паблики. Без лишней ругани с «местными», с полной свободой действия.

А СФ… СФ сдохнет. Сдохнут с ним и все статьи, страницы игр — то, во что люди вкладывали время и душу. Лучше сохраните свою статьи отсюда в укромное место.

# 3 декабря 2020, 21:32

tres2

Лидер клана No Man's Land 49 уровень
1225 сообщений
2744 SFP

Всё умирает, рано или поздно.

Харима чётко расписал и в принципе всё так и есть.

# 3 декабря 2020, 21:45

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3132 сообщения
24524 SFP

@Guren302 писал:

Лучше сохраните свою статьи отсюда в укромное место.

Успех — когда это делают до, за и вместо тебя.

# 15 января 2021, 19:21

dameon.rx

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP

>Да. Но индексируются они гораздо хуже. Для того, чем был СФ, соцсети не подходят.

> Поэтому предлагаю создать новый сайт

Само по себе индексироваться ничего не начнет, даже SF (там не один год такая работа велась). То есть именно лучше сначала сделать технически простой вариант (группа в соцсетях) и раскрутить уже ее. Если это получится, то сайт — тоже (и сколько бабла нужно на такую раскрутку — страшно представить)

Участвовать в этом конечно странно

Либо есть какое- место, которое объединяет людей (как SF), либо люди объединяются общей идеей и сами создают место. Здесь видимо второй вариант, но общая идея тут явно не вырисовывается 

# 16 января 2021, 08:11

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@dameon.rx писал:

но общая идея тут явно не вырисовывается

20210116081123_e6fdcda7.jpg

# 1 ноября 2021, 20:55

Dasgun

Стажер клана Visual Novels Fan Club 5 уровень
65 сообщений
13 SFP

skeptichnaya-anna_91634798_orig_.jpg

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться