^

Ужас Амитивиля / Новый сайт

1 2 3
# 26 ноября 2020, 04:22     автор темы

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

СФ мёртв. Поэтому предлагаю создать новый сайт. Для него нужны люди, у которых есть три вещи: желание, время и деньги. Никто в одно жало такое не потянет. Поэтому нужна команда. Если скинемся ресурсами, может, что и получится.

Принципы проекта:

  • все члены редакции должны иметь равные права по управлению сайтом;
  • редакционная политика должна обсуждаться и решаться всей редакцией;
  • с каждого члена редакции должен взиматься ежемесячный взнос;
  • деньги должны вноситься на счёт, доступ к которому должна иметь вся редакция;
  • деньги должны тратиться на домен, сервер, рекламу, конкурсы и прочее, необходимое для поддержки и развития сайта.
Отредактировано 26 ноября 2020, 06:42
+15
...
# 28 ноября 2020, 06:47

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Здраствуйте, хочу чтобы сделали сайт, суть такова…

+45
# 28 ноября 2020, 07:13

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@XoRo писал:

Здраствуйте, хочу чтобы сделали сайт, суть такова…

Привет. Ты в доле?

# 28 ноября 2020, 17:55

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Chronos писал:

И что? Как одно к другому? Или намекаешь, что у меня ничего не получается, поэтому я должен заткнуться? Если так, то выражайся яснее. И забудем про ВК-группу (в которой больше 1300 человек) и сайт перевода Ведьмы, которые находятся на первой странице в Гугле по названию игры. Это пыль на рояле. Чем ты сам можешь похвастаться, чтобы строить из себя тут эксперта и судью?

Намеки — это нечто более тонкое и аккуратное, а такие жирные посылы напрямую о том, что с сайтами тебе нужно больше опыта и понимания.
Группа в ВК — не сайт, а группа, о чем уже тебе раз 10 сказали выше, как и про узконаправленный сайт от фанов для фанов. Оценивай реально масштаб своих проектов и предложений.

В период фриланса клепал сайты для компаний. Были разные ТЗ и бюджеты, пробовал различные цмс и хостинги, так что все мои рекомендации основаны на этом опыте. 

@Chronos писал:

Про это написано в самом первом сообщении в этой теме. Спрошу ещё раз: ты чем читаешь?

  • все члены редакции должны иметь равные права по управлению сайтом;
  • Платишь — имеешь вес голоса, не платишь — будь добр не мешать.

Ты рофлишь, да?

@Chronos писал:

любом случае я, в принципе, не настаиваю. Если люди не хотят лепить новый общий ресурс — и ладно. Грустно, что пропадают возможности, но нет так нет. Моё дело — предложить, как говорится.

Вкинул — и ретировался, ждем камбэк через пару лет с подобной темой. Прогугли максимально тему, прикинь хеp к носу и посчитай реальные цифры, подумай раз дцать для чего вообще все это нужно. Размениваться на мелочи и неудачные затеи слишком рачительно. Глядишь, через пару лет в первом сообщении будет конкретный план с расчетами и конкретными предложениями. 

@XoRo писал:

Здраствуйте, хочу чтобы сделали сайт, суть такова…

+51
# 29 ноября 2020, 00:08

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Engeri писал:

Намеки — это нечто более тонкое и аккуратное

Намёки — женский удел. Всегда говори прямо, что хочешь/пытаешься сказать. Ты ж мужик вроде как.

@Engeri писал:

с сайтами тебе нужно больше опыта и понимания

Это говорит кто? Тот, кто слепил несколько проектов хотя бы с тысячной аудиторией? У тебя у самого какой опыт в этом, чтобы бросаться таким пафосом? Я могу привести примеры своих отностительно успешных начинананий. А ты? Если уж ты захотел мериться писюнами, то не включай заднюю теперь. Давай, вываливай примеры.

@Engeri писал:

Группа в ВК — не сайт, а группа

А чем одно принципиально отличается от другого в контексте популярности? ВК-группа и отдельная страница с уникальным адресом — это просто форма. 

@Engeri писал:

Оценивай реально масштаб своих проектов и предложений

Оценил.

@Engeri писал:

Ты рофлишь, да?

Нет. Вес может быть и одинаковым, прикинь. Хочешь быть в редакции — делай взнос. Равный взнос — равный вес голоса. Слишком сложно для тебя?

@Engeri писал:

Прогугли максимально тему, прикинь хеp к носу и посчитай реальные цифры

Какую тему? Зачем гуглить? Какие цифры? Зачем ты корчишь из себя ментора? Кому это тут надо? Повторюсь: тут нужны помощники/соратники, а не советчики, которые сами ничего вменяемого не создали.

@Engeri писал:

Глядишь, через пару лет в первом сообщении будет конкретный план с расчетами и конкретными предложениями. 

Вот именно об этом я выше и писал. Прежде, чем какой-то план строить, нужно знать, сколько у тебя людей и на что они способны. Простой вопрос: вы хотите пилить общий ресурс? Вам есть что рассказать об играх? Вы хотите это делать? Всё. Ничего больше пока не надо. Какие, блять, расчёты? Расчёты чего? С СФ ни хуя и не вышло как раз по причине того, в процессе постройки дебильных планов приходило понимание, что они нереализуемы. А надо было действовать наоборот, к чему я и призывал,  предлагая скукожить сайт.

Сначала надо оценивать ресурсы, а потом думать, что из них можно выжать. А вы, наоборот, постоянно ваяете планы на бумаге, а потом думаете, где на их реализацию найти людей, деньги, время. Сколько за все эти годы было планов? Штук пять? А итог один — СФ мёртв. Ибо планов было до хуя, а возможностей — ни хуя.

Напланировать можно хоть миссию на Марсе. Толку от этого, если не будет ресурсов на неё? Ты либо сознательно пытаешься загнать меня в тупик планирования, либо искренне не догоняешь, и я не знаю, что хуже.

В данный момент меня интересует только одно: сколько людей заинтересовано в том, чтобы делать новый общий инфоресурс. Каким он будет, будут решать заинтересованные, исходя из своих возможностей. Задачи нужно решать по мере их поступления. Это настолько очевидная мысль, что мне её даже неловко вот так писать.

Отредактировано 29 ноября 2020, 00:14
# 29 ноября 2020, 01:03

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Chronos писал:

Всегда говори прямо, что хочешь/пытаешься сказать.

Чет ты совсем тугим стал, вся страница расписана прямее некуда. 

@Chronos писал:

Это говорит кто? Тот, кто слепил несколько проектов хотя бы с тысячной аудиторией? У тебя у самого какой опыт в этом, чтобы бросаться таким пафосом? 

Тот кто планировал бэки ресурсов под тяжелый нагруз, один из примеров которые можно палить. Если опять сыпанешь вопросом «что это?» ну совсем грустно будет.
Еще раз: группа в ВК, сайт от фанов для фанов и информационный сайтец разных направлений с околофункционалом СФ — абсолютно разные вещи. Если нет функционала СФ — сайт не нужен, причины уже расписывал. Сделал группу, беседу, там есть народ? Молодца, но тут про сайт речь, а это принципиально разные вещи. И если ты уже тут высказался про хостинг с Вордпрессом, то сайту заранее жопа, ибо ты даже не в курсе сколько стоит сео, как обслуживать сайт и насколько дыряв Вордпресс. Зачем то же сео — уже расписывал. 

@Chronos писал:

Прежде, чем какой-то план строить, нужно знать, сколько у тебя людей и на что они способны. Простой вопрос: вы хотите пилить общий ресурс? Вам есть что рассказать об играх?

«Хотите стать дистрибьюторами нашей продукции?» 

Сначала прорабатываешь предложение, только потом идешь к людям. У тебя вместо четких формулировок — каша из идей о светлой утопии. Покажи на что ты предлагаешь тратить деньги людей, конкретный список, а не плевок в потолок. Именно поэтому никто не хочет в этом участвовать, все знают чем это заканчивается. Плюс, твой сайт по Насуверсу хорошо демонстрирует надежность таких вот планов от тебя. Кроме меня люди уже высказались максимум за группу в ВК. Посмотри на каких постах в теме плюсы стоят. 

К тому же, об этом тоже завуалированно сказали, большинству не комфортно с тобой в одной лодке, ибо ты её раскачиваешь в свою сторону кладя болт на других. Любая тема — срач, во что сольется обсуждение вещей с которыми ты не согласен — все знают. 

Ладно, ждем новую запись через пару лет) Только вот, люди в течении этих пары лет и вправду могут сделать сами группу, которая вырастет в то, что они хотят, а там может и сайт, за что им заранее мои респект и увожение. 

+11
# 29 ноября 2020, 02:27

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Engeri писал:

Тот кто планировал бэки ресурсов под тяжелый нагруз, один из примеров которые можно палить.

Первое: чем подтвердишь, что это твоя работа? Второе: чем подтвердишь, что это популярный проект? И третье: каким образом планирование бэка под тяжёлый нагруз связано с твоим высмеиванием этой темы?

@Engeri писал:

Еще раз: группа в ВК, сайт от фанов для фанов и информационный сайтец разных направлений с околофункционалом СФ — абсолютно разные вещи. Если нет функционала СФ — сайт не нужен, причины уже расписывал.

Первое: никто не предлагает делать аналог СФ, ибо не потянем и незачем. Второе: без какого функционала СФ сайт не нужен и с чего ты это взял?

@Engeri писал:

Сделал группу, беседу, там есть народ? Молодца, но тут про сайт речь, а это принципиально разные вещи.

Единственное принципиальное отличие — необходимость сисадмина в случае с сайтом. Но и её нет, если делать сайт не на голом сервере, а в сервисе.

@Engeri писал:

И если ты уже тут высказался про хостинг с Вордпрессом, то сайту заранее жопа, ибо ты даже не в курсе сколько стоит сео, как обслуживать сайт и насколько дыряв Вордпресс.

Сколько стоит СЕО? Как обслуживать сайт? Насколько дыряв Вордпресс?

@Engeri писал:

твой сайт по Насуверсу хорошо демонстрирует надежность таких вот планов от тебя

Мой сайт по Насуверсу демонстрирует лишь то, что группа по Насуверсу в Контакте перспективнее, чем отдельный сайт по Насуверсу.

@Engeri писал:

большинству не комфортно с тобой в одной лодке

Первое: вот, именно в этом причина. Зачем нужно пудрить мозги какими-то планами и расчётами, если всё дело в том, кто я? Составлять план/смету бессмысленно. Что бы я ни предложил, как бы подробно ни расписал/рассчитал, всё будет не так. Ибо моя личность важнее самого продуманного плана.

Второе: пишешь так, будто мне комфортно со всеми. Только я разделяю личное отношение и дело. Я бы и Гурей не побрезговал, ибо чел, хоть и мразь, но более-менее шарит в области своих интересов. Мы тут выяснять отношения или дело делать хотим?

@Engeri писал:

Сначала прорабатываешь предложение, только потом идешь к людям.

Наоборот. Сначала нужно знать, к кому именно идти. На кой хер тебе чертёж дворца, если ты один в лесу? Ты можешь им разве что подтереться. У тебя перепутан порядок действий. Впрочем, как показывает практика, хоть с проработанными предложениями, хоть без них, идти один хер не к кому, ибо никто не хочет иметь со мной никаких дел. Плак.

@Engeri писал:

У тебя вместо четких формулировок — каша из идей о светлой утопии. Покажи на что ты предлагаешь тратить деньги людей, конкретный список, а не плевок в потолок.

Предлагаю организовать новый информационный ресурс об игропроме с новостями, авторскими статьями и переводами иноязычных материалов. Форма — второстепенная вещь. Главное — содержание. Пиздец, что тут непонятного? Что тут ещё уточнять? На что предлагаю тратить деньги людей, сказано в самом первом сообщении. Начни читать, что написано. 

Впрочем, как я уже отметил, не настаиваю. Если моя личность важнее дела — пусть, я принимаю это.

@Engeri писал:

Только вот, люди в течении этих пары лет и вправду могут сделать сами группу, которая вырастет в то, что они хотят, а там может и сайт

20201129013020_a0c5216b.gif

Отредактировано 29 ноября 2020, 04:19
# 29 ноября 2020, 07:40

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Энжи, с ним спортить — как с истуканом. Не стоит оно того, Хронос в параллельном мире живёт.

# 29 ноября 2020, 08:13

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Guren302 писал:

Хронос в параллельном мире живёт.

Будто что-то плохое. Тут прикольно.

20201129081251_4e20035d.gif

# 30 ноября 2020, 12:13

Tikal46

Гражданский 7 уровень
267 сообщений
65 SFP

Я буду готов вложиться только при условии что Хронос проявит инициативу и вложит свои начальные — «желание, время и деньги», что будем честными никогда не произойдет. Так что очередная пустая болтовня, что типично… вообще уже для всего сайта, а не только для Хроноса.

Так что вот вам очередной мем.

20201130121505_20c57365.jpeg

+84
# 30 ноября 2020, 13:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Tikal46 писала:

Я буду готов вложиться только при условии что Хронос проявит инициативу и вложит свои начальные — «желание, время и деньги», что будем честными никогда не произойдет.

Справедливо. Я и не собирался всё перекладывать на других. В свои проекты я уже вкладываюсь, в том числе и баблом. Буквально вчера продлил регистрацию домена mahoyo.ru, которая стоит 900 рублей в год. Ещё покупал одной тянке билет, чтобы та сходила на выставку, о которой я даже тут писал, и обратно принесла фоточкиЭто немного, но тем не менее.

Меня можно во многом упрекнуть, но точно не в том, что я сам никак не вкладываюсь в дело. Как бы то ни было, это уже неважно.

# 1 декабря 2020, 06:32

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Хрон, почему не опробуешь бесплатные варианты типа ukoz? Создай временный сайт. По тем же шаблонам. Обкатай. А там уже думай дальше. Самый минимальный по затратам вариант и одновременно с этим показательный.

# 1 декабря 2020, 07:21

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Vamp писал:

Хрон, почему не опробуешь бесплатные варианты типа ukoz?

Можно. Только зачем? У меня уже есть ВК-группа. Но то мой личный проект. Я хотел замутить что-то общее нашей компашкой. Но, судя по всему, хотел этого только я сам. Видимо, никакой компашки уже давно нет. Азунян несколько лет говорила, чтобы я забыл СФ. Но я надеялся, что отсюда ещё можно что-то выжать. Видимо, нет. Но хотя бы попробовал.  СФ действительно мёртв. Пора двигаться дальше.

# 1 декабря 2020, 08:14

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Vamp писал:

Хрон, почему не опробуешь бесплатные варианты типа ukoz? Создай временный сайт. По тем же шаблонам. Обкатай. А там уже думай дальше. Самый минимальный по затратам вариант и одновременно с этим показательный.

Бесплатный юкоз по функционалу как группа вк, а не полноценный сайт. Даже близко не лежит к более-менее амбициозному проекту.

И да-а-а… Это звучит, как «давайте кто-нибудь возьмется и за меня все сделает». Если вся идея в «давайте сделаем новый СФ», то вопрос на этом и можно закрывать. Особенно гениален доступ к деньгам и всей админке у всех. Опыт инета показывает, что в любом проекте найдется свой герой, который разругается в какой-то момент с остальными и пойдет сносить все, что сможет *косые взгляды в том числе в сторону некоторых людей в этой теме* В действующем проекте нужен один главный человек, а «совет директоров» — это толпа народа, собирающаяся раз в месяц, чтобы определить общее направление, но никак не лебедь, рак и щука, занимающиеся повседневными операциями.

+65
# 1 декабря 2020, 08:31

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

Это звучит, как «давайте кто-нибудь возьмется и за меня все сделает».

Лечи слух. Если вы хотите узнать, готов ли я вкладываться в проект, может, так и спросите? На кой хуй такую дичь гнать? 

@Rev писала:

Если вся идея в «давайте сделаем новый СФ», то вопрос на этом и можно закрывать.

Не было такой идеи. СФ — это непонятный урод. Зачем ещё один раздутый сайт, сдохший под тяжестью амбиций?

@Rev писала:

В действующем проекте нужен один главный человек

Допустим. Но меня в качестве главного вы вряд ли хотите, а других инициативных что-то не видно. Что дальше? 

Отредактировано 1 декабря 2020, 08:40
# 1 декабря 2020, 08:39

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Rev писала:

Бесплатный юкоз по функционалу как группа вк, а не полноценный сайт. Даже близко не лежит к более-менее амбициозному проекту.

Он подходит именно для пробы. Там доступен и функционал типа css для ручной настройки. И другие функции. Для простенького сайта само то.

Да и помнится там вроде говорили, что сайт должен напоминать кастрированную мобильную версию видом, так что сам Билли Гатс велел им побаловаться.

Хрон — вперед)

# 1 декабря 2020, 08:46

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Vamp писал:

Так что Хрон — вперед)

Повторюсь: я один уже занимаюсь своей группой, её мне достаточно. Если вы не хотите делать общий ресурс, зачем мне ещё одна группа или сайт?

# 1 декабря 2020, 10:34

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Для всех остальных.

# 1 декабря 2020, 10:57

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Vamp писал:

Для всех остальных.

Остальные могут мою группу мониторить.

# 1 декабря 2020, 17:05

Tikal46

Гражданский 7 уровень
267 сообщений
65 SFP

@Chronos писал:

зачем мне ещё одна группа или сайт?

Потому что ты и предложил.

+14
# 1 декабря 2020, 18:46

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Tikal46 писала:

Потому что ты и предложил.

Я предложил делать общий ресурс. Ещё один личный мне не нужен.

# 1 декабря 2020, 19:40

tres2

Лидер клана No Man's Land 49 уровень
1234 сообщения
2753 SFP

Да, печаль… Хотя и неудивительно.

# 2 декабря 2020, 01:00

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Chronos писал:

общий ресурс.

Сайты не клепаются в две руки на ройале) И тем более в десять. Наполняемость, да, тут каждый может что-нибудь написать. Но именно верстку сайта ты как себе представляешь делать группой? 

# 2 декабря 2020, 04:19

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Vamp писал:

Но именно верстку сайта ты как себе представляешь делать группой? 

Но я не предлагал верстать сайт группой.

# 2 декабря 2020, 09:11

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Но когда тебе предлагают занятся этим вопросом, ты начинаешь говорить про то, что все должно делаться всеми, а тебе этим заниматься самому не хочется.

Как ты тогда предлагаешь технически заиметь сайт? 

# 2 декабря 2020, 09:50

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Vamp писал:

Но когда тебе предлагают занятся этим вопросом, ты начинаешь говорить про то, что все должно делаться всеми, а тебе этим заниматься самому не хочется.

Цитату, где я такое написал. И каким вопросом мне предложили заняться? Вёрсткой? Сначала нужно знать, что верстать. А у кого это узнавать, если вы лишь упражняетесь в стёбе, а не по сути высказываетесь?

Я не понимаю, зачем вы все гоните какую-то хуйню. От вас сейчас нужно только одно — ответ на вопрос «Вы хотите делать новый ресурс или нет?» Всё остальное будет обсуждаться и решаться после этого с теми, кто положительно ответил на предыдущий вопрос.

Или, может, это как раз вы сами хотите, чтобы за вас всё решили и сделали? Не, так не будет.

У меня такое впечатление, что вы видите себя какими-то продюсерами, к которым я пришёл на питчинг. Не, ребята. Я и не собирался убеждать вас снизойти до моих идей, чтобы вы великодушно дали своё одобрение. Я предложил общий проект, обсуждением и реализацией которого занимались бы все заинтересованные.

Предполагалось, что всё, включая планирование, мы будем делать вместе. Но вы, судя по речам, правда думали, что, наоборот, это я должен сначала всё придумать и составить диздок, а потом начать упрашивать вас помочь, «продавая» проект, как на питчинге.

Ждёте всего готового — ждите дальше. Я тогда умываю руки и продолжаю заниматься своим чердачком.

Отредактировано 2 декабря 2020, 10:57
# 2 декабря 2020, 10:55

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Chronos писал:

У меня такое впечатление, что вы видите себя какими-то продюсерами, к которым я пришёл на питчинг.

Не продюсеры, а команда, которой тоже нужен питчинг. Ты когда за работу берешься, наверно хочешь знать примерный фронт работ, а? Одно дело «давайте тут на моих 6 сотках картошку вскопаем», другое дело — «нам тут надо колхозное поле без трактора перепахать». От этого ведь зависит то, сколько надо будет вкладываться — одних майских хватит и еще на шашлыки останется или пару недель с утра до вечера паши.

Я могу хотеть «свой идеальный сайт»(тм), как и любой другой человек на этом сайте, но что включает такой сайт, у всех понятия разные. Ну и есть смысл собираться в команду только с тем, кто понимает, как это реально делать и какой там объем работ, а не «давайте, детки, станем в круг!»

+21
# 2 декабря 2020, 11:25

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

Не продюсеры, а команда, которой тоже нужен питчинг.

Команде не нужен питчинг. Команда сама в процессе обсуждения идей и желаний вырабатывает план. Это именно то, о чём я уже два раза тут писал. Вы живёте в ожидании чужих планов и даже не хотите над своим подумать. У вас нет командного духа. И я ещё хотел с вами общее дело делать, лол.

@Rev писала:

Я могу хотеть «свой идеальный сайт»(тм), как и любой другой человек на этом сайте, но что включает такой сайт, у всех понятия разные.

Так, может, для начала стоило бы поделиться своим видением, а не придумывать его за меня и высмеивая «мои» желания «игровой утопии»?

@Rev писала:

Ну и есть смысл собираться в команду только с тем, кто понимает, как это реально делать и какой там объем работ, а не «давайте, детки, станем в круг!»

Что «это»? Какой объём работ где? Ты продолжаешь не с того конца заходить. Сначала нужно знать, что именно делать. А узнать это можно только в обсуждении. Но обсуждения не получилось.

@Rev писала:

От этого ведь зависит то, сколько надо будет вкладываться

У тебя ресурсы бесконечны, что ли? У меня — нет. Ты не прыгнешь выше головы, сколько бы ни вкладывалась. Хотелки зависят от возможностей. Поэтому я и пытался сначала узнать хотя бы количество людей. 

# 2 декабря 2020, 11:32

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

«давайте, детки, станем в круг!»

И знаешь, что? Это приведёт к тому, что детки встанут в круг без всяких планов, расчётов диаметра и прочей хуйни. Ещё раз: сколько на СФ было планов и сколько из них реализовано? Если тебе надо встать в круг, может, надо просто взять и встать, а не думать о том, сколько калорий тебе на это понадобится?

# 2 декабря 2020, 11:32

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Хронос, давай по чесноку, ты тут не сайт пилить предлагаешь, а занимаешься традиционной для тебя мастурбацией на то, какой ты инициативный, но как ничего не выходит потому что все вокруг ленивые сволочи. Я не поверю, что ты достаточно тугодум, чтобы такую тему таким образом оформленную и (не)продуманную запостить и не знать заранее, куда и с какими напутствиями тебя вместе с ней пошлют

+45
# 2 декабря 2020, 11:45

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@XoRo писал:

Хронос, давай по чесноку, ты тут не сайт пилить предлагаешь, а занимаешься традиционной для тебя мастурбацией на то, какой ты инициативный, но как ничего не выходит потому что все вокруг ленивые сволочи.

Какая тебе разница, на что я дрочу? Я тебя спросил: ты в деле? Но ты посчитал, что лучше Хроноса изобличить, чем заняться делом. Может, я правда дрочу на свою инициативность, а может, это вы ленивые сволочи. Но факт есть факт: ты не ответил, хочешь ли ты заниматься новым сайтом.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться