^

Ужас Амитивиля / Российская политика

1 2 3 4 5
# 21 сентября 2014, 06:21     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

20140921062023_cad4ba4d.jpg

Все вопросы/ответы об изменениях в российском законодательстве, касающихся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интернета, масс-медиа и в том числе игровой индустрии.

...
# 22 сентября 2014, 20:07

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Odin, ты уже повторяешься. В прошлый раз были те же картинки. Хоть репертуар смени, а то скучно ж?

# 22 сентября 2014, 20:09

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Осталось подождать, когда вернётся месье Агитатор, увидит весь наш конструктив, нифига не поймёт, скажет, что мы развели срач не по теме и запоёт о том, как вырождается поколение русского геймер-сообщества

И как надо купить вторую консоль ибо Виту скоро спиратят!

P.S. Человечество снова показало свою возможность воссоединится в стремлении стебать одного человека! х)

# 22 сентября 2014, 20:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Rev писала:

Odin, ты уже повторяешься. В прошлый раз были те же картинки. Хоть репертуар смени, а то скучно ж?

Это не я повторяюсь, это мемы избитые.

# 22 сентября 2014, 20:11

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

И как надо купить вторую консоль ибо Виту скоро спиратят!

Вторую виту?

@Arc писал:

P.S. Человечество снова показало свою возможность воссоединится в стремлении стебать одного человека! х)

Да мы вообще те ещё негодяи. Я как негодяй ответственно заявляю.

# 22 сентября 2014, 20:16

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Вторую виту?

Честно, я даже сам не понял что он хочет купить. В какой-то из новостей излил свой поток мыслей, а на любые вопросы отвечал в духе «Ты чего стебёшься над человеком?! Я тут тебе душу излил!». Так что на вопрос может ответить только сам Агитатор.

# 22 сентября 2014, 20:19

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Ну вот. Они уже душу чью-то по гранёным стаканам разливают.

# 22 сентября 2014, 20:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Necroliant писал:

Ну вот. Они уже душу чью-то по гранёным стаканам разливают.

Приятно познакомится, я ShadowScarab и я алкоголик благодаря СталкерДолгу. Арк - собутыльник наркоман.

# 22 сентября 2014, 20:29

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

наркоман

*занюхивая косяк героином и запивая что-то там ещё энергетиком* А? Кто наркоман?

# 22 сентября 2014, 20:41

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

[WARNING! DANGER!]

Курилка вернулась, збс

# 22 сентября 2014, 20:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

А? Кто наркоман?

Путин же! Лично детям герыч толкает

# 22 сентября 2014, 20:47

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Путин же! Лично детям герыч толкает

%countryname% героин не вставляет, %countryname% конопля только воняет. Поддерживай отечественного производителя!

# 22 сентября 2014, 20:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

%countryname% героин не вставляет, %countryname% конопля только воняет. Поддерживай отечественного производителя!

При покупке суммой больше на 2 тысячи $, бесплатная индульгенция от РПЦ в подарок!

# 22 сентября 2014, 20:56

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

При покупке суммой больше на 2 тысячи $, бесплатная индульгенция от РПЦ в подарок!

И астрологический прогноз от Глобы! Спонсор прогноза — конопля «Дед Пётр». «Дед Пётр» — поддерживаем астрологию с 1996 года.

# 22 сентября 2014, 21:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

И астрологический прогноз от Глобы! Спонсор прогноза — конопля «Дед Пётр». «Дед Пётр» — поддерживаем астрологию с 1996 года.

А купившие товара больше чем на 10 тыс $ получат бесплатную курортную поездку в региональные больницы! региональные больницы — лучшие курорты России. Свежий воздух прямо в вашу палату через трещину в стене!

# 22 сентября 2014, 21:10

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

А купившие товара больше чем на 10 тыс $ получат бесплатную курортную поездку в региональные больницы! региональные больницы — лучшие курорты России. Свежий воздух прямо в вашу палату через трещину в стене!

Ты забыл про бесплатный курс гомеопатии.

# 22 сентября 2014, 21:13

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

Ты забыл про бесплатный курс гомеопатии.

Это только для вип-клиентов, имеющих акции газпрома. А так в стране равенство, да!

# 22 сентября 2014, 21:18

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

И вообще, ты так говоришь про неравные права, будто это что-то плохое.

# 22 сентября 2014, 21:23

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Arc писал:

И вообще, ты так говоришь про неравные права, будто это что-то плохое.

дядя Киселёв из телевизора сказал «равные» — значит, равные х)

# 22 сентября 2014, 22:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

Так резко чё-то переросло в разговор о положении в странах бывшего СССР. И ведь по теме всё получается — ведь основная война идёт именно в интернете. И там реально не поймёшь — то ли эта российская рота прикалывается так и просто бродит по мирным посёлкам украинским и устраивает там постановочные бои сами с собой, то ли фиг знает что. Мне вообще все эти ютубовские видео кажутся чем-то невообразимо смешным. Ну, как бы, я понимаю — это не смешно. Но блин — каждую царапину на асфальте Донецка показывают и говорят про разрушения, учинённые украинским правительством. Ересь, имхо.

А эти срачи в ютубе — я когда начинаю их читать вечно смеюсь. Есть умные люди, однако. Понимают, что два народа пытаются стравить. Мне кажется, уже даже америкосы поняли бесполезность своей затеи — с этим затянувшимся срачом им никогда не разместить свои ракеты в Украине

+16
# 22 сентября 2014, 22:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

По поводу души — это было и правда забавно. Мне тогда казалось, что Арк меня понимает. Бывают в интеренете забавные случаи

# 22 сентября 2014, 23:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@AGITatOr писал:

По поводу души — это было и правда забавно. Мне тогда казалось, что Арк меня понимает. Бывают в интеренете забавные случаи

Нет, я тебя не понимаю. Я не понимаю человека, который покупает вторую консоль той же марки и боится явления, которое никоим образом его не коснётся.

# 22 сентября 2014, 23:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

@Arc писал:

@AGITatOr писал:

По поводу души — это было и правда забавно. Мне тогда казалось, что Арк меня понимает. Бывают в интеренете забавные случаи

Нет, я тебя не понимаю. Я не понимаю человека, который покупает вторую консоль той же марки и боится явления, которое никоим образом его не коснётся.

Я хотел купить вторую консоль не потому, что боюсь, а просто для демок и чтобы была пиратская. Как ты этого не понял — ума не приложу

# 22 сентября 2014, 23:08

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Это ж кем должен работать филолог по образованию, что у него хватает денег на такое количество консолей, да ещё и на лицушные игры к ним? Да и ещё времени играть хватает в это всё. Хмм… кажется, понял. Агито — политик из нашей думы!

# 22 сентября 2014, 23:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

Я не для этого пиратскую консоль хочу — я хочу чтобы играть в демки разных регионов, в том числе эксклюзивные триалы, и чтобы совмещать подписки на японские и американские сервисы. У меня голд подписка на нба ченнэл и новый сезон American Horror Story на носу — хочу на вите смотреть

# 22 сентября 2014, 23:19

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Пропатчи первую, оболтус ты эдакий.

# 22 сентября 2014, 23:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6897 сообщений
3036 SFP

Я боюсь именно за первую — потому что она у меня в статусе культа, моя богиня. И свой псн-профиль поганить не хочу пиратством

# 22 сентября 2014, 23:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Как это по-человечески: одно лицо для народа, опрятное и чистое, а другое — для себя; со всеми своими низменными желаниями.

//не обращайте внимания, Арк сало уронил кокаина подкинул

# 22 сентября 2014, 23:26

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Ой наоффтопили… И Один опять матерится :(

Я тоже хочу!

@Arc писал:

наши СМИ врут. Если у нас плохо — говорят правду, просто всё ещё хуже.

Не ваши, а все. Это общая концепция. СМИ — это в принципе не массовая информация, а массовая пропаганда.

В войне виноваты все, все врут, все убивают, все действительно плохие — потому что пекутся только о своей собственной жопе. Им (всем) плевать на чужую. Но катализатор войны только один — США — это надо помнить (или кто-то забыл, что они даже не стесняясь упоминали миллиарды, которые вложили в переворот?). Единственная страна в мире, которая борется за права на ресурсы под видом борьбы за права человека. Поэтому успокойтесь, расслабьтесь и дождитесь финала, когда США оторвёт у РФ очередной кусок влияния, чтобы когда-нибудь снова попытаться развалить эту страну по национальному признаку, на этот раз окончательно.

Восток — дело тонкое

Вот с Китаем у них западло, РФ они, может, и проглотят, и переварят даже когда-нибудь, а вот Китаем подавятся даже не успев откусить.

США только Украины в НАТО и не хватает (а ещё Финляндии, но Финны слишком умные для этого, как и Китайцы — нормальные страны умеют сохранять нейтралитет и общаться со всеми).

Вообще, я бы не проч быть американцем. Это замечательная страна, пусть и только для тех, кто там живёт.

Они, кстати, ОЧЕНЬ грамотно воспользовались тем, что из себя Украина представляет, вскрыв охрененную гнойную рану, что пролегла между Украинцами и Русскими. Реально, надо отдать должное тому, как они это сделали. Ну а то, чем является Украина — спасибо уроду Ленину (который отдал часть российских земель в УССР — нынешний восток), противоречивому Хрущёву (отдал Крым) и беспомощному Ельцину (когда спросили в 91-м, а что с востоком и Крымом, он ответил — «Забирайте» (был бы я рядом — в морду бы дал, хотя в целом отношусь к нему положительно. Он очень много для страны сделал, но народ этого никогда не сможет оценить)).

А тот разлад, который возник у одного по сути народа (славяне, ёпт) — «политика» Европы многовековой давности. Я уж не говорю про проект католической церкви по католизации Украинцев. Так что все хороши. И мы особенно. Потому что мы слабаки, что позволили так над нами извращаться. Это наша непростительная дурость. Стране, с таким количеством ресурсов и территорий нельзя давать слабину, иначе её разорвут на части всеми доступными способами, раньше это был просто военный, а теперь это пропаганда, которая разжигает и будет разжигать межнациональную рознь. Особенно обидно, когда это не кто-то там, а Украинцы и Русские.

В общем, вот вам пара бессвязных крупиц моих мыслей. И зачем я их только писал..

@AGITatOr писал:

Но блин — каждую царапину на асфальте Донецка показывают и говорят про разрушения, учинённые украинским правительством. Ересь, имхо.

Как бы факт, а не ересь. Настолько врать нигде ещё не научились. У меня знакомые в Донецке, под Питер от бомбёжек бежали. Надавно туда вернулись. В этом плане всё правда.

+5
# 22 сентября 2014, 23:43

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@AGITatOr писал:

Я боюсь именно за первую — потому что она у меня в статусе культа, моя богиня. И свой псн-профиль поганить не хочу пиратством

Окей, на этом разговор можно считать законченным, а тебя отправлять в больницу за справкой, ибо подобное отношение к куску железа — признак отклонений в психике.

# 22 сентября 2014, 23:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Arc писал:

ибо подобное отношение к куску железа

А к пакетику чая?

Скажи, я ведь нормальный, правда?!

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться