^

Приставки и эмуляторы / Final Fantasy X на PSCX2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 24 октября 2005, 13:13     автор темы

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Делимся советами настроек и сылками на полезные вещи к мулю.
...
# 27 ноября 2006, 04:36

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
получил Ixion, направляюсь в Moonflow
# 5 декабря 2006, 01:51

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Вот вот Еще немного и ты прям опишешь полное прохождение
# 5 декабря 2006, 02:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Shell писал(а):
Вот вот Еще немного и ты прям опишешь полное прохождение


получил Шиву, замачил Сеймура и пытаюсь выбраться из Macalania Chloister of Trials
хе хе)))
кста подвисло один раз, когда дрался с монстрами на Thunder Plains
но больше такое не повторялось
# 5 декабря 2006, 02:35

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Да……мне так не жить…..с моим то S478
# 5 декабря 2006, 02:39

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Shell писал(а):
Да……мне так не жить…..с моим то S478


э-э-э ну как бы это сказать я не на своей тачке гамал =)
# 5 декабря 2006, 02:48

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Ну это лучше чем вообще никак
# 6 декабря 2006, 19:28

Jeff Hardy

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Эх попался и я на проблему с видео … т.е. во время проигрывания видео роликов вылезают пикселя , очень некрасиво … хотел бы узнать у кого нибудь подобная проблема есть ? и что может разрешить её … все плагины из комплекта последней версии эмулятора , CD — Peops 1.2.0 , Звук — Spu2 Dsound Driver 1.6.0 и т.д. … Видео карта Geforce 6800 (512 мб) … возможна ли эта проблема из-за драйверов или все упирается в нехватку fps для полноценного проигрыша видео ?
На форумах pcsx2 чтото подобное было , но там конкретного решения не дано , да и на настолько я хорошо знаю англицкий чтобы понять эта это проблема или совершенно другая. :boredom:

# 6 декабря 2006, 21:50

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Не народ неужели я один такой счастливый(в кавычках)что тока у меня косяк с эмулятором? Игралось все просто зашебись от начала игры и пока я не дошел до перехода в локацию Guadsalom при переходе в которою непроходимый касяк!Проверял на 16 версиях эмулятора PSX2 ничего непомогает, у когонибудь есть русская версия как у мене SLUS_203.12?Ктонибудь прошел упомянутое место?Умоляю отпишитесь я уже начинаю сходить сума ломая голову почему же у меня эти касяки!
# 6 декабря 2006, 22:11

Jeff Hardy

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Cactuar спокойствие !
Конечно она самая SLUS_203.12 , там где парень в начале говорит мол — "а мне автограф" ? , а переводит как "0! Бля" [:-}

У полной английской (USA) такой же SLUS что означает возможность замены версии в любое удобное время !!! *victory* Только "горячии слоты" не грузятся, а с карт памяти на ура !
Так что иди и качай ! *DRINK*

… А у тебя были такие глюки с видео ?
# 6 декабря 2006, 22:16

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Jeff Hardy поисни голова неварит 3 час ночи че качять то?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 18 секунд~~~~~~~~

Глюки с видио у всех такшто непарься!
# 6 декабря 2006, 22:21

Jeff Hardy

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Что, что можно качать … ну в твоем случае это USA версию с http://bt.emuparadise.org:8989/
Тока шшш ! :away:

… Неужели у всех так видео распалзается на пиксели ? :(
# 6 декабря 2006, 22:28

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Именно так глюки с видео у всех! в скором времене обещают исправить!Спасибки за ссылку но яб так непарился еслиб у меня был нормал интернет яб уже давно энглиш версию скачал!
# 6 декабря 2006, 22:35

Jeff Hardy

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Ну чтобы найти англ. версию я "парился" очень долго … т.к. купить уже раритет очень трудно а скачать было еще труднее … хорошо что ребята с emuparadise подсуетились и начали раздачу (до этого искал версию гдето около года включая время и без скоростного интернета). Но главное что твоя проблема скорее всего в этом и значит решение есть ! Удачи !
# 7 декабря 2006, 12:54

Jeff Hardy

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Эх увы могу помочь только в интернете: найти, попробывать раздать на трекере и т.д. :( ... как пройду до этого места попробую скинуть тебе сейвы, может получится дальше. Вообще странные проблемы (с русской версией) с игрой не только на эмуляторе но и на ps2 у кого идет а у кого висит в разных местах. (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=86371).
# 7 декабря 2006, 13:35

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Jeff Hardy save непомогут я пробовал после Guadsalom глюк на глюке даже в битвах глючить начинает такшто это дохлый номер!

Не стоит превращать тему в "где достать FFX"
Для этого есть раздел "Help!"
Помимо этого, образ FFX легко находится либо в торрентах, либо через клиент eDonkey (как нашел ее я!)
Ваши сообщения были отредактированы
*El_Diablos
# 20 декабря 2006, 03:56

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Блин насколько сложные в FFX боссы под конец игры если не делать упора на прокачку! Один неверный ход и все — ты труп. Одно радует — сейвстейты помогают
# 25 декабря 2006, 09:25

tatanka

Гражданский 4 уровень
140 сообщений
14 SFP
El_Diablos
Ну ты блин петросян !
Победить любого босса в FFX как у ребенка конфету отобрать !
Ближе к концу я даже эонов не использовал….
Ни разу никуда не возвращался, чтобы прокачать опыт, шел всегда только по сюжету. Вещи были полное дерьмо, я даже в них ничего не вставлял ! Все очень просто:

Берешь юну, качаешь ману 400+, даешь ей double cast(халявное двойное использование черной магии) + ultima(черная магия наносящая физический урон, 9999 повреждений всем и сразу)+ osmose(черная магия, выкачивает из врагов кучу манны), затем качаешь орану жизни 7000+ (чтобы после мощных атак хотя бы он один выживал), используешь умение tidus'а(или как ты его там назвал) hastega(всем добавляется 1-2 дополнительных внеочередных халявных хода хода) и вуаля !!!! из за черезмеренной перекачанности, становится совершенно неинтересно играть……..

Вопрос:
Это, что эон такой ????


Где ты достал доп эонов, в гайдах начитался и по храмам лазил, или кодами прописал ???
Или это не доп эоны ???
Анимы у меня точно не было, хотя я и читал как ее достать….
# 25 декабря 2006, 18:50

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
я под конец использовал сейвы бетатестера PCSX2 General Plot'a :))
когда у меня возникли проблемы с Seymour'oм на горе Gagazet

на первом скрине это момент призыва Magus Sisters
# 26 декабря 2006, 09:50

tatanka

Гражданский 4 уровень
140 сообщений
14 SFP
Это случайно не вот эти сэйвы????:
http://www.generalemu.net/forums/attachment.php?aid=3759
Которые ты уже выкладывал.
Там наверное и оружие не детское собрано….
# 5 января 2007, 18:08

Дождь

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
А у меня ни FF10 ни FF12 не запускается вообще(((((….
'Запустить CD' — появляется экран каких-то настроек "system configuration" и "Browser"…. И дело не в плагине СD\DVD… нет… :(
# 6 января 2007, 12:49

Alanto

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
У мя такой глупый вопрос: как у Lulu делать овердрайв?
# 18 января 2007, 00:00

ВоФка

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
У меня вот такая вот проблемка(смотри скрины).
Запускаю на эмуле образ,всё летит,вроде всё норм.
Но вот текстуры не все показываются.=((
Может у меня сам обрыз битый??

# 18 января 2007, 00:31

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Alanto Прокручивай правый аналог!

ВоФка Включи FFhack нажатием клавиши F9!!!

От себя добавлю что игруха полностью игроабильна лично прошол от А до Я (ну почти до я Сина пока мочить небуду пока неоткрою все секреты игрухи) без единого косяка ну если несчитать 1 косячок в Tunder Plains там разок битва неначалась!
Ситуация же с русской версией плачевна непроходимый косяк начинаеться в Guadsalome и даллее игруха переодически виснет в основном при переходе из одной локации в другую ташо пройти игру можно имея в наличи англ версию!!

P.s [:-} Огромнешее Спасибо разработчикам за то шо они довели игруху до ума,надеюсь следующей на очереде будет FF12 хотя я и ее потихоньку прохожу вполне игроабильно если несчитать маленького Fps!!!!!!!!! [:-}
+1
# 28 января 2007, 17:01

Ieremia

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
13 SFP
Почитал я тему и аж слюной захлебнулся. Быстро-быстро скачал эмуль, настроил как тут описано.
Запускай… И все собственно :( После секунды черноты эмулятор вылетает. В чем может быть трабла?
# 28 января 2007, 17:09

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Напиши параметры своего компа. Там поглядим в чем проблема.
# 28 января 2007, 17:25

Ieremia

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
13 SFP
процессор — AMD Athlon(tm)XP 2200+ 1,8ГГц
память — 640 МБ ОЗУ
видео — GF6600
# 28 января 2007, 17:29

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Насчет вылета не знаю, но процессора твоего явно недостаточно, чтобы поиграть в FF X...
# 28 января 2007, 17:42

Ieremia

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
13 SFP
Да я на многое не расчитывал. Просто я полгода назад (или год назад) запускал FFX — через 15-30 минут эмуль показывал мне с БООООЛЬШИМИ графическими глюками меню. Дальше я не мучался — было 2-3 FPS примерно. Но тогда и эмуль был старый и карточка у меня была GF4.
А сейчас вообще не запускается — просто вылетает :(
P.S. Вообщем куплю с первой получки приставку как и хотел. Все эти мучения уже надоели :(

P.S.S. А с другими играми эмуль работает? А то он у меня на все вылетает.
# 31 января 2007, 21:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Ieremia писал(а):
P.S.S. А с другими играми эмуль работает? А то он у меня на все вылетает.


дело скорее всего в следующем — твой Athlon 2200+ XP не поддерживает SSE2 набор инструкций, поэтому при выборе плагинов будь уверен что используешь ZeroGS KOSMOS non-sse2 билд!
тогда не будет вылетов! но большой скорости тебе не добится
# 16 февраля 2007, 19:54

Arun

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
народ такой трабл запускаю игру всё идет нормальна пишит от 25-40FPS звук идёт нормальна ,но персонажи и окружающии мир двигается медлена как будта псевда невесомость
мой комп: 3.4 пень память 2 г ддр2 видео джи форс 7800gt 256
эмуль и настройки взяты по вашей силки http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic2147.htm правда толком не понил но мне помогли как сделать чтоб всё двигалось нормальна а не как в не весомости я н еспору мож у мя руки н еоттуда -бутте добры помогите советом или чё нада ещё скачать к фф10?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться