^
# 19 июля 2018, 07:26     автор темы

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
3969 сообщений
8854 SFP

Что-то не нашел подходящей темы. Сделал свою. Хоть плойка третья у меня и есть, но эмуль думаю все равно нужен для игр, которых нет в PSN и в ближайшей округе.

----

Вот как раз хочу затестить Vampire Rain на эмуле. Потом напишу что вышло.

+26
...
# 4 апреля 2021, 00:36

StalkerDolg

Гражданский 24 уровень
805 сообщений
971 SFP

А смысл эмулировать если есть на пк?

+18
# 4 апреля 2021, 09:29

GenMin

Гражданский 4 уровень
54 сообщения
38 SFP

Да ну есть смысол (я ж тока клавой орудую): в пк-версии когда пытался играть, (например, в весперию, ni no kuni 2) не смог совладать с управлением, особенно в Ни Но, где активных кнопок под 30 (ещё и мышкой управлять), когда на всех эмулях у меня управление всегда в одном и том же месте, поэтому мне с эмуля играть комфортабле. Ни в одну пк-версию не играл по сей день. Потому и интересно: полностью ли проходимы озвученные тейлзы, или есть непроходимое затупы, софтлоки, графикбаги.

# 4 апреля 2021, 14:00

Hidon

Гражданский 11 уровень
587 сообщений
90 SFP

@GenMin писал:

Кто сможет проконсультировать: интересует играбельность на rpcs3 Tales of Zestiria и Tales of Berseria, — или же не заморачиваться и установить пк-версии?

с этими бы я точно не морочился. по поводу управления на пк — любой xinput геймпад решит все проблемы. например такой. как говорится — попробуй, глядишь, понравится.

# 4 апреля 2021, 20:28

GenMin

Гражданский 4 уровень
54 сообщения
38 SFP

Hidon, нуштош, будем посмотреть. Я, например, был очень приятно удивлен, что мой утюг прекрасно эмулирует первую Xillia, при том, что процессор не умеет в 8 потоков; и не смотря на критику второй Xillia, хочу и её глянуть после завершения первой; потому подумалось, что если rpcs3 отлично оптимизировали под берсерию и зестирию, не буду связываться с версиями для ПК, тк был неудачный опыт с весперией: видюшка вечно держалась на 62 градусах, — снёс нафик, включил switch-версию на yuzu: 44 градуса потолок, такая же температура на процессоре с максимальной загрузкой 65%.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться