^

Аниме и манга / Chrno Crusade

1 2 3
# 4 декабря 2005, 20:17     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Прикольно,мне вообще нравится тема благородного убийства демонов
его по Муз-Тв показывают
...
# 26 августа 2007, 09:04

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Да, финал жуткий именно своей "тихостью". Если бы герои, к примеру, пали в битве, было бы не так трагично(Всяко бывает.Смерть Камуи в "Х"(ТВ) не кажется такой уж трагедией, ибо он все же победил). Мне было плохо. когда я это смотрел. Но такой конец, увы, был неизбежен.

А что до возвращения Айона…Абсолютная победа над злом практически невозможна…Как и полное торжество зла. Если он ожил, то, я уверен, найдется и тот, кто это исправит. (Хе-хе…Учитывая, что Chrono Crusade делали "Гонзо" то, судя по дате оживления Айона, обламывать его придется Алукарду. И обломает, я уверен….)
# 27 декабря 2007, 23:05

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
В этом аниме мне нравится абсолютно все! У меня такое встречается редко. В основном мне нравится критиковать, Хроно пока стоит на первом месте в моем списке. Я была в восторге от самого сюжета, хотя ничего примечательного с начала серий не наблюдала. С первого взгляда увлеклась Айоном. Эдакий демон в обличье кролика. Розетта в начале напоминала полоумную, которая то и дело орала и портила частную собственность Магдаленского ордена. Что могу сказать относительно самого Хроно? Ну, в своем детском обличье он нравится мне больше(а что дают за совращение малолетних?)
В общем красивая история, раскрывающая вечную проблему добра и зла. Время, потраченное на просмотр Хроно полностью возместилось за счет того кайфа, который я испытала.
P.S Я даже раскошелилась на лицензионные диски, что мне не свойственно.
# 4 апреля 2011, 23:42

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP
Один из самых моих любимых короткометражных аниме))) Знаете, мне было грустно досмотрев до конца я чуть не расплакался)))
# 5 апреля 2011, 00:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

В наше суровое время Бличей и Наруто Хроно считается короткометражным 

Надо бы пересмотреть в каком-нибудь высоком качестве, а то давно это было. Ну и мангу советуют почитать, но не люблю я читать мангу

# 5 апреля 2011, 00:36

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Смотрел КПХ ещё на заре своей анимемании. Тогда казалось, что лучше него не может быть ничего. Со временем понял, что фатально ошибался. Всё, что есть хорошего в КПХ - это антагонист и концовка. Всё остальное - набор набивших оскомину штампов. Смотреть можно только чисто для галочки.
# 5 апреля 2011, 00:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Аниме — само по себе штамп на штампе.
В наше время даже хороших антагонистов и концовок намного меньше.

# 22 апреля 2013, 17:31

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

Люблю это аниме.
Концовка очень растрогала, хоть и была вполне предсказуемой..

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться