^

Аниме и манга / Kimi ga Nozomu Eien - шедевр для всех

1 2
# 18 ноября 2005, 11:43     автор темы

Shalin

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
11 SFP

Не знаю есть люди, которые после просмотра этого аниме не ходили и не грузились. Лично меня и моих знакомых после анимешки так давил, что оставалось только одно : лечь и спать. Спать долго, чтобы забыть все то, что мы там увидели.Но нет. Посмотрев раз это аниме уже не станеш прежним. Это история о жизни. Об обычной жизни в которой все может произойти. Здесь нет никаких радикально плохих или радикально хороших. Здесь каждый учится на своих же ошибках….. ЭТО АНИМЕ НАДО ПРОСТО УВИДЕТЬ И ПРОЧУСТВОВАТЬ.. Хочу узнать видел ли кто эту драму (по-другому назвать нельзя. куда там «9 роте» со своим трагизмом..)???? И какие чувства она у вас вызвала?…
P.S. по русски называется «Вечность на твой выбор»

...
# 8 февраля 2006, 14:57

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
Я знаю про эти овашки..но достать не могу..в моем городе их нет..а так4 посмотреть хотца..
# 25 февраля 2006, 03:54

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Где эти овы можно скачать? Желательно не в торрентах и не в осле.
# 25 февраля 2006, 12:55

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
Попробуй качнуть отсюда ...http://animezis.org.ua/anime/197...мне друг этот линк дал...сам я его еще не смотрел
# 2 марта 2006, 05:17

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Guty писал(а):
Попробуй качнуть отсюда …http://animezis.org.ua/anime/197…мне друг этот линк дал…сам я его еще не смотрел

Там сервак конкретно дохлый!!! :-?
А вообще почти все говорят, что эти ОВЫ говно, совершенно не связанное с самим сериалом, то бишь это не так горячо мной любимая любовная драма, думаю, что качать не стоит, а там я ещё подумаю (тем более, что они грозятся, что жителям других стран скачать будет — КУКИШ , ЖАДЮРЫ!)…
# 2 марта 2006, 05:51

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
Я видел 1 ову..С кими га объединяет только герои..Теперь это не драма а комедия..Типа комедия..Тупые шутки, но в принципе посмотреть можно.. Хотя по сравнению с оригиналом полная лажа
# 7 марта 2006, 04:02

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Guty писал(а):
Я видел 1 ову..С кими га объединяет только герои..Теперь это не драма а комедия..Типа комедия..Тупые шутки, но в принципе посмотреть можно.. Хотя по сравнению с оригиналом полная лажа

Впринципе расслабиться после такого серьёзного сериала не грех, но опять же говорю: СКАЧАТЬ — КУКИШ!!! Якие они жадные!!! Интересно, зачем они полезли в интернациональную сеть со своим грёбаным геноцидом!?
# 8 марта 2006, 12:44

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
@Andryuha писал(а):
@Guty писал(а):
Я видел 1 ову..С кими га объединяет только герои..Теперь это не драма а комедия..Типа комедия..Тупые шутки, но в принципе посмотреть можно.. Хотя по сравнению с оригиналом полная лажа

Впринципе расслабиться после такого серьёзного сериала не грех, но опять же говорю: СКАЧАТЬ — КУКИШ!!! Якие они жадные!!! Интересно, зачем они полезли в интернациональную сеть со своим грёбаным геноцидом!?


Я еще пару серваков пробивал — повсюду лажа…качнуть неудасться.. Но мне дней через 5 должны привезти. Друг в Питер полетел, я ему заказал…обещал найти
# 9 марта 2006, 02:51

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
У моего всемогущего товарища, у которого я ВСЁ время переписываю АНИМЕ, этих вещиц тож не оказалось! Но может уж и появились, надо будет к нему в конце недельки сгонять с болваночкой
# 21 апреля 2006, 13:33

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Эм...темка какая классная. Моё любимое аниме. Этот момент под Rumbling Heart во второй серии я постоянно пересматриваю, и почему-то постоянно по коже идут мурашки...
# 19 июня 2006, 14:11

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
Кими...Гхм ...Класс...Шедевр....
# 31 июля 2006, 03:40

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Лана, соглассен на ТОРРЕНТ! :mrgreen: Дайте, плиз на ОВЫ? Всё раздумывал писать или не писать их, а тот чувак в отпуск свалил!
# 6 сентября 2012, 01:54

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP

Раньше где то был жив один сервак и та было офигенное описание, но ныне он мертв и описание вместе с ним. Там его называли «Вечность, которую ты так хочешь.»

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться