^

Аниме и манга / Что бы вы НЕ советовали

1 2 3
# 20 июня 2006, 23:34

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP

Предлагаю в этой теме писать аниме, которое вы не советовали бы смотреть, а главное, указать причину, почему.

# 21 июня 2006, 03:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Не советовал бы смотреть аниме, которое попало в руки к русским переводчикам, которое подверглось какой либо цензуре, переводу и т.д (:
А если серьезно… то я очень озодачен… я минут 5 думал, чего бы не советовать… но так и не придумал.
+11
# 21 июня 2006, 10:52

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
Фури-кури
Ибо бреД…
З.Ы.Ну и пожалуй Ниа7андер Ещё бредовей^_^
+10
# 21 июня 2006, 12:09

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Так, если ты не понимаешь FLCL это не значит что это бред. И вообще, с FLCL прет жестоко. А вот на счет niea under 7 абсолютно согласен.

ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ АНИМЕ:

И не смотрите аниме, а то есть вероятность стать анимешником, а это страшная неизлечимая болезнь, вызывающая непоправимые изменения в коре головного мозга)))
+1
# 21 июня 2006, 17:17

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Нуууууу.... за что так Фури Кури... то, что это бред я не согласна! В нем смысла побольше, чем во многих других аниме, просто тяжело для понимания...
# 21 июня 2006, 23:50

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
А я бы рекомендовала смотреть все, ибо на вкус и цвет… а там выбрать.
Кто-то от Чобитов балдеет, а я их терпеть не могу, глупее аниме еще не видела, вернее глупее главной героини еще не видела.
Ну, остальное, что-то все же есть в каждом ради чего его стоит посмотреть хоть раз.
@Cypher писал(а):
Не советовал бы смотреть аниме, которое попало в руки к русским переводчикам, которое подверглось какой либо цензуре, переводу и т.д (:

Хватит наезжать, тебе русские переводчики, как минимум сабы делают)))
Эта тема уже поднималась в другом топике, хочешь ее возобновить, прошу туда. А на счет цензуры: цензуру делает сама страна восходящего солнца ибо там «Это» запрещено законом, если придет релиз из Японии, то он и будет с цензурой)))
# 22 июня 2006, 05:15

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я имел ввиду аниме, которое уже испортил, да и говорил в шуточной форме. Хотя и по делу. Как Гантсов например цензурить, потому что там пару намековна хентай — так да. Цензура. А как такие хардкорные хентанины типа Bondage Game выпускать так гдеже цензура ? )) цензуры не может быть сразу. А почему Гантса цензурили понятно…
Цензурят обычно яоины или хентаны которые можетк показу предназначены или еще что… Америкосы цензурят много. И бывмает ихнии зацензурнные до критинизмыа сериалы подбирают наши телеканалы. Как например было с Сейлор мун. И т.д… Вод. Ну не бум об этом… в тему.
FLCL помню как то начал смотреть, когда только только начал анимешничать… побыстрее удалил этот бред. Но спустя год мя так перло! Это мегавещ обязательная к просмотру. Ктото щитает что там действительно глубокий скрытй смысл, кто то уверен, что нет тамнифига (: но судить вам… смотреть!!
+1
# 1 июля 2006, 17:06

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
НЕ СМОТРИ ШУСАКУ!!!
Особенно — ПОВТОР 2 и ГРЯЗНЫЕ ДЕВКИ
Ну, каму как скажу — но это для столь* низменных людей
— (последние слова есть ответ почему нельзя)

Меня тошнит от подобных мультов
# 1 июля 2006, 18:54

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Anborge писал(а):
НЕ СМОТРИ ШУСАКУ!!!
Особенно — ПОВТОР 2 и ГРЯЗНЫЕ ДЕВКИ
Ну, каму как скажу — но это для столь* низменных людей
— (последние слова есть ответ почему нельзя)

Меня тошнит от подобных мультов

Все хорошо, но можно названия в двух вариантах? И что это ОВЫ, ТВ?
# 2 июля 2006, 14:36

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
LenaK эт и ova и было на тв, только поздней ночью на сомнительном канале
# 2 июля 2006, 15:41

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Anborge писал(а):
LenaK эт и ova и было на тв, только поздней ночью на сомнительном канале

Хм, сомнительный канал Это что за канал такой? А названия по-русски я даже на http://www.world-art.ru не нашла, поэтому все равно не понятно, что же это за анимешки.
# 2 июля 2006, 16:01

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
Млин пробей в поисковеке  — аниме шусаку повтор 2 грязные ****
А канал… я не помню как он называется, он вообще не русский, тарелка что-то поймала,
его просто смешно смотреть — " я кореец ты китаец мы с тобой….."
# 5 июля 2006, 23:46

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Anborge писал(а):
Млин пробей в поисковеке  — аниме шусаку повтор 2 грязные ****
А канал… я не помню как он называется, он вообще не русский, тарелка что-то поймала,
его просто смешно смотреть — " я кореец ты китаец мы с тобой….."

Вот мне больше делать нечего, кроме как в поисковике искать то, что в китае-корее идет А может ты потом тарелку на Антарктиду настроишь, а мне ищи? Ну и отмочил :jok: да еще по-русски напишиииииии, в корее и по-русски :jok:

А чтобы было по теме, то при плохом настроении не советую смотреть Школу убийц (Gunslinger Girl), что-то я после него долго думала о смысле жизни. Нет, аниме неплохое, но от него можно в дипрессию впасть, так тоскливо от безисходности
# 6 июля 2006, 11:58

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Не смотрите спец агента Наджику гадость тьфу.
# 6 июля 2006, 12:03

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Советую не смотреть Фушиги юги, редкая тягомотина
# 6 июля 2006, 14:44

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Те,кто охотятся на Эльфов-беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее...))
# 6 июля 2006, 16:29

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
СФчане, пишите все же два названия: русское и английское (тема это обязывает, если кто отошлет меня в поиск еще раз в этой теме, то поставлю -1, честное слово , ну надо же думать о тех, кто вас читает ).
Ищите все аниме на http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2435
И главный вопрос, почему не понравилось, чем он так выделился, что это аниме не во всех случиях нужно смотреть. А то так вообще полупустые посты

Кстати, у "Тех, кто охотятся на эльфов" (Those Who Hunt Elves) жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн — это обычно хорошая связка. А чем он не понравился?
# 7 июля 2006, 01:54

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
ворлд-арт посылается лесом! )
anidb.net рулез. ИМХО гы ))
Those Who Hunt Elves помему забавный сериальчик, очень позитивный, может и не такой глубокий, далекий и т.д.. но хорошо идет под пиво или как в моем случае, забродивший квас )) в компании друзей оменешников))

Фусиги Юги действительно тягомотина. 5ый эпизод — он ее любит, она его нет. 6ой эпизод — она его любит, он ее нет. 7ой эпизод они не могутбыть вместе. 8ой она его снова не любит и т.д. (: А в остальном помоему забавный сериальчик, приключенческй такой. Я бы даже не побрезговол словом классика.
Я смотрел когда только начинал онимешничать. Мне очень понравилось.
А вот Наджику я действительно не взлюбил … даже досмотреть не смог… с трех попыток. Наверное это как раз формат русского МТВ (:
# 7 июля 2006, 02:39

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Cypher писал(а):
ворлд-арт посылается лесом! )
anidb.net рулез. ИМХО гы ))
…………..
А вот Наджику я действительно не взлюбил … даже досмотреть не смог… с трех попыток. Наверное это как раз формат русского МТВ (:

Ну, что ж, можно искать и на http://anidb.ru/ (но там картинок в русском нету, а в anidb.net все по-английски (*фу, гадость*) )
(*И хватит банкой с хреном кидаться, я все вижу, да и все равно промажешь *)

Так, теперь Наджика, Агент Наджика, она же урожденная Najica Blitz Tactics ух…. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=332 , ну и экземпляр Вся эротика состоит их трусов, их тут много и если вы еще не знаете какой фасончик выбрать, то можете использовать это аниме в качестве каталога
Только пара серий, уже ближе к концу имеет хоть какой-то смысл, но к концу самого аниме это не относиться, он вообще "не к месту". Такое впечатление, что начали месить жанры, да миксер сломался. Согласна с Cypher-ом, еле досмотрела, было интересно местами, но есть более качественные из этого же типа.
# 16 июля 2006, 16:29

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ааа, Респект, товарищи,Наджику на помойку)))…
Если вырезать из этого сериала последние серии, а точнее некое подобие…хм…кибер-панка что ли, уже не слегка воротит от обилия нижнего белья)))

Те,кто охотятся на Эльфов- имхо, не "бе", а "ха-ха"…)))Много пустого "ха-ха"))…

Если могла открутить назад часы жизни, то не смотрела бы "грин-грин"…чушь*_*….Хотя, впреинципе, имеет право не жизнь…Но "я против"!!!
+10
# 17 июля 2006, 21:05

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Не смотреть Грин-Грин?! Да как ты можешь так говорить? Это же аниме с такой ВЫСОКОЙ философией, жизненной!
ВАот лично мне очень не нравится Инуяся (фанаты Инуяси уже бегут на Эксель с поднятыми катанами). Не могу сказать "Ниасил патамучта долга", просто мне показалось слишком затянутым и нудным.
# 17 июля 2006, 21:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Не смотреть Грин-Грин?!

Эм….ну я смотрел!!!
А про Инуяшу я не знаю магу скозать что не очень!!!
# 19 июля 2006, 10:07

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Нуууу... грин-грин не такая уж и чушь) сюжет, конечно, банальненький, но местами улыбает даже...
# 19 июля 2006, 17:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
грин-грин? о господи не упоминай этого слова не советую муть еще та. Глупейшего аниме не видал, бред короче какой та.
# 10 августа 2006, 01:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Odin писал(а):
грин-грин? о господи не упоминай этого слова не советую муть еще та. Глупейшего аниме не видал, бред короче какой та.

Ты Puni Puni Poemi посмотри, глядишь, потом фанатом Green Green'а сделаешься!
И чО же там глупого? Сам чтоли не был молодым…ПОСТОЙ…а скока тебе?
Отпадная вещь!
А если в тему, то не советую смареть аниме, в котором есть отзвуки американского дублежа. БЕЕЕ! Решил пересмотреть Фантом Бугипоп, но первые 4 серии у меня от Триады (там идёт трек с английским дубляжем)… Английский в АНИМЕ — АЦТОЙ!!!
# 19 августа 2006, 17:36

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Я тащусь от глупых, тупых, ррржачных аниме,а также от серьезных, интеррресных, психологических.

В отстой можно отпррравить рррускоязычные аниме тоько с многоголосым перрреводом.

Также в помойку "Волчий дождь". Согласен: крррсиво рррисован, сужет неплохой, задумка неплохая. Но это неспасает, как его пррриподнесли зрррителю.

В green-green отстойная только концовка, а в общем смотррреть можно.
# 20 августа 2006, 15:33

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А Наджику (а также Агента Аико ("Agent Aiko") прошу не апсирать! Имхо это не для дЭвушек! Гм, а там чо? нижнее бельё разное? О_о Чёта не заметил! ^^
2 Cypher
Под пиво смотри, а не под квас (квас меня больше не берёт, даже если туда добавить полкило дрожжей и настаивать месяц ). А лучше под коньяк, ваще срубит! :mrgreen:
# 20 августа 2006, 20:03

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Zonor писал(а):
Также в помойку "Волчий дождь". Согласен: крррсиво рррисован, сужет неплохой, задумка неплохая. Но это неспасает, как его пррриподнесли зрррителю.

Бу… волчий дождь или Wolf's Rain хорошее аниме… не надо на него так… как раз таки ради сужета и рисовки посмотреть стоит..
# 22 августа 2006, 02:54

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Andryuha писал(а):
А Наджику (а также Агента Аико ("Agent Aiko") прошу не апсирать! Имхо это не для дЭвушек! Гм, а там чо? нижнее бельё разное? О_о Чёта не заметил! ^^:

Тогда пересмотри, обязательно пересмотри!!!Настоятельно советую!!!…

А вот Wolfs Rain…Смотреть только избранным…Только им…Это достойно уважения…В этой жестокой трагедии я вижу скромное счастье, умытое слезами волка…
# 22 августа 2006, 12:00

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
ни за что не смотрите Appleseed ^^ бред еще тот, но с потугами на драматический сюжет.. хотя еще и 3D графика.. я еле-еле досмотрел до конца, все проверял, скока времени эта тягомотина еще продлится.. настоятельно никому не рекомендую это смотреть, разве что глянуть на 3D и сразу выключать и delete, delete, delete с винта..
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться