^

Сайт и форум / Что с сайтом ?

Тема закрыта
1 2 3 4
# 6 марта 2020, 09:27     автор темы

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

что с сайтом и есть ли аналог сайта чтоб все работала? 

...
# 6 марта 2020, 21:27

Cookie

Смелая красавица SF 22 уровень
206 сообщений
1017 SFP

Чего тему мусолить. Текст с ошибками — отправляете на переработку. Причина не важна. Неликвид = втопку.

20190904104916_c2772fe9.gif

+11
# 7 марта 2020, 00:53

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
985 сообщений
1010 SFP

Не хочу начинать никакую травлю, тем не менее. Что поделать с человеком, он хочет писать что то, потому что это кажется ему чем то крутым, рассуждает в стиле — «щас я что то опубликую, и меня читать будут, я буду намбр-уан, вааауу!». Человек не понимает что счастье в жизни это явно не писанина всяких статеек для людей которых ты в жизни не видел. Этот человек имеет желание печатать что то до такой степени — ох, не хотел эту тему затрагивать до последнего — что четвертый год подряд пишет мне в личку на сайте и в ВК просьбы стать его личным редактором, и «тратить каких то жалких 30 минут чтоб его текст исправить», а на мои аргументы вроде того что у меня после приезда с работы и до сна есть всего полтора-два часа свободного времени и мне хочется посветить его родным и себе, после этого в ход шли аргументы про бога, типа «все ж мы люди, братьям надо помогать во имя господа». А в итоге, если кое как он и протиснет свой текст куда то, получится что то вроде той его новости про Раст, я ее читал и не мог понять, это он скопипастил текст какого то школьника который криво перевел, или он сам в гугл транслейт текст вбил и выложил это.

К чему я это пишу? Я бы на месте главы сайта тупо внёс поправки для таких людей, дескать подобным людям с ооочень ограниченными возможностями запрещено какие либо новости постить (каким бы «принижением» личности тут не пахло), вы сами неоднократно видели что это ничего хорошего не несёт.

И, чел, если ты это читаешь, пойми! В жизни есть и гораздо большее счастье чем нажимание кнопок! Ты сам признавался что ты лентяй и не хочешь совершенствоваться. Поэтому стараешься малой кровью отделаться.

Большинство людей, сидящих тут, тупо ЧИТАЮТ, мало кто стремится что то написать, и у всех причины разные. У меня нехватка времени, пишу либо на обеденных перерывах, либо в пастели. У Рев и Харли наверно запал потухает, ибо в свое время и так много сделали. У Скараба синдром мизантропии. Да много у кого что, только Красн кое что старается делать периодически.

Просто найди более продуктивное занятие в жизни. Пойми, дело не в травле, а в том что — если любая твоя кулинария получается плохо сготовленой, не пытайся скормить это гостям, ибо у любого возникнет желание отправить такое блюдо в помойку, а оправдания вроде того что это инвалид приготовил, сразу же вызовут парирование закономерное — если инвалид то и не пробуй, ни как кого нет желания кушать это просто из жалости.

+42
# 7 марта 2020, 01:14

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@StalkerDolg писал:

текст какого то школьника который криво перевел

 Да это я пожалел, расчесал его текст, только хз что за игра вообще, вот и вышло то, что вышло. Там кто-то уже отредачил всё нормально. Но каждый день страдать такой фигнёй -- явно перебор.

# 7 марта 2020, 07:11

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

Не хочу начинать никакую травлю, тем не менее. Что поделать с человеком, он хочет писать что то, потому что это кажется ему чем то крутым, рассуждает в стиле — «щас я что то опубликую, и меня читать будут, я буду намбр-уан, вааауу!». Человек не понимает что счастье в жизни это явно не писанина всяких статеек для людей которых ты в жизни не видел. Этот человек имеет желание печатать что то до такой степени — ох, не хотел эту тему затрагивать до последнего — что четвертый год подряд пишет мне в личку на сайте и в ВК просьбы стать его личным редактором, и «тратить каких то жалких 30 минут чтоб его текст исправить», а на мои аргументы вроде того что у меня после приезда с работы и до сна есть всего полтора-два часа свободного времени и мне хочется посветить его родным и себе, после этого в ход шли аргументы про бога, типа «все ж мы люди, братьям надо помогать во имя господа». А в итоге, если кое как он и протиснет свой текст куда то, получится что то вроде той его новости про Раст, я ее читал и не мог понять, это он скопипастил текст какого то школьника который криво перевел, или он сам в гугл транслейт текст вбил и выложил это.

К чему я это пишу? Я бы на месте главы сайта тупо внёс поправки для таких людей, дескать подобным людям с ооочень ограниченными возможностями запрещено какие либо новости постить (каким бы «принижением» личности тут не пахло), вы сами неоднократно видели что это ничего хорошего не несёт.

И, чел, если ты это читаешь, пойми! В жизни есть и гораздо большее счастье чем нажимание кнопок! Ты сам признавался что ты лентяй и не хочешь совершенствоваться. Поэтому стараешься малой кровью отделаться.

Большинство людей, сидящих тут, тупо ЧИТАЮТ, мало кто стремится что то написать, и у всех причины разные. У меня нехватка времени, пишу либо на обеденных перерывах, либо в пастели. У Рев и Харли наверно запал потухает, ибо в свое время и так много сделали. У Скараба синдром мизантропии. Да много у кого что, только Красн кое что старается делать периодически.

Просто найди более продуктивное занятие в жизни. Пойми, дело не в травле, а в том что — если любая твоя кулинария получается плохо сготовленой, не пытайся скормить это гостям, ибо у любого возникнет желание отправить такое блюдо в помойку, а оправдания вроде того что это инвалид приготовил, сразу же вызовут парирование закономерное — если инвалид то и не пробуй, ни как кого нет желания кушать это просто из жалости.

Из за твоего монолока я понял 1 ты россист ты против инвалидов! Как тебе не стытно

# 7 марта 2020, 09:03

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
985 сообщений
1010 SFP

Bestrigyn55, да я вообще мразота конченая, тебе это подтвердит каждый.

P.S. Не обижайся, но я не удивлен, что ты не смог понять то, что я пытался донести, а лишь прочитал «между строк» и выдрал пару фраз из контекста и прицепился к ним.

# 7 марта 2020, 09:46

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@StalkerDolg писал:

Ты сам признавался что ты лентяй и не хочешь совершенствоваться. Поэтому стараешься малой кровью отделаться.

Суть поста. Он не против инвалидов. Он против слабаков, лентяев и паразитов. И я согласен, ибо ничего кроме порицания это не должно заслуживать. 

+22
# 7 марта 2020, 09:54

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
985 сообщений
1010 SFP

Стокер, давай без нагнетания, я не говорю что надо гнобить «слабаков» (понятие «слабак» вообще расплывчито и у каждого субъективное).

Я про то что человек может хоть немного, но делать лучше, но не делает, а сам же заявляет про свою лень.

@Bestrigyn55 писал:

да я линивая жопа

@Guren302 писал:

ЕСЛИ СУКА ВКЛЮЧИТЬ АВТОКОРРЕКЦИЮ В БРАУЗЕРЕ, ТО, СУКА, ОШИБКИ МОЖНО СВЕСТИ К МИНИМУМУ, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕЯСНО, А? 21 ВЕК НА ДВОРЕ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НАУЧИЛСЯ ОБХОДИТЬ СУКА КАПЧУ, А СЁМА НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ АВТОКОРРЕКЦИЮ, НО МОЖЕТ СУКА ВЕСТИ КАНАЛ НА ЮТУБЕ, ИГРАЯ В ИГРЫ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ, СУКА, ЗАНЯТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ. 

# 7 марта 2020, 10:01

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@StalkerDolg писал:

Стокер, давай без нагнетания, я не говорю что надо гнобить «слабаков»

А я и не призываю «гнобить» — я призываю к работе. Но если на каждый пост отвечать в духе: «никто не понимает/никто не помогает», то проку никакого и не выйдет. 

Гурен, кстати, прав в этом вопросе. Быстр очень ловко пользуется функционалом сайта, но при этом не желает предварительно прогонять тот же текст через редакторы, хотя знает, что стоило бы. 

# 7 марта 2020, 10:22

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
985 сообщений
1010 SFP

@Стокер писал:

А я и не призываю «гнобить» — я призываю к работе.

Я иногда тугодум, ибо не понимаю в адрес кого идут фразы про порицание

Я не привык ставить на человеке клеймо потому что он ленив, слаб и прочее. Никто не идеален. И про слабаков — это понятие у всех свое. Кто-то считает (и презирает) людей не умеющих кулаками махать, типа слаб физически, хотя найдутся люди, заявляющие что это рассуждение малолетней гопоты и не всем суждено стать Брюсами Ли. Кто-то считает слабостью некоторые отсутствия знаний в той или иной области и такие люди клеймятся «тупыми», хотя опять таки найдутся люди с контр-аргументами вроде того что ум и знания это разные вещи и отсутствие знаний не делает человека тупым ибо жизни не хватит чтоб выучить ВСЁ на свете. Вот… Слабость слабости рознь, я как правило этими стереотипами не живу 

Я пытался донести, что человеку нужно четко понимать в чем он слаб и в чем силен, разделять стороны. Вот приведу примеры из своей жизни. В школе меня звали на сцену на празднике выступать и петь, я отказался потому что понимал — есть люди гораздо более развитые в плане голоса, споют и по круче меня, вместо моего скрипения. Еще много чего было, и там где надо я участвовал, и не участвовал где не надо. Я отказывался от участия, ибо понимал — это глупо, идти зная что ты в этом не силен, и мне не стоит в случае провала бегать за организаторами и навязывать свои «навыки» когда есть гораздо более одаренные кандидаты. «Своевременное отступление — тоже победа». 

А товарищ Bestrigyn55 просто не может понять, что если хочешь нести пользу — найди занятие в реале и главное чтоб это занятие приносило пользу кому угодно, хотя бы родственникам, ВОТ ТОГДА ЧЕЛОВЕК РЕАЛИЗУЕТСЯ. А никакой пользы не будет от писания текста для людей, которые даже людьми не предстают перед тобой а просто являются данными в сети которые способны так же текст на форум писать. 

Человек не понимает, ему просто хочется писать и всё

+20
# 7 марта 2020, 11:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Это точно Гурен писал, то что ты процитировал, Сталк? Я аж чо-та заорал, так это иронично звучит из уст 302-го.

# 7 марта 2020, 12:02

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
985 сообщений
1010 SFP

Я для цитирования использую функцию в правом верхнем углу — выделил мышкой текст, нажал, и сайт сам вынес цитату вместе с ником написавшего. Конечно он.

# 7 марта 2020, 13:33

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Стокер писал:

Дело не в этом — когда Сони в июне заанонсит линейку экзов (новый Хорайзон, СпайдерМен) — что в консоли ставить будем?

PlayStation. Указать в описаниях «PS for PS5». Создать серию «PS5». Создать список у Харль «PS5».

Как вариант -- кастануть Слейду Рекарм.

@Bestrigyn55 писал:

россист

Генияльно, блин. Как жаль, что смена титула уже недоступна.

# 7 марта 2020, 13:36

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

@Стокер писал:

Дело не в этом — когда Сони в июне заанонсит линейку экзов (новый Хорайзон, СпайдерМен) — что в консоли ставить будем?

PlayStation. Указать в описаниях «PS for PS5». Создать серию «PS5». Создать список у Харль «PS5».

@Bestrigyn55 писал:

россист

Генияльно, блин. Как жаль, что смена титула уже недоступна.

А как сделать  Создать жанры? 

# 7 марта 2020, 13:39

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bestrigyn55 писал:

А как сделать Создать жанры?

Нам с тобой -- никак. Этим занимался владелец сайта. А он устал и ушёл.

# 7 марта 2020, 13:42

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

@Bestrigyn55 писал:

А как сделать Создать жанры?

Нам с тобой -- никак. Этим занимался владелец сайта. А он устал и ушёл.

А когда вернеться просто я добовлаю игры и часть жанров нет  

# 7 марта 2020, 13:52

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bestrigyn55 писал:

А когда вернеться

20200307135214_7c31a278.jpg

# 7 марта 2020, 13:55

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

@Bestrigyn55 писал:

А когда вернеться

20200307135214_7c31a278.jpg

Кстати  я написал Вапрос в ветке по сайту но не кто не отвечает… прочитай Мож обьяснись?

# 7 марта 2020, 14:04

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

@Krasnodalev писал:

PlayStation. Указать в описаниях «PS for PS5». Создать серию «PS5». Создать список у Харль «PS5». Как вариант -- кастануть Слейду Рекарм.

Суррогатные полумеры. По факту, на страницах игры для PS5 будет числиться какая-нибудь PS4, что есть ложь и дезинфа.  

# 7 марта 2020, 18:25

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@ShadowScarab писал:

Я аж чо-та заорал, так это иронично звучит из уст 302-го.

Наслаждайся: http://squarefaction.ru/forum/8/12038?page=2#p363941

Кстати, вспомнилось.

Как успехи с игрой о маленьком мальчике, Семён? Смотрю, подписался на Maker MV. Работаешь в нём?

# 7 марта 2020, 18:27

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

@ShadowScarab писал:

Я аж чо-та заорал, так это иронично звучит из уст 302-го.

Наслаждайся: http://squarefaction.ru/forum/8/12038?page=2#p363941

Кстати, вспомнилось.

Как успехи с игрой о маленьком мальчике, Семён? Смотрю, подписался на Maker MV. Работаешь в нём?

Я на нем делаю игру

# 7 марта 2020, 18:29

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bestrigyn55 писал:

Я на нем делаю игру

А скрины есть? Может, заведёшь по ней страничку здесь?

# 7 марта 2020, 18:36

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

@Bestrigyn55 писал:

Я на нем делаю игру

А скрины есть? Может, заведёшь по ней страничку здесь?

она в альфе глубоком. Вот когда будет бета я тогда заведу страницу суда. Я Могу сейчас Но я не вижу смысла. Я не знаю кто будет издатель. И т.д. Нужно как следует поработать. А потом думать кто как и когда будет выход в доступ ранный или сражу продажа опять я не уверень пока. 

+20
# 7 марта 2020, 18:41

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Тогда удачи и не сдавайся. Ты, главное, делай что сам хочешь, и не думай, кто и что об этом скажет.

+6
# 7 марта 2020, 18:42

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

Тогда удачи и не сдавайся. Ты, главное, делай что сам хочешь, и не думай, кто и что об этом скажет.

Я знаю. Но сначало нужно мне пк новый чтоб все шло как надо

# 7 марта 2020, 18:56

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Chronos писал:

Всё это похоже на какой-то глупый троллинг. Даже если допустить, что у чела какие-то проблемы, есть, например, Харима, у которого вот точно не всё норм, но он не просто пишет гораздо лучше, так ещё и не ноет. Если ты физически не можешь писать — лучше вообще не писать, чем устраивать какой-то цирк. Я вот не занимаюсь тем, что у меня плохо получается (сексом, например).

Спасибо, только поправка — я ною, ору, и плачу…только скрытно, в голове. ))))) И вообще у меня немного другая проблема…но…и так сойдет )

А так, к Семену…Я понимаю это чувство, понимаю что значит быть инвалидом и тд..Особенно те, у кого ДЦП…но все что я могу сказать — не сдавайся, делай, добейся, плачь, мучай, рви, но не сдавайся…и тогда хоть что-то получится…И да, лучше просто найди то, что можешь вы сам…

А вообще хреново у меня с этим фразами, просто могу сказать что есть другие люди с ДЦП, кому-то повезло, а кому нет, но живут…

+6
# 7 марта 2020, 19:05

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Нужно иметь смелость быть собой. А люди так или иначе будут недовольны нами до конца наших дней.

+6
# 7 марта 2020, 19:06

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Xarima Kenji писал:

@Chronos писал:

Всё это похоже на какой-то глупый троллинг. Даже если допустить, что у чела какие-то проблемы, есть, например, Харима, у которого вот точно не всё норм, но он не просто пишет гораздо лучше, так ещё и не ноет. Если ты физически не можешь писать — лучше вообще не писать, чем устраивать какой-то цирк. Я вот не занимаюсь тем, что у меня плохо получается (сексом, например).

Спасибо, только поправка — я ною, ору, и плачу…только скрытно, в голове. ))))) И вообще у меня немного другая проблема…но…и так сойдет )

А так, к Семену…Я понимаю это чувство, понимаю что значит быть инвалидом и тд..Особенно те, у кого ДЦП…но все что я могу сказать — не сдавайся, делай, добейся, плачь, мучай, рви, но не сдавайся…и тогда хоть что-то получится…И да, лучше просто найди то, что можешь вы сам…

А вообще хреново у меня с этим фразами, просто могу сказать что есть другие люди с ДЦП, кому-то повезло, а кому нет, но живут…

Cпc огромное

# 7 марта 2020, 19:07

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Krasnodalev писал:

Нужно иметь смелость быть собой. А люди так или иначе будут недовольны нами до конца наших дней.

ага

# 7 марта 2020, 19:07

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Krasnodalev писал:

Нужно иметь смелость быть собой. А люди так или иначе будут недовольны нами до конца наших дней.

Они всегда будут недовольны, неважно что — недовольны, то девки неправильные пошли, то правильные, то мужики казлы, то нет…И так будет вечно ))))

+26
# 7 марта 2020, 19:08

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Xarima Kenji писал:

@Krasnodalev писал:

Нужно иметь смелость быть собой. А люди так или иначе будут недовольны нами до конца наших дней.

Они всегда будут недовольны, неважно что — недовольны, то девки неправильные пошли, то правильные, то мужики казлы, то нет…И так будет вечно ))))

))))))

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться