^

*** / Колим всё, что болтается...

1 2 3 4 5 6
# 2 февраля 2006, 05:58     автор темы

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Как вы относитесь к пирсингу? Есть ли он у вас? Будет ли когда ни будь? …Или был?


Мой ответ не делал, не делаю и не буду делать!
...
# 9 марта 2006, 20:30

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
Вспоминается эпизод из КВНа:
— О боже сынок, у тебя в ухе серьга! значит ты либо гей, либо пират, и не дай бог если я сейчас не увижу за дверью твоей комнаты пиратского корабля!
# 9 марта 2006, 21:01

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
-KiT- -юморист

О грустном: знакомая сама себе бровь проколола месяц назад и теперь у неё фиброма…Резать будут 8-O …"Вот вам и пирсинг …Вот вам и красиво"(её слова…)
# 10 марта 2006, 00:59

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
так нефиг было самой себе колоть! ну или хотябы в спирте продезинфицировала.(желательно ужержаться от соблазна и выпить всего пол бутылки,нето на дезинфекцию не хватит)ИМХО Это дело нужно доверять специалистам.чтобы потом их по судам затаскать в случае чего.
# 10 марта 2006, 11:46

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Andryuha писал(а):
Самое главное чтоб правое ухо было без колец!

в киберпанковском прикиде пирсинг не присутствует.
# 10 марта 2006, 19:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@-KiT- писал(а):
Вспоминается эпизод из КВНа:
— О боже сынок, у тебя в ухе серьга! значит ты либо гей, либо пират, и не дай бог если я сейчас не увижу за дверью твоей комнаты пиратского корабля!


Молодец, так их татаеровщиков. Кто там был за пирсинг и тату?
# 11 марта 2006, 00:32

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
нет лучше скажите кто ухо правое проколол. чтобы гопников заранее отправить))
# 11 марта 2006, 02:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
нет лучше скажите кто ухо правое проколол. чтобы гопников заранее отправить))

На сегодняшний день прокалывают даже более сокровенные места, блин!
# 11 марта 2006, 03:03

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Спасибо Андрюшка! успокоил. Спать 3 дня не буду...просто когда представишь что ты с девченко...и тут...такое.....*падет в обморок паралельно задевая монитор и всю аппаратуру*
# 13 марта 2006, 06:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Нейтрально... Если у других... Но в разумных пределах... Сам в жизи ничего себе не проколю... Я по этой части - консерватор!
# 13 марта 2006, 13:18

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Andryuha писал(а):
@Fatum писал(а):
нет лучше скажите кто ухо правое проколол. чтобы гопников заранее отправить))

На сегодняшний день прокалывают даже более сокровенные места, блин!

да у одной девченки на языке я увидел два таких прибамбаса 8-O !!!!!!!!
это было нечто….
# 14 марта 2006, 01:59

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 FarCry ну я так понял ты целоваться не полез))да похоже она ради отпугивания потенцыальных мужей и проколола))
# 14 марта 2006, 02:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Извините что вмешиваюсь... но девушка с пырсингом на языке такоооооооеееееее может......
# 15 марта 2006, 12:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Wattye писал(а):
Извините что вмешиваюсь… но девушка с пырсингом на языке такоооооооеееееее может……

a никто в этом и не сомневается
# 16 марта 2006, 05:19

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@FarCry писал(а):
@Wattye писал(а):
Извините что вмешиваюсь… но девушка с пырсингом на языке такоооооооеееееее может……

a никто в этом и не сомневается

Мне страшно!!!
Я лучше на косуху якорь от ледокола повешу, чем проколю себе что-нить; ну а тем более:
@Fatum писал(а):
представишь что ты с девченко…и тут…такое…..

Ваще импотентом, пардон, останешься, если что-то не так пойдёт
# 16 марта 2006, 07:26

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
у меня пирсинг в брови…скро себе сделаю ещё три серьги и на другом ухе хрящ проколю=))ща ссылочку кидану…н осразу предупреждаю что это недля слабонервных!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=11180
# 16 марта 2006, 10:45

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Neaster писал(а):
у меня пирсинг в брови…скро себе сделаю ещё три серьги и на другом ухе хрящ проколю=))ща ссылочку кидану…н осразу предупреждаю что это недля слабонервных!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=11180

Ой! Кошмар! И зачем это нужно?
# 16 марта 2006, 22:21

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
тупые результаты голосования..
А фотки рулез. Особенно последняя. Я много подобных вещей видел, но что б такие туннели, что в нх пол морды вмещаеться 8-O азуеть… дайте две…
# 18 марта 2006, 12:05

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Andryuha писал(а):
@FarCry писал(а):
@Wattye писал(а):
Извините что вмешиваюсь… но девушка с пырсингом на языке такоооооооеееееее может……

a никто в этом и не сомневается

Мне страшно!!!
Я лучше на косуху якорь от ледокола повешу, чем проколю себе что-нить; ну а тем более:
@Fatum писал(а):
представишь что ты с девченко…и тут…такое…..

Ваще импотентом, пардон, останешься, если что-то не так пойдёт

значит надо постараться и сделать так чтоб все ровно было
# 18 марта 2006, 13:35

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
вот…

# 18 марта 2006, 15:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Неподалеку от города Додома, расположенного в Танзании, обитает племя гого. Их легко отличить от других племен по обычаю протыкать уши и растягивать мочки до жутких размеров. Гого носят в мочках ушей деревяшки, разнообразные серьги, тяквенные бытылки с нюхательным табаком и другие нужные им предметы. Дырки в ушах отчасти заменяют гого карманы, а мочки ушей сильно растягиваются и порой достают до плеч. Нередки случаи, когда мочки не выдерживают и рвутся.Но это не останавливает гого. Они, если есть возможность, протыкают рядом такую же дырку и также нещадно ее используют. Когда на мочке не остается места для новой дырки, гого приходится привязывать серьги с помощью бечевки, перекинутой через макушку.

Это я недавно прочитала))))
# 18 марта 2006, 20:41

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
кстати это было жестоко я ещё слышала что набивают в кожу металлические шарики…делаю надрезу и пихают…типа адреналин получают…а помоему эт отупо……
кстати сайфер отвечаю на твой пост…туннели…это ща модно…а у меня одна знакомая сделала в щеке…и теперь видно как она пьёт,кирт.есть..нахрена эт оделать тож не понимаю..а парень один сделал на бороде…и у него каждый день кровь идёт!
# 19 марта 2006, 02:30

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Neaster писал(а):
кстати это было жестоко я ещё слышала что набивают в кожу металлические шарики…делаю надрезу и пихают…типа адреналин получают…а помоему эт отупо……
кстати сайфер отвечаю на твой пост…туннели…это ща модно…а у меня одна знакомая сделала в щеке…и теперь видно как она пьёт,кирт.есть..нахрена эт оделать тож не понимаю..а парень один сделал на бороде…и у него каждый день кровь идёт!

И ты хочешь до сих пор сделать пирсинг? Бросай это папуасское занятие
# 19 марта 2006, 07:56

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Andryuha писал(а):
@Neaster писал(а):
кстати это было жестоко я ещё слышала что набивают в кожу металлические шарики…делаю надрезу и пихают…типа адреналин получают…а помоему эт отупо……
кстати сайфер отвечаю на твой пост…туннели…это ща модно…а у меня одна знакомая сделала в щеке…и теперь видно как она пьёт,кирт.есть..нахрена эт оделать тож не понимаю..а парень один сделал на бороде…и у него каждый день кровь идёт!

И ты хочешь до сих пор сделать пирсинг? Бросай это папуасское занятие

вообщето он у мяен уже есть….в брови..и ничуть не сожалею.так как к лету буду полносью косплееть под одного чела из игры=)))
# 21 марта 2006, 02:25

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Neaster писал(а):
@Andryuha писал(а):
@Neaster писал(а):
кстати это было жестоко я ещё слышала что набивают в кожу металлические шарики…делаю надрезу и пихают…типа адреналин получают…а помоему эт отупо……
кстати сайфер отвечаю на твой пост…туннели…это ща модно…а у меня одна знакомая сделала в щеке…и теперь видно как она пьёт,кирт.есть..нахрена эт оделать тож не понимаю..а парень один сделал на бороде…и у него каждый день кровь идёт!

И ты хочешь до сих пор сделать пирсинг? Бросай это папуасское занятие

вообщето он у мяен уже есть….в брови..и ничуть не сожалею.так как к лету буду полносью косплееть под одного чела из игры=)))

ВСЁ! ПОШЁЛ ПРИДЕЛЫВАТЬ ЯКОРЬ К КОСУХЕ!!
# 21 марта 2006, 16:06

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Представляете какой этот бедолага грязный, ни мочалкой потереться, ни мыльцем, вонища, наверное, от него)))))))))))))))))))))))))))))
# 28 марта 2006, 14:17

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
Уважаемые пользователи этого форума,я напоминаю вам,что есть И существуют определённые правила,котрые должны выполнять все,да этото раздел находиться во флудилке..НО у нас какая тема?про пирсинг ..и явно не про одежду с перхотью..я надеюсь вы поймёте..и чтоб не закрывать тему…такого больше не повториться
# 1 мая 2006, 00:51

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Все чаще меня преследует мысль набить нечто подобное…

ЗЫ: а пирсинг- это прямой путь к онкологу…

# 1 мая 2006, 00:56

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
можно поинтересоваться где набит хочешь?голень?руки?шея??
# 1 мая 2006, 01:01

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
2 Neaster: все как на рисунке...Раньше хотела на поясницу дракона, но слишком избитая тема...Вообще, если найду мастера, хочу, чтобы набили как в японской классике: проявлялась только при перегреве тела,белым цветом(..не помню, как по научному назвать...)
# 6 мая 2006, 12:42

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Dgoitish писал(а):
Все чаще меня преследует мысль набить нечто подобное…

ЗЫ: а пирсинг- это прямой путь к онкологу…

это еще почему? а ну-ка просветите пожалста…
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться