^

*** / Рыцарь

1 2 3
# 26 октября 2005, 19:38     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Видел во сне я вот что:
Рыцарь в поле, вокруг слышна грубые голоса, они смеялись и издевались. Рыцарь стоял на коленях и между ребер у него торчал нож. Алая струйка крови текла по черному плащу. Он мучался от боли. И его глаза смотрели только на крест который был выгровиран на рукоятке меча. Меч был воткнут в землю. Но вдруг смех исчез стало тепло и послышался голос, голос теплый и нежный, он обволакивал собой. Рыцарь не смог поднять голову и увидеть кто говорил, он только смотрел на крест.
-Ты знаешь кто я? — мягко с особым спокойствие сказал голос.
Рыцарь покачал головой (знает)
-И ты знаешь зачем здесь я. — Утвердительно сказал голос.
Рыцарь не успел сказать «Но почему так быстро» но не успев сказать получил ответ.
-Жизнь оч. коротка, мир не понимает что пережить ее нельзя.
Рыцарь заплакал.
-Я хочу жить, прошу не забирай меня- молвил рыцарь.
-Я не могу изменить, ты сам выбрал свой путь. Не бойся, тебе нечего боятся. Ты поймешь суть, ты будешь рад. Там родные и близкие, друзья и братья.
Рыцарь посмотрел вверх, но увидел только светло голубое небо.
Давайие пороссуждаем, есть ли жизнь после смерти? Я думаю есть.
...
# 12 декабря 2005, 20:35

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вам хорошо.... вас в детстве смертью не пугали. Скажите это нормально, когда 5-летнему ребенку рассказыавают про смерть? Причем в красках?
# 12 декабря 2005, 23:04

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Laharl писал(а):
Вам хорошо…. вас в детстве смертью не пугали. Скажите это нормально, когда 5-летнему ребенку рассказыавают про смерть? Причем в красках?
Кто такой садист???
Это же маразм полный
# 13 декабря 2005, 00:14

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Laharl писал(а):
Вам хорошо…. вас в детстве смертью не пугали. Скажите это нормально, когда 5-летнему ребенку рассказыавают про смерть? Причем в красках?

да мне вот тож стало интерсено!тиак кто же это?
# 13 декабря 2005, 01:23

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
*делает умный вид*
По закону об психологической незивисимости ребенка (СКУК-01 статья 27 пункт 8 (блин долго искал)) такие психологические травмы опасны для ребенка. Кто говорил под конвой. Такс, ща по (ГПКУК РФ статья 71 подпункт 1) отехчающих обстоятельств неть. Воть


Модерам: Убедительная просьба пост с флудом не стирать, я 40 минут ради него в законниках копался.
# 13 декабря 2005, 22:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Бабушка это была. Она уже тогда в маразм начинала впадать.
# 15 декабря 2005, 12:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Мдя... Хардово...
# 15 декабря 2005, 19:33

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ХАРДОВО??? Вот те бы так в 5 лет)))

Зы. Сейчас мне приходится делить с ней квартиру. Охххх.
# 21 января 2006, 15:54

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Laharl писал(а):
ХАРДОВО??? Вот те бы так в 5 лет)))

Зы. Сейчас мне приходится делить с ней квартиру. Охххх.

Все заканчивается и это не может не радовать , а может ты просто свою бабушку не понял.
# 24 января 2006, 00:42

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Трудно жить не во что не веря.
# 24 января 2006, 01:06

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Думаю трудно, но иногда это легче чем жить веря в то что ошибочно. Но как говориться - если веришь - для тебя это реально.
# 24 января 2006, 17:03

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Но ты не можешь знать ошибочно это или нет пока не умрешь.
# 24 января 2006, 22:43

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Но нельзя быть уверенным что это истина!
# 25 января 2006, 16:21

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Лучше верить и ошибаться, чем не верить и понять после смерти, что ты ошибался.
# 25 января 2006, 16:28

RedDavil

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
1 SFP
сильно заумно говоришь - возми да умри, если есть жизнь после смерти - отпишись, и мы вникнем в истинну!!!!!!!!
# 25 января 2006, 16:50

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
@RedDavil писал(а):
сильно заумно говоришь — возми да умри, если есть жизнь после смерти — отпишись, и мы вникнем в истинну!!!!!!!!


Хорошо я потом ссылку на Рай кину.
# 26 января 2006, 05:02

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Трикс, по поводу твоего поста о призраках: усть ты даже видел нечто, что принял за призрака (дача… трава… :) гы), но почему ты считаешь что это является доказательством жизни после смнрти? ;).
А по теме — если эта пресловутая жизнь после смерти и есть, то думаю это будет интересно… если нет то пох :). Не очень то и хотелось ;).
# 27 января 2006, 16:16

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
у меня такие глюки бЫват тока тогда когда я зверски накурюсь…
трикс тЫ перед сном ничего не курил ?
# 27 января 2006, 20:47

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Конечно есть , да ещё какая! Рыцарь попадёт в лучший мрир- мир без боли и страданий , и продолжит службу у более высокого короля, чем прежде , у бога. Пусть даже его и победили , это не повлияет не его судьбу. вум смертям не бывать, а одной не миновать.

# 17 февраля 2006, 01:37

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
насчет жизни после смерти... надеюсь, что существует. и еще я надеюсь что там будет все нахаляву, без политиков и законов. ну типа, банановый рай)))))))))))))
# 22 июля 2006, 21:28

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Хочется верить в ее существование.
Хотя…иногда кажется, что человество придумало себе рай и ад, реинкарнацию и прочее лишь для того, чтобы перспектива неизбежной смерти стала менее пугающей.
# 22 июля 2006, 21:36

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aura писал(а):
Хотя…иногда кажется, что человество придумало себе рай и ад, реинкарнацию и прочее лишь для того, чтобы перспектива неизбежной смерти стала менее пугающей.

Так и есть.
# 22 июля 2006, 22:21

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Скорее всего, но, знаешь, меня порой такой ужас охватывает при мысли о том, что в один прекрасный день меня не станет…а потом — только темнота, пустота и больше НИЧЕГО…
Дрожь до костей пробирает. Приходиться успокаивать себя таком вот бессовестным самообманом.
# 22 июля 2006, 22:28

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Aura писал(а):
меня порой такой ужас охватывает при мысли о том, что в один прекрасный день меня не станет…а потом — только темнота, пустота и больше НИЧЕГО…

Бу… ничего страшного.. тебе будет уже все равно… там не будет ни пустоты, ни темноты… ничего…. хотя.. кто знает?)
# 22 июля 2006, 23:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aura писал(а):
Скорее всего, но, знаешь, меня порой такой ужас охватывает при мысли о том, что в один прекрасный день меня не станет…а потом — только темнота, пустота и больше НИЧЕГО…
Дрожь до костей пробирает. Приходиться успокаивать себя таком вот бессовестным самообманом.

Какая тебе разница будет когда ты умрёшь? Твоё сознание ичезнет и тебе просто нечем будет страдать. Настанет абсолютное и вечное забвение. И с чего ты взяла, что это плохо? Жизнь — это развитие, постоянное и неизбежное. Рождение и смерть абсолютно нормальные стадии этого процесса. Да и какой смысл переживать о том, что неизбежно? Умирают все — это ЖИЗНЬ. И парится по этому поводу не имеет никакого смысла.
# 22 июля 2006, 23:45

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Darkness писал(а):
@Aura писал(а):
Скорее всего, но, знаешь, меня порой такой ужас охватывает при мысли о том, что в один прекрасный день меня не станет…а потом — только темнота, пустота и больше НИЧЕГО…
Дрожь до костей пробирает. Приходиться успокаивать себя таком вот бессовестным самообманом.

Какая тебе разница будет когда ты умрёшь? Твоё сознание ичезнет и тебе просто нечем будет страдать. Настанет абсолютное и вечное забвение. И с чего ты взяла, что это плохо? Жизнь — это развитие, постоянное и неизбежное. Рождение и смерть абсолютно нормальные стадии этого процесса. Да и какой смысл переживать о том, что неизбежно? Умирают все — это ЖИЗНЬ. И парится по этому поводу не имеет никакого смысла.

Верно говоришь. Я смерти не боюсь. Я даже не хочу доживать до того момента когда моё тело будет бессильно, а разум частично покинет меня. Но это не означает что я не хочу прожить долго.
# 22 июля 2006, 23:51

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Незнаю, может быть это все от возраста...
# 22 июля 2006, 23:56

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Вопрос чуток не в тему, но меня всегда слегка интересовало, почему люди так ярко и подробно описывают Ад (ну, там "Декамерон", кто читал?), а Рай абсолютно не прописан??!
# 23 июля 2006, 00:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aura писал(а):
Незнаю, может быть это все от возраста…

Вообще странно… Подростки обычно думают, что они будут жить вечно))… А вообще у женщин инстинкт самосохранения развит несколько сильнее… Думаю, причина отчасти в этом.
# 23 июля 2006, 00:09

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я читала... просто рай это мечта.. а мечты у всех людей разные....
# 23 июля 2006, 00:09

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@DarkSerge писал(а):
Вопрос чуток не в тему, но меня всегда слегка интересовало, почему люди так ярко и подробно описывают Ад (ну, там "Декамерон", кто читал?), а Рай абсолютно не прописан??!

Потому что люди чаще в Ад "путёвки" получают))…
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться