^

*** / Секс, как продолжение любви

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 12 октября 2005, 18:35     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Вот, решил провесьти опрос. Что для вас секс. Отвечайте честно. По правде говоря, с возростом мнение меняется. Лично для меня, сейчас, секс это продолжение любви, в более....эээ.. скачем так плотской форме.
Отредактировано 12 октября 2005, 21:54
...
# 20 декабря 2005, 21:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Ну конечно! Бесят эти ваши мужские рассуждения! Вам значит можно и без любви, и вы молодцы, а девушки шлюхи! ну-ну…


Хаха, Elirena, не бери так близко к сердцу))И не стоит обобщать всех «мужиков»)К тому же уверен то что сказал Трикс к тебе не относится…)
# 20 декабря 2005, 21:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вот почему мужчины ставят себя всегда выше женщин?! Когда же пройдут эти варварские времена и наступит равноправие полов?!
# 20 декабря 2005, 21:38

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Никогда. Равенство есть, просто вам, женщинам нужна тема для спора, вот вы и...
# 20 декабря 2005, 21:42

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Е-мое… (на этом вообщем-то все мое мнение о теме).
;Шутка — хотя от «Е-мое» все равно не отказываюсь;

Значит вот решил посетить такую темку, сексу посвященную… Нууу…читать все посты, честно говоря было влом
Так что я прочитал самую суть — последнюю страницу. И честно говоря был потрясен, особенно сообщение Трикса, о разделении девушек на шлюх и не шлюх.
С этого и начну, хотя….(но об этом позже) Начнем с того, что редкий Мужчина, за свою жизнь (извиняюсь за выражение) имеет одну девушку, если хоть немного обратится к статистике, и прикинуть равенство женщин и мужчин по численности в стране, при том посчитав три половых контакта на каждого мужчину, то получается Все жеенщины шлюхи и по многу раз… Ибо даже если девушка занимается сексом «по любви», то кто может точно сказать на всю ли жизнь эта любовь. Люди меняются, и их меняет время, так что женщины не люди, или истуканы которые только и должны отвечать взаимностью только одному строго определенному челевеку… Немного страно выходит. И последнее по этой части вопроса, а чем «шлюхи» хуже обычных женщин?
Второе (к чему и обещал вернуться)
Вот почему мужчины ставят себя всегда выше женщин?! Когда же пройдут эти варварские времена и наступит равноправие полов?!

Ставят выше…хех, а почему девушки всегда возлагают инициативную часть взаимоотношений на парня? Равноправие полов- глупость какая-то, а вот когда наступит равноправие людей, это действительно вопрос. :-?
# 20 декабря 2005, 21:48

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вот почему мужчины ставят себя всегда выше женщин?! Когда же пройдут эти варварские времена и наступит равноправие полов?!

И почему безинициатива, хоть и редкая, у парней считается чуть ли не преступлением? Хотите равноправия? Тогда проявляйте инициативу сами!
ЗЫ насчет шлюх и НЕшлюх. Трикс, ты что, серьезно??? Я от тебя такого не ожидал, хотя может мы неправильно тебя поняли???
В первый раз просто промолчал. Но тут отвечу(точнее ответил).
# 20 декабря 2005, 21:50

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
народ это падение цивилизации.
мы обсуждаем на форумы вечные вопросы.
это бессмысленно.
# 20 декабря 2005, 21:53

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
@Elirena писал(а):
Ну конечно! Бесят эти ваши мужские рассуждения! Вам значит можно и без любви, и вы молодцы, а девушки шлюхи! ну-ну…

# 20 декабря 2005, 21:56

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
народ это падение цивилизации.
мы обсуждаем на форумы вечные вопросы.
это бессмысленно.

Вечные вопросы так и остануться вечными, если их не пытаться решить!
# 20 декабря 2005, 23:30

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Eflond! ты прелесть! уж не думала, что меня кто-нибудь поддержит!
А инициатива… хм…. кругом полно активных девушек, только парням они почему-то не нравятся… ((
# 20 декабря 2005, 23:57

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
народ это падение цивилизации.
мы обсуждаем на форумы вечные вопросы.
это бессмысленно.


Это не бессмысленно так же как многие рассуждают о смысле жизни.Это для более лучше ориентировки в общих вопросах помогает. Особенно женщинам ведь они у нас такие беззащитные.
# 21 декабря 2005, 00:03

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Briareos писал(а):


Это не бессмысленно так же как многие рассуждают о смысле жизни.Это для более лучше ориентировки в общих вопросах помогает. Особенно женщинам ведь они у нас такие беззащитные.

Вот… как раз то, о чем я говорила! Опять ущемления, дискриминация!!!
# 21 декабря 2005, 00:16

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Elirena писал(а):

Вот… как раз то, о чем я говорила! Опять ущемления, дискриминация!!!


А что я неверно сказал насчет нежных беззащитных существ. Если я чем то обидел или если это неправда тысячу извинений и низкий поклон вам женщинам и девушкам.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 00:20

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вот... мы уже существа.... даже не люди....
# 21 декабря 2005, 00:22

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Пойду ка я займусь сексом……
# 21 декабря 2005, 00:24

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Elirena люди — синоним — существа.
Не буду спорить люди значит люди еще раз прошу прощения.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 00:27

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Elirena, солнце, какая же ты придирчивая. К каждому слову ведь придираешься.
# 21 декабря 2005, 00:30

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Пойду ка я займусь сексом……


ты не пробовал поменять подпись на ОЗАБОЧЕННЫЙ?
# 21 декабря 2005, 00:34

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Сказал бы я какое тебе звание поставить, да обидешься.


Менял звание на настоящий падонок и SexyBoy, но наши ижевские админы сняли потом.
# 21 декабря 2005, 09:39

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну, если женщины беззащитны, то насколько МУЖЧИНЫ беззащитны!!!
Вы только подумайте!
Да, кстати, Рас. Ты реально озабочен, извини, конечно;))
# 21 декабря 2005, 18:01

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
И насколько же???????????????Celestra_aka_SUN



_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 18:08

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А ты по себе посуди.)))
Уверена. это будет интересно…=)))))
# 21 декабря 2005, 18:25

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А ты по себе посуди.)))
Уверена. это будет интересно…=)))))


Я беззащитен настолько насколько я могу себе это позволить. Все равно женщины созданы чтобы быть слабыми.


_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 18:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Нууу, насчёт беззащитных особ прекрасного пола это ещё как сказать! Вот однажды, когда я был со своей бывшей девушкой в деревне на моей хате, я ей что-то (ХМММ ) не так сказал, а она мне ТАК в глаз ДВИНУЛА, что летел с крыльца я прям как падший ангел! А она мне казалась такой маленькой и хрупкой ! :mrgreen:
Я её на руках как пушинку носил
# 21 декабря 2005, 19:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Девушки, не обижайтесь, Triks, выразился немного резко :( Я же добавлю, что можно любить сколько вашей душе угодно, и если всё по любви, то нет никаких оснований для, ХМММ!!!! «шлюхифизации» (во какое слово выдумал )! Вот например, свою бывшую девушку я совсем не считаю шлюхой (т.к. это у них скорее всего по любви (они ведь даже повенчались)) … А вот уродов, которые пристают к девушкам (не по любви опять же), кроме как (…непереводимый фольклор…) не назовёшь!!!! Был там один такой лавелас, приставал к моей подруге (НЕ ДЕВУШКЕ, а просто подруге :-? ) ночью в саду (в той же самой, вышеописанной в верхнем посте, деревне)! Таперь пусть он отращивает «мудрые» зубы, залечивает поломанную руку (в двух местах — люблю над людьми издеваться ), и маскирует шрам на его гнусной роже :let_it: !!! Просто когда я вижу, что пристают к девушкам, то не могу удержаться! Ещё раз, не обижайтесь
P.S.: (ну вот, опять разозлился )
# 21 декабря 2005, 19:41

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Надо же, есть еще Рыцари-На-Белых-Конях, не вымерли еще…
Вообще, мы и сами за себя постоять можем. Вот.
А насчет шлюх… Вот почему-то большинство парней считают шлюхами своих бывших девушек, но ПОЧЕМУ? Они, что ли, виноваты, что распалась их пара?Это не правильно!!
# 21 декабря 2005, 19:54

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
эээ, хоть на этот раз вошел по человечески. Как гость я заходил. Так вот про рыцарей, все-таки вымерли. Не нужны они сейчас, да и не выжить им в нашем мире. А может это и хорошо??? Все зависит от точки зрения, как всегда в общем.
# 21 декабря 2005, 20:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Вообще, мы и сами за себя постоять можем. Вот.
А насчет шлюх… Вот почему-то большинство парней считают шлюхами своих бывших девушек, но ПОЧЕМУ? Они, что ли, виноваты, что распалась их пара?Это не правильно!!

В том, что постоять сможете, в этом я уже имел честь убедиться. :hlp: :inv: :mrgreen:
А про «шлюх» я уже писал, а кто виноват пусть разбираются сами, может оба виноваты! :-? Я, например, считаю себя виноватым иногда, хоть и отдаю себе отчёт, что НЕ виноват, но никогда никого не называл шлюхой. (Мымрой, ДА! :mrgreen: )
# 21 декабря 2005, 21:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Тема переросла в глобальные выяснения отношений между полами…^^Даже читать было как то смешно, представлялось тень мужчины выговаривающего всё тени женщины ну и наоборот(…да, знаю, абстракционное у меня мышление…^^))
Скажу только что даже группу людей на мой взгляд «обобщать» нельзя, ну а разделение людей по полам, вообще глупость неслыханная))Как говорила, а точнее кричала, Юффи в АС:
-Дискриминация!Дискриминация!!!
^^
# 21 декабря 2005, 21:42

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Elazul писал(а):
Тема переросла в глобальные выяснения отношений между полами…^^Даже читать было как то смешно, представлялось тень мужчины выговаривающего всё тени женщины ну и наоборот(…да, знаю, абстракционное у меня мышление…^^))
Скажу только что даже группу людей на мой взгляд «обобщать» нельзя, ну а разделение людей по полам, вообще глупость неслыханная))Как говорила, а точнее кричала, Юффи в АС:
-Дискриминация!Дискриминация!!!
^^

^-^ Ты прав, перечитал ещё раз последние 1,5 страницы, и, тоже посмеялся, а когда увидел кавайную аватарку («Рубаки»), о которой не раз уже упоминал, то плюнул от смеха в экран монитора, свалился со стула и ушиб затылок (грохоту-то было, аж кот проснулся, взъерошился и пулей выбежал из комнаты) :mrgreen:
Кстати, я тоже против дискриминации, ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ!!!
# 21 декабря 2005, 23:16

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
Девушки, не обижайтесь, Triks, выразился немного резко :( Я же добавлю, что можно любить сколько вашей душе угодно, и если всё по любви, то нет никаких оснований для, ХМММ!!!! «шлюхифизации» (во какое слово выдумал )! Вот например, свою бывшую девушку я совсем не считаю шлюхой (т.к. это у них скорее всего по любви (они ведь даже повенчались)) … А вот уродов, которые пристают к девушкам (не по любви опять же), кроме как (…непереводимый фольклор…) не назовёшь!!!! Был там один такой лавелас, приставал к моей подруге (НЕ ДЕВУШКЕ, а просто подруге :-? ) ночью в саду (в той же самой, вышеописанной в верхнем посте, деревне)! Таперь пусть он отращивает «мудрые» зубы, залечивает поломанную руку (в двух местах — люблю над людьми издеваться ), и маскирует шрам на его гнусной роже :let_it: !!! Просто когда я вижу, что пристают к девушкам, то не могу удержаться! Ещё раз, не обижайтесь
P.S.: (ну вот, опять разозлился )

Респект тебе от меня БООЛЬШОЙ. если бы все так относились к девушкам. (с уважением а не смотрели на них как на лакомый кусочек )Может мир стал бы прекрасней! а за что обижаться я так и не понял.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться