^

*** / Секс, как продолжение любви

Что для вас секс?
Развлечение
10 голосов
Продолжение любви
28 голосов
Неотьемлимая часть общения
4 голоса
Конечная фаза биоэнергетического взаимодействия нескольких тел
2 голоса
Звериный инстинктивный трудноподовляемый процесс
9 голосов
Блин
14 голосов
В опросе проголосовало 66 человек
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 12 октября 2005, 18:35

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Вот, решил провесьти опрос. Что для вас секс. Отвечайте честно. По правде говоря, с возростом мнение меняется. Лично для меня, сейчас, секс это продолжение любви, в более....эээ.. скачем так плотской форме.
Отредактировано 12 октября 2005, 21:54
# 12 октября 2005, 18:43

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
Развлечение на почве продолжения любви!!!))
Xы секс это секс ну возможно и продолжение любви ,для меня это просто секс возможно когда нибудь …и с кем нибудь это будет именно продолжение а сейчас это просто секс!
# 12 октября 2005, 18:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Сколько тебе, если не секрет?
# 12 октября 2005, 18:45

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
17
# 12 октября 2005, 18:48

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Как и мне, разьница в другом. Когда натусуешься, поймешь, что секс это не просто секс. Если продолжать так думать, то он просто напросто приесться. Будет… ну.. как помыть руки, а до такого доводить нельзя. Уверяю, скоро так надоест, что возьмешь перерыв, и вот тогда поймешь, что секс, теперь для тебя нечто иное, чем просто секс.
# 12 октября 2005, 18:53

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
Ну возможно я это не отрецаю…Но и я бы это не сравнивал это как «ну.. как помыть руки»Нет это само сабой являеться продолжением, так скажем ….симпатий , но и не всегда большой вселенской любви…иногда просто достаточно взаимных симпатий !!!
# 12 октября 2005, 18:59

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Согласен, но когда секс становиться неотьемлимой частью общения хоть очень плохо. Сам посуди, познакомился ты с девушкой и вечер в постель. Я от таких «леди» бегу как от чумы. Искрене беде стараться переубедить всех, на форуме, кто считает что это продолжение общения.
# 12 октября 2005, 22:05

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
Все, сделал. теперь вам, дорогие девушки, будет легче.


Спасибо Triks.
# 12 октября 2005, 22:06

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Elazul писал(а):
@Triks писал(а):
@Romashka писал(а):
8-O Блин…тут нет такого варианта ответа! Скажите,а эта тема только для мальчиков или и для девочек?

А какой тебе нужен вариант? Темя для девочек тоже.

Трикс, я же говорил что девушки застесняютси, к тому же… лан не важна…))


Elazul, а что не важно?
# 12 октября 2005, 22:07

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
@Romashka писал(а):
@SandraMD писал(а):
Ха !!! Ха !!! Так насмешила !!!!!
Она ж тоже такая !


А что смешного?!Ааааааа?

Весёлый я человек ! Ты же знаешь !
Чё напала ?
# 12 октября 2005, 22:10

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Так, как там у остальных с сексом? Полный штиль или буран?
# 12 октября 2005, 22:19

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Секс идёт продолжением любви, но в поседневной жизни мы не можем каждый раз влюбляться в людей , вообще Секс востребован ни как любовное продолжение а как событие без которого жизнь не имеет смысла , я считаю что Секс это также повседневно как кушать , спать , общаться , это наше внутренние влечение к противоположному полу. Так что здесь нечего стыдится и стесняться , БЕЗ СЕКСА БЫ НЕ БЫЛО НАС ВСЕХ !!!
# 12 октября 2005, 22:24

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Vardant писал(а):
Секс идёт продолжением любви, но в поседневной жизни мы не можем каждый раз влюбляться в людей , вообще Секс востребован ни как любовное продолжение а как событие без которого жизнь не имеет смысла , я считаю что Секс это также повседневно как кушать , спать , общаться , это наше внутренние влечение к противоположному полу. Так что здесь нечего стыдится и стесняться , БЕЗ СЕКСА БЫ НЕ БЫЛО НАС ВСЕХ !!!

Браво! Знал что не ударишь в грязь лицом!
# 12 октября 2005, 22:29

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Triks писал(а):
@Vardant писал(а):
Секс идёт продолжением любви, но в поседневной жизни мы не можем каждый раз влюбляться в людей , вообще Секс востребован ни как любовное продолжение а как событие без которого жизнь не имеет смысла , я считаю что Секс это также повседневно как кушать , спать , общаться , это наше внутренние влечение к противоположному полу. Так что здесь нечего стыдится и стесняться , БЕЗ СЕКСА БЫ НЕ БЫЛО НАС ВСЕХ !!!

Браво! Знал что не ударишь в грязь лицом!
Я всеволиш хочу донести до вас всех , что секс это не великое событие которое надо ждать всю жизнь , а средство нашего с вами выживания и удовлетворения , вы всё равно не сможете побороть свои инстинкты и отказаться от этого , так что надо реально смотреть на вещи . Трикс я тебя поддерживаю .
# 12 октября 2005, 22:56

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Зерно , упавшее в землю в одиночестве , умирает . Корни растут только для того, чтобы переплестись с другими .
# 12 октября 2005, 23:13

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Vardant писал(а):
Зерно , упавшее в землю в одиночестве , умирает . Корни растут только для того, чтобы переплестись с другими .
И чтобы слиться в порыве страсти, лаская дург друга. Мир исчезнит, если исчезнит лбовь, мир, дружба и… да, как не странно секс, саитие, заняте любовью, называйте как хотите. Мир держиться на равновесии между войной и миром, дружбой и ненавитью, добра и зла. Любви и секса.
«Любовь есть боль. Саитие есть полное уничтожение» Ф.Ницше.
# 12 октября 2005, 23:25

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя; если он способен любить только других, он не может любить вообще
# 12 октября 2005, 23:39

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
НАШ ФОРУМ, ПРЯМ САМА ДЕВСТВИННОСТЬ!!! СЮДА ВЗГЛЯНИТЕ! ЖУТЬ! http://www.yourpascal.com/topic2975.html
# 13 октября 2005, 11:09

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Об этом вопросе я могу судить только на основании теоретических знаний, ибо так сложилось, да и так складывал я, что практических у меня нет. Но я считаю, что секс должен быть продолжением любви. Должен, но к сожалению или к счастью, является им далеко не всегда. И это нормально, ведь настоящей любви можно ждать очень долго, а свою физиологию сдерживать все труднее и труднее. Кому-то повезет и секс будет для него(нее) продолжением любви с самого начала, а кому-то нет. Надеюсь что я буду относится к первой группе, но кто знает, кто знает???

Да и на счет того, что Triks, сказал в самом начале топа, что отношение к сексу с возрастом меняется. Я считаю что нет. Отношение к этому жизненно важному вопросу закладывается в детстве. Во-первых, оно зависит от характера, темперамента: для холерика секс, скорее всего, является продолжением общения, а для меланхолика — продолжением любви, т.к. меланхолику гораздо более интересен свой внутренний мир, а следовательно и внутренний мир дорогого ему человека, эгоист, заботящийся только о своих удовольствиях, скорее всего ответит, что это развлечение и т.д. Во-вторых, я счиатаю, что большое влияние на формирование отношения к этому вопросу являются отношенния в семье.
Ну и естественно, на отношение к сексу влияет личный опыт не только секса, но и общения с противополжным полом в целом. Конечно, отношение к сексу может менятся со временем, но большая часть отношения к нему уже заложена.
# 13 октября 2005, 11:33

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
Ух не хило накотал
# 13 октября 2005, 11:34

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
пасиб
# 13 октября 2005, 11:48

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Чё так всё мрачно та?
Секс-есть общение двух людей на понятном обоим языке.
# 13 октября 2005, 13:19

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
evilsith, на отношение к сексу очень влияет первый опыт. если он был не удачным, то мало того, что ты будешь относиться к девушкам как вргам народа, так еще и секс будет мукой.
# 13 октября 2005, 14:04

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
к СЕКСУ МОЖНО ПОДХОДИТЬ С РАЗНЫХ СТОРОН(не только сзади и спереди) :)Особенно много подходов пришло в голову маркизу Де Саду — кто читал поймет.
Для кого-то секс — это средство для успокаения, снятия стресса,для других- это продолжение любви( для тех кто в нее верит)
мое мнение: Секс — это зрелая сладкая ягода выращенная на почве общения между полами, естественно если вносить хорошие удобрения( читай любовь, и д.р. чувства) то ягодка будет вкуснее и больше( читай, секс будет приносить только радость), ну а если взять и сорвать ягодку с чужого огорода, то у кого-то могут вырости рожки,Еще можно вообще ничего не растить, а просто купить( благо сейчас фрукты продают везде и на любой вкус)…. а кто-то просто не любит ягоды….
# 13 октября 2005, 14:40

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Простите за оффтоп.
БРАВО! Потрисающее сравнение секса с ягодой. Даже не очжидал. Поразительно точно.
Народ, на сайте зергино почти 800 человек, из них 40 — активисты, 60% -люди меньше 16 лет и не имеющих должного опыта. ГДЕ ОТВЕТЫ, Мнения? ЧТО-то я не верю, что из 800 человек только 8 поддержут эту тему.
# 13 октября 2005, 15:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Простите за оффтоп.
БРАВО! Потрисающее сравнение секса с ягодой. Даже не очжидал. Поразительно точно.
Народ, на сайте зергино почти 800 человек, из них 40 — активисты, 60% -люди меньше 16 лет и не имеющих должного опыта. ГДЕ ОТВЕТЫ, Мнения? ЧТО-то я не верю, что из 800 человек только 8 поддержут эту тему.


Лично я отношу сэкс, любовь и прочее тому подобное к личным чувствам каждого человека, поэтому не вижу никакой необходимости обсуждать это среди остальных…

@Triks писал(а):
НАШ ФОРУМ, ПРЯМ САМА ДЕВСТВИННОСТЬ!!! СЮДА ВЗГЛЯНИТЕ! ЖУТЬ! http://www.yourpascal.com/topic2975.html


Кхмм, глянул я етот форум, и вразумел почему я сижу здесь а не там…))
# 13 октября 2005, 16:55

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Посмотрите http://www.yourpascal.com/topic3020-0-asc-15.html ответ Loki, я так давно не ржал.
# 14 октября 2005, 02:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Triks писал(а):
ЧТО-то я не верю, что из 800 человек только 8 поддержут эту тему.

А зря. :)
# 14 октября 2005, 13:27

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Cypher писал(а):
@Triks писал(а):
ЧТО-то я не верю, что из 800 человек только 8 поддержут эту тему.

А зря. :)

ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО 8????? Блин. Маловато будет.
# 14 октября 2005, 15:17

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Отвечу своими словами Блинн
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться